Автор Тема: Дикси (Пятницкое ш. 21) мнения и отзывы  (Прочитано 16770 раз)

Yugen

• Ветеран
  • корпус "А" 5 секция
Re: Дикси (Пятницкое ш. 21) мнения и отзывы
« Ответ #15 : 02 Февраля 2016, 22:07:11 »
ох, сегодня оторвался на Дикси...

- припомнил им про то, что за товарами они должны следить, которые пробивают, а не покупатели за товарами, которые оставили по каким-либо причинам другие покупатели;
 - про то, что у них с самого открытия магазина не работают автоматические полозья, которые двигают товар, из-за которых возникают проблемы, связанные с п.1 (причем это не на одной кассе);
 - про то, что у них 4 кассы, а работает только 1; (из-за чего мадам-кассир, которая не смогла отойти от кассы и позвать админа с ключами, не смогла отменить его товар в течение 5 минут, и из-за чего в силу хамского отношения к покупателям на вопрос следующего мы можем идти - "иди" - пошли с товаром не оплачивая его, следующие покупатели  ;D)
 - про их просрочку с упоминанием этого форума и "хрюш против"))); (на что некоторые покупатели "хихикали", понимая)) )

p.s.> даже их pay pass от газпрома с 3х-дневной задержкой снятия денег припомнил... Хотя они виноваты в этом только косвенно..

p.p.s.>  ;D вообщем, ахтунг... а вообще у меня почти каждый раз там выплескивается претензия
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2016, 22:12:31 от Yugen »

NN

• Ветеран
« Ответ #16 : 02 Февраля 2016, 22:11:45 »
Да ладно вам ругаться на Дикси.
Пусть хотя бы такой магазинчик рядом, чем пустеющее помещение.
Выйти за хлебом и туалетной бумагой не выходя практически из дома ))))
Остальное можно в 7 континенте покупать. А мелочи, и в Дикси подойдет

Yugen

• Ветеран
  • корпус "А" 5 секция
« Ответ #17 : 02 Февраля 2016, 22:16:10 »
Да ладно вам ругаться на Дикси.
Пусть хотя бы такой магазинчик рядом, чем пустеющее помещение.
Выйти за хлебом и туалетной бумагой не выходя практически из дома ))))
Остальное можно в 7 континенте покупать. А мелочи, и в Дикси подойдет

я не говорю о его закрытии, просто надо пинать его почаще, чтобы он стал лучше.. Руководство явно бы выбрало устранение косяков перед закрытием магазина

p.S) я уже забыл про случай, когда мне 2 товара по цене одного пробивали, хорошо чеки смотрю каждый раз (в чеке лишние 120р)
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2016, 22:25:03 от Yugen »

SurPrise

• Пользователь
  • **
« Ответ #18 : 16 Марта 2016, 17:15:34 »
В Дикси стараюсь не заходить без крайней необходимости.
За свежими продуктами (в первую очередь за овощами и фруктами) ходим в Гастроном, который открылся в корпусе В. Кстати, у них есть необычная опция "Доставка продуктов на дом по телефонному заказу". Хозяин гастронома сказал, что за доставку платить курьеру на свое усмотрение "сколько не жалко".
Надо протестировать как-нибудь =)

