Автор Тема: Соседи. Общение.  (Прочитано 121865 раз)

MrWhite

• Старожил
Re: Соседи. Общение.
« Ответ #15 : 25 Марта 2013, 16:33:02 »
Отвечаю почему 18-й.
Т.к. окна выходят на пятницу, а по данным экологов концентрация вредных веществ локализуется в основном до 12 этажа, а дальше выбирали из того что было. 22 или 18.
а вот у меня к Вам вопрос ваши комнаты граничат с комнатами в трешке из первой секции, только так по середине туалет а соответственно трубы и все такое, как бы думает будет ли мешать если постоянно будут спускать воду в туалете и так весь стояк?? Вы задумывались об это? как решать проблему хотите?
Сейчас живем в похожей планировке, хорошая шумоизоляция и я телек в соседней комнате не слышу biggrin

Любовь

• Постоялец
« Ответ #16 : 25 Марта 2013, 22:57:08 »
Кстати я когда была на стройке видела ну правда только в однушках в тех секциях где однушки и двушки там между кухней и комнатой проем для дверей сделан, тоесть получается в комнате будет две двери из кродира в комнату и из комнаты на кухню facepalm
Вы в квартиры заходили? Как на это охрана реагирует?
нет в сам дом не заходила, заходила только на строй площадку меряла, трогала плиты бетонные и с рабочим разговаривала, окна трогала которые должны были всталять, окна двухкамерные и не хлипкие ни разу biggrin так вот я пока там лазила вокруг да около 2,3,4 секции и увидела что проемы которые по чертежам через кухню и комнату есть, такая как бы арка-дыра  facepalm

« Последнее редактирование: 25 Марта 2013, 23:00:06 от Любовь »

Elmie

• Новичок
  • *
« Ответ #17 : 25 Марта 2013, 23:12:22 »
Кстати я когда была на стройке видела ну правда только в однушках в тех секциях где однушки и двушки там между кухней и комнатой проем для дверей сделан, тоесть получается в комнате будет две двери из кродира в комнату и из комнаты на кухню facepalm
нет в сам дом не заходила, заходила только на строй площадку меряла, трогала плиты бетонные и с рабочим разговаривала, окна трогала которые должны были всталять, окна двухкамерные и не хлипкие ни разу biggrin так вот я пока там лазила вокруг да около 2,3,4 секции и увидела что проемы которые по чертежам через кухню и комнату есть, такая как бы арка-дыра  facepalm

И, как, приятные они на ощупь, плиты и окна??? пишите по-русски, пожалуйста. а то нмчего непонятно, кроме "трогала" и "лазила"

Zheka

• Постоялец
« Ответ #18 : 26 Марта 2013, 08:03:10 »

Окна пластиковые или деревянные?

Ольга

• Пользователь
  • **
« Ответ #19 : 26 Марта 2013, 08:57:16 »
Окна пластиковые.

Любовь

• Постоялец
« Ответ #20 : 26 Марта 2013, 09:41:08 »

И, как, приятные они на ощупь, плиты и окна??? пишите по-русски, пожалуйста. а то нмчего непонятно, кроме "трогала" и "лазила"
ну извините пожалуйста, я вообще то и не русская мне ка бы простительно lalala, меня плиты бетонные интересовали с точки зрения их толщины так как была информация в инете что внешние стены всего 12 см. это на деле оказалось не так, до 8 этажа внешние стены толщиной 20 см, выше 8 этажа 16 см. Про окна теперь , мне хотелось понять хорошие они или нет, на мой взгляд окна вполне крепкие, так как когда  мужчина их тряс то они не ходили ходуном.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2013, 09:43:39 от Любовь »

Сергей В.

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • А, 6
« Ответ #21 : 27 Марта 2013, 08:04:28 »
Т.е. площадь квартир выше 8 этажа чуток больше площади квартир ниже 8го?

Zheka

• Постоялец
« Ответ #22 : 27 Марта 2013, 09:32:29 »
Конечно. Обратите внимание , что двушки те что ниже 60 кв.м идут , а те что выше 61. Точные данные будут после обмеров БТИ

MrWhite

• Старожил
« Ответ #23 : 27 Марта 2013, 13:25:22 »
У нас на 18-м двушка 63кв.м. существенно больше чем до 8-го. lalala

Любовь

• Постоялец
« Ответ #24 : 27 Марта 2013, 13:28:05 »
как так у вас получилось, ведь они заявлены по 61,1, вы же во 2 секции . Я Вам в личку написала посмотрите.

MrWhite

• Старожил
« Ответ #25 : 27 Марта 2013, 14:22:07 »
как так у вас получилось, ведь они заявлены по 61,1, вы же во 2 секции . Я Вам в личку написала посмотрите.
Уп-с, пардон ошибся весна наверное ;D

Любовь

• Постоялец
« Ответ #26 : 08 Апреля 2013, 20:27:59 »
Интересно кто нибуть из тут присуствующих купил двушку на 18 этаже как из лифта выходишь то на лево?

Zheka

• Постоялец
« Ответ #27 : 09 Апреля 2013, 10:23:53 »
Интересно кто нибуть из тут присуствующих купил двушку на 18 этаже как из лифта выходишь то на лево?
Вы забыли указать номер секции или подъезда

Любовь

• Постоялец
« Ответ #28 : 09 Апреля 2013, 17:21:06 »
2 секция

Cam

« Ответ #29 : 09 Апреля 2013, 21:00:40 »
2 секция
А почему на 18 взяли, если не секрет?? :)