Автор Тема: Соседи. Общение.  (Прочитано 119385 раз)

MrWhite

• Старожил
Соседи. Общение.
« : 22 Марта 2013, 17:58:00 »
Предлагаю тему для простого общения по-соседски. drinks

MrWhite

• Старожил
Re: Соседи. Общение.
« Ответ #1 : 22 Марта 2013, 18:03:15 »
Отвечаю почему 18-й.
Т.к. окна выходят на пятницу, а по данным экологов концентрация вредных веществ локализуется в основном до 12 этажа, а дальше выбирали из того что было. 22 или 18.

Любовь

• Постоялец
« Ответ #2 : 22 Марта 2013, 18:05:17 »
понятно, я пока что то в раздумьях  брать ли вообще тут квартиру или нет, просто меня пугает панельный дом, столько ужасов в инете начиталась так как сейчас у меня монолит biggrin жк митинский парк

роман

• Постоялец
« Ответ #3 : 22 Марта 2013, 18:06:45 »
Шахматку в студию

MrWhite

• Старожил
« Ответ #4 : 22 Марта 2013, 18:12:43 »
понятно, я пока что то в раздумьях  брать ли вообще тут квартиру или нет, просто меня пугает панельный дом, столько ужасов в инете начиталась так как сейчас у меня монолит biggrin жк митинский парк
У нашей мамы квартира в "Митинском парке" ;D
А себе не раздумывая взяли Лайф, сейчас некоторые панельки лучше монолитов плюс отделку, шумку и теплоизоляцию  все под себя сделаю, а Пионер строит очень не плохо тьфу-тьфу-тьфу.

MrWhite

• Старожил
« Ответ #5 : 22 Марта 2013, 18:13:23 »
Шахматку в студию
Займись. ;D

Любовь

• Постоялец
« Ответ #6 : 22 Марта 2013, 18:18:49 »
вот это меня и пугает
http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1713905

MrWhite

• Старожил
« Ответ #7 : 22 Марта 2013, 19:44:18 »
вот это меня и пугает
Поэтому и покупал без отделки что бы можно было сделать нормальную шумоизоляцию, так как есть опыт ремонта и проживания в панельном доме, а материалов для обеспечения комфорта сейчас много.

Сольга

• Пользователь
  • **
« Ответ #8 : 22 Марта 2013, 22:34:17 »
вот это меня и пугает
Поэтому и покупал без отделки что бы можно было сделать нормальную шумоизоляцию, так как есть опыт ремонта и проживания в панельном доме, а материалов для обеспечения комфорта сейчас много.
Поделитесь, плиз, своими наметками на работы по звукоизоляции, чего, куда и скоко? telefon

MrWhite

• Старожил
« Ответ #9 : 22 Марта 2013, 23:37:34 »
вот это меня и пугает
Поделитесь, плиз, своими наметками на работы по звукоизоляции, чего, куда и скоко? telefon
Самое простое пенополистерол он есть разной толщины и самый дешевый, есть напыляемая изоляция на гипсокартон, и наконец вариант просто отштукатурить стены, но не всегда помогает. Все остальные материалы "съедают " так нужные сантиметры.

Любовь

• Постоялец
« Ответ #10 : 24 Марта 2013, 21:51:33 »
Кстати я когда была на стройке видела ну правда только в однушках в тех секциях где однушки и двушки там между кухней и комнатой проем для дверей сделан, тоесть получается в комнате будет две двери из кродира в комнату и из комнаты на кухню facepalm

Сольга

• Пользователь
  • **
« Ответ #11 : 24 Марта 2013, 22:08:17 »
Кстати я когда была на стройке видела ну правда только в однушках в тех секциях где однушки и двушки там между кухней и комнатой проем для дверей сделан, тоесть получается в комнате будет две двери из кродира в комнату и из комнаты на кухню facepalm
Это и в трешках тоже. На форуме Пионер писал о проработке дополнительной опции по заделке проема из кухни в гостиную. Хотя я бы заделала проем в коридор.

Любовь

• Постоялец
« Ответ #12 : 25 Марта 2013, 12:33:53 »
ну хорошо что заделают biggrin

Любовь

• Постоялец
« Ответ #13 : 25 Марта 2013, 12:59:07 »
Отвечаю почему 18-й.
Т.к. окна выходят на пятницу, а по данным экологов концентрация вредных веществ локализуется в основном до 12 этажа, а дальше выбирали из того что было. 22 или 18.
а вот у меня к Вам вопрос ваши комнаты граничат с комнатами в трешке из первой секции, только так по середине туалет а соответственно трубы и все такое, как бы думает будет ли мешать если постоянно будут спускать воду в туалете и так весь стояк?? Вы задумывались об это? как решать проблему хотите?

Митинец

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Любитель новостроек
« Ответ #14 : 25 Марта 2013, 13:16:50 »
Вы в квартиры заходили? Как на это охрана реагирует?