Автор Тема: Секция 1  (Прочитано 66714 раз)

Nataliya

• Ветеран
  • Корпус А
Re: Секция 1
« Ответ #150 : 17 Декабря 2016, 16:46:04 »
Кто владелец? Если читаете форум, уберите сами.

ariflex

• Пользователь
  • **
« Ответ #151 : 28 Декабря 2016, 11:46:00 »
Всем доброго дня и хорошего настроения. Нужно признать уже что стены нашего дома из "картона" на первом этаже чихнули на 17-м все слышно. Последнее время я просыпаюсь в районе 5-6 утра от цинтрифуги соседской стиралки, это я уже писал. Но недавно у нас в секции появился хор Шарикова! Каждое утро в 10-11 утра начинается собачий концерт с длинными подвываниями на разные голоса. Заниматься учебой невозможно! Понятно по закону тут все тип топ. Кто из хозяев собак читает форум, попробуйте перенести концерты на улицу или успокоить своих питомцев!

Faniado

• Пользователь
  • **
« Ответ #152 : 28 Декабря 2016, 23:42:37 »
Всем доброго дня и хорошего настроения. Нужно признать уже что стены нашего дома из "картона" на первом этаже чихнули на 17-м все слышно. Последнее время я просыпаюсь в районе 5-6 утра от цинтрифуги соседской стиралки, это я уже писал. Но недавно у нас в секции появился хор Шарикова! Каждое утро в 10-11 утра начинается собачий концерт с длинными подвываниями на разные голоса. Заниматься учебой невозможно! Понятно по закону тут все тип топ. Кто из хозяев собак читает форум, попробуйте перенести концерты на улицу или успокоить своих питомцев!
по-моему по закону как раз существует допустимый уровень шума, и если его превышают регулярно (даже в дневное время), то это уже наказуемо. правда надо приглашать "замерять" это дело

Ola

• Новичок
  • *
« Ответ #153 : 29 Декабря 2016, 23:31:06 »
Да какое каждое утро!? Время 23-20 лай слышен. Что ж за нелюди такие бедных животных мучают?! Собаки страдают без хозяина дома. Не можете ухаживать за питомцем, зачем его заводить? Развели псарню. Безобразие.

ariflex

• Пользователь
  • **
« Ответ #154 : 27 Января 2017, 20:34:38 »
Кто хозяин псарни????? У кого собаки воют целыми днями? