Автор Тема: Уход управляющего Н.Н. Мухи! ВНИМАНИЕ  (Прочитано 13141 раз)

Nordic

Re: Уход управляющего Н.Н. Мухи! ВНИМАНИЕ
« Ответ #15 : 24 Декабря 2015, 20:54:22 »
Живу в корпусе А, первая секция. Имею опыт общения с Николаем Николаевичем с сентября 2014 года. Обращаться к нему приходилось немало по всевозможным вопросам. Человек очень выдержанный и отзывчивый, несмотря на стрессовую должность. Не припомню ни одного случая, чтобы моя проблема осталась без внимания. Напротив, всё решалось быстро и на удивление чётко. Двумя руками за него в роли управляющего и за его команду тоже.

Kaligula

• Пользователь
  • **
« Ответ #16 : 24 Декабря 2015, 20:58:02 »
Я готов, я готова.
Встаньте и сделайте...
Может быть Вы?
Можно договориться о часе и месте встречи, мы все подойдем и подпишем, подготовленное Вами, ultrajoe, обращение. И скажем Вам спасибо!

я - за! готов подойти

Kaligula

• Пользователь
  • **
« Ответ #17 : 24 Декабря 2015, 21:00:33 »
Да уже сделал!  Написал в УК  запрос о причинах и цели этой замены.
Они должны жильцам ответить, дать характеристики других кандидатов, у нас должны быть реальные запросы в УК -  нам жить в доме с их протеже, а не им.
М.б. ему досталось за эти столбики, о которых все столько пишут?
(нашелся кляузник с большим "весом").
Адрес УК есть на этом сайте...

Все просто, пришел новый ген.дир.
Тащит своих людей...
в итоге на место НН привел своего человека и еще трех замов ему дал!!!!!!!! НН один справлялся!

locke

• Постоялец
  • Главное - войти в процесс...
« Ответ #18 : 24 Декабря 2015, 21:01:20 »
Я готов, я готова.
Встаньте и сделайте...
Может быть Вы?
Можно договориться о часе и месте встречи, мы все подойдем и подпишем, подготовленное Вами, ultrajoe, обращение. И скажем Вам спасибо!

я - за! готов подойти

+1

Терехов С.А.

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
« Ответ #19 : 24 Декабря 2015, 23:31:05 »
Добрый вечер, всем, спасибо за доверие высказанное в мой адрес, очень приятно, что мне доверяют и поддерживают,решение об уходе я принял сам и сознательно, попросил подобрать замену ещё в ноябре, долго подбирали, но человек нашёлся, на мой взгляд, профессионал, понимает куда пришёл, надеюсь, что всех будет слышать и решать вопросы, от себя, попросил бы Вас, жителей комплекса,проявлять больше терпения и понимания, по отношению к УК и застройщику, в плане того, что хочется "всего и сразу и сегодня",(благоустройство, пандусы, лифты, оплата за тепло и т.д.) а если этого нет, то сразу ищется подвох и обман, на самом деле ГК Пионер и УК в том числе, очень последовательно и целенаправленно, выполняет все свои обещания по благоустройству проживания в ЖК, дела передаю до 22. 01.2016 г.     

Белый

• Старожил
« Ответ #20 : 24 Декабря 2015, 23:37:34 »
Даже не успел ответить, что всегда есть как минимум 2 варианта одной и той же истории.
Как выяснилось, никого и не нужно спасать.

Белый

• Старожил
« Ответ #21 : 24 Декабря 2015, 23:40:28 »
Еще больше умиляет желание получить ответ от руководства управляющей компании.
Отчитываться перед жильцами о кадровых перестановках они как минимум не обязаны.
Даже если они не правы в своем решении.

Stranger

• Постоялец
  • Экопарк 1 корпус 3 секция
« Ответ #22 : 25 Декабря 2015, 01:02:00 »
Отчитываться перед жильцами о кадровых перестановках они как минимум не обязаны.

Совершенно верно. Являясь независимой коммерческой организацией, управляющая компания руководствуется собственными интересами в определении кадровой политики. Это господа не ТСЖ, где собственники жилья определяют структуру правления.

матрёшка

• Ветеран
  • Корпус В, секция 5
« Ответ #23 : 25 Декабря 2015, 08:59:59 »

Совершенно верно. Являясь независимой коммерческой организацией, управляющая компания руководствуется собственными интересами в определении кадровой политики. Это господа не ТСЖ, где собственники жилья определяют структуру правления.
Попытка, как говорится,  не пытка)

Max Weber

• Ветеран
  • Ecopark, 1Б.
« Ответ #24 : 25 Декабря 2015, 09:27:39 »

Попытка, как говорится,  не пытка)

Не пытка). И скорее всего Муху  попросили не мутить воду перед выдачей трудовой книжки.

Алекс д.21

• Новичок
  • *
  • д.21
« Ответ #25 : 25 Декабря 2015, 10:26:20 »
По имеющейся точной информации все очень просто. Они расширяются, в январе принимают в эксплуатацию гостиницу YES что рядом с нами и бизнес центр. Плюс какой то крупный строящийся микрорайон на ВДНХ (уточню позже). Новому управляющему отдают все это в управление и поэтому взяли опытного администратора. Мухе предлагали стать его замом и заниматься нами, но он заколебался и устал на этой работе. На работу-с работы ездит по два часа. Если Вы так его любите, то предложите ему хорошую работу:) Сейчас на наши дома ищут опытного зама с инженерным образованием.
Я эту инфу узнал через знакомого, который строит YES

differ

• Пользователь
  • **
« Ответ #26 : 25 Декабря 2015, 10:40:08 »
По имеющейся точной информации все очень просто. Они расширяются, в январе принимают в эксплуатацию гостиницу YES что рядом с нами и бизнес центр. Плюс какой то крупный строящийся микрорайон на ВДНХ (уточню позже). Новому управляющему отдают все это в управление и поэтому взяли опытного администратора. Мухе предлагали стать его замом и заниматься нами, но он заколебался и устал на этой работе. На работу-с работы ездит по два часа. Если Вы так его любите, то предложите ему хорошую работу:) Сейчас на наши дома ищут опытного зама с инженерным образованием.
ИМХО Пионеру нужно предложить квартиру в Лайф/Экопарке для зама. Чтобы не тратить столько времени на дорогу и видеть на месте что происходит с комплексами :)
Вон в Экопарке полно свободных квартир

Алекс д.21

• Новичок
  • *
  • д.21
« Ответ #27 : 25 Декабря 2015, 11:05:17 »
Жить там где работаешь это круто. Сидишь вечером дома в трусах, а тут тебе звонят в дверь заботливые жильцы  и просят посмотреть очередную протечку ;D Муха будет в восторге ;D А еще лучше ему раскладушку прям в офисе поставить...
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2015, 11:07:25 от Алекс д.21 »

Митинец

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Любитель новостроек
« Ответ #28 : 25 Декабря 2015, 17:34:58 »
Николай Николаевич  спасибо за всё. Расцениваю ваш труд и отношение к жильцам на 5 по пятибальной шкале!!!!

nadezhda

« Ответ #29 : 25 Декабря 2015, 21:30:46 »
Добрый вечер, всем, спасибо за доверие высказанное в мой адрес, очень приятно, что мне доверяют и поддерживают,решение об уходе я принял сам и сознательно, попросил подобрать замену ещё в ноябре, долго подбирали, но человек нашёлся, на мой взгляд, профессионал, понимает куда пришёл, надеюсь, что всех будет слышать и решать вопросы, от себя, попросил бы Вас, жителей комплекса,проявлять больше терпения и понимания, по отношению к УК и застройщику, в плане того, что хочется "всего и сразу и сегодня",(благоустройство, пандусы, лифты, оплата за тепло и т.д.) а если этого нет, то сразу ищется подвох и обман, на самом деле ГК Пионер и УК в том числе, очень последовательно и целенаправленно, выполняет все свои обещания по благоустройству проживания в ЖК, дела передаю до 22. 01.2016 г.   
Николай Николаевич!
Большое спасибо за Вашу работу, профессионализм и человечность!
Очень и очень жаль, что Вы покидаете УК.