ariflex

• Пользователь
  • **
« Ответ #19 : 18 Апреля 2016, 23:51:23 »
Ну что ж .... Терпение рано или поздно кончается даже у самых -самых миролюбивых людей👿 искренне желаю данному магазину как можно меньше клиентов. Обман на обмане и обманом погоняет.
Итак, захожу в магазин... Мало того, что огромные тюки с не разложенным товаром встречают вас прямо с входа, так ещё и злобные менчендайзеры обязательно норовят тебя толкнуть или наехать тачанкой. К полкам доступ закрыт. Пробиваешься ты как на поле боя до нужной витрины- уже хорошо! А вот и жёлтенький ценничек- на радостях набираешь товар со скидками и движешься к кассе. И тут начинается самое зло! Тебе так вежливо пробивают все покупки, предлагают товары с кассы. Оплата-чек.Ого, сумма -то не такая выходит... Начинаешь считать - вода прошла не по скидке, йогурт тоже... Половина продуктов не соответствует заявленной стоимости. Пытаешься разобраться- ответ стандартный: вызываем старшего менеджера и отменяем покупку. Ок. Ждём таинственную незнакомку ( она же старшая всея касс) минут эдак 15. Уже злой и вспотевший ты думаешь, а ну его на фиг этот Дикси. Пойду-ка прогуляюсь по району - поищу замену.
Печаль вся в том, что неоднократно обращаешься к управляющей Эльвире, но она всем своим видом, жестом и действиями показывает, что ей совершенно пофиг на вас и ваши проблемы.... Мдаааа
А вот секрет для тех, кто еще посещает данное унылое место-расплачивайтесь картой! Только тогда Вы оплатите покупку без убытка для себя. Копейки-рубли я уже не беру в расчёт. Лично мне уже вместо купюры в 50 рублей давали сдачу чек и 50 копеек;))) будьте бдительны! Особенно коварен молодой человек среднего роста, выпучеными глазами и бородкой. Моя семья объявила бойкот Дикси. 
Гуляем до Пятёрочки или Перекрестка.
Спасибо за внимание!

Белк

• Старожил
« Ответ #20 : 23 Апреля 2016, 19:50:52 »
Уж не в Дикси ли мне дали на сдачу вместо 10 руб болгарскую монету в 50 стотинок? (по курсу =20р, если что))

Artems

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
« Ответ #21 : 25 Апреля 2016, 09:41:09 »
Ну что ж .... Терпение рано или поздно кончается даже у самых -самых миролюбивых людей👿 искренне желаю данному магазину как можно меньше клиентов. Обман на обмане и обманом погоняет.
Итак, захожу в магазин... Мало того, что огромные тюки с не разложенным товаром встречают вас прямо с входа, так ещё и злобные менчендайзеры обязательно норовят тебя толкнуть или наехать тачанкой. К полкам доступ закрыт. Пробиваешься ты как на поле боя до нужной витрины- уже хорошо! А вот и жёлтенький ценничек- на радостях набираешь товар со скидками и движешься к кассе. И тут начинается самое зло! Тебе так вежливо пробивают все покупки, предлагают товары с кассы. Оплата-чек.Ого, сумма -то не такая выходит... Начинаешь считать - вода прошла не по скидке, йогурт тоже... Половина продуктов не соответствует заявленной стоимости. Пытаешься разобраться- ответ стандартный: вызываем старшего менеджера и отменяем покупку. Ок. Ждём таинственную незнакомку ( она же старшая всея касс) минут эдак 15. Уже злой и вспотевший ты думаешь, а ну его на фиг этот Дикси. Пойду-ка прогуляюсь по району - поищу замену.
Печаль вся в том, что неоднократно обращаешься к управляющей Эльвире, но она всем своим видом, жестом и действиями показывает, что ей совершенно пофиг на вас и ваши проблемы.... Мдаааа
А вот секрет для тех, кто еще посещает данное унылое место-расплачивайтесь картой! Только тогда Вы оплатите покупку без убытка для себя. Копейки-рубли я уже не беру в расчёт. Лично мне уже вместо купюры в 50 рублей давали сдачу чек и 50 копеек;))) будьте бдительны! Особенно коварен молодой человек среднего роста, выпучеными глазами и бородкой. Моя семья объявила бойкот Дикси. 
Гуляем до Пятёрочки или Перекрестка.
Спасибо за внимание!

Много там покупать нельзя, только хлеб, молоко, ну может груши...не более 3-5 товаров за раз.

Rara_Avis

• Старожил
« Ответ #22 : 25 Апреля 2016, 11:01:54 »
Уж не в Дикси ли мне дали на сдачу вместо 10 руб болгарскую монету в 50 стотинок? (по курсу =20р, если что))
у меня в кошельке пару дней назад вместо 10 рублей появились 10 агорот)) и тоже кажется, что из Дикси))

Yugen

• Ветеран
  • корпус "А" 5 секция
« Ответ #23 : 24 Мая 2016, 16:49:49 »
Дикси продолжает атаковать) 3 человека в очереди, на всех трех косяки магазина. Первому акционный товар продали как неакционный, пока делали возврат, этот товар в чек попал следующему покупателю, который его совсем не брал))) Ну и мне акционный хотели продать на 95р больше

p.s.> проверяйте всегда там чеки

Александр

• Ветеран
« Ответ #24 : 24 Мая 2016, 22:31:46 »
Мне 2 недели назад не продали пиво, т.к. продавщица сомневалась, что я достиг совершеннолетия (мне 37 лет)...
Посоветовал ей подлечиться у офтальмолога и пожаловался на горячую линию.
Через 2 часа пришел и купил пиво без проблем))
Продавщицы этой пока не видел)

Yugen

• Ветеран
  • корпус "А" 5 секция
« Ответ #25 : 25 Мая 2016, 00:29:32 »
Мне 2 недели назад не продали пиво, т.к. продавщица сомневалась, что я достиг совершеннолетия (мне 37 лет)...

Саш, на счет возраста, я с тобой не согласен... попробуй в след. раз входить в положение теток по поводу возраста.. там вроде статья серьезная идет за это (смотри ролики стопхам, лев против, трезвые дворы, ...)

Москвич

• Ветеран
« Ответ #26 : 25 Мая 2016, 09:39:52 »
Дикси продолжает атаковать) 3 человека в очереди, на всех трех косяки магазина. Первому акционный товар продали как неакционный, пока делали возврат, этот товар в чек попал следующему покупателю, который его совсем не брал))) Ну и мне акционный хотели продать на 95р больше

p.s.> проверяйте всегда там чеки
Нужно жаловаться в главный офис Дикси! Сменять управляющего и жизнь наладится! Хуже магазина , чем наш Дикси я не встречал. Постоянно там косяки - стараюсь вообще не заходить туда)

joon

• Старожил
  • EkoPark д.28, корп.5
« Ответ #27 : 25 Мая 2016, 18:52:15 »
Нужно жаловаться в главный офис Дикси! Сменять управляющего и жизнь наладится! Хуже магазина , чем наш Дикси я не встречал. Постоянно там косяки - стараюсь вообще не заходить туда)
В вашей Дикси пока не был, еще не заселились. Но хуже магазинов чем Дикси на дубравной и дикси рядом с 3-митинским,  я никогда и нигде не встречал. Так что думаю проблема не конкретно в дикси митинской лайф, а проблема в целой сети магазинов... Постоянное хамство, обман с акционным товаром и прочее.....

Marina

• Ветеран
  • Корпус А
« Ответ #28 : 26 Мая 2016, 18:36:32 »

Бесполезно. Причем абсолютно(((
В один из дней мое терпение тоже лопнуло. За один поход туда испачкалась в стухших кабачках, наткнулась на просроченные молочные товары и на хлеб с плесенью, постояла в длиннющей очереди к как обычно всего одной работающей кассе. Не мой день был, видимо)
В общем, написала им на горячую линию письмо, перечислив все это.

Прошло 2 недели... там все тот же бардак, одна касса, а несоответствие ценников и суммы на кассе решено кардинально - половины просто нет.

Так что пиши - не пиши... Видимо, культура в компании такая.
Будем улучшать свою физическую форму - ходить в магазины подальше от дома :)

Rara_Avis

• Старожил
« Ответ #29 : 26 Мая 2016, 20:30:49 »
дело в том, что это франшиза. видимо им вообще по барабану на жалобы)) управляющая, на фразу моего мужа насчёт просрочки и ценников "что ж у вас за магазин", сказала "такой вот магазин")))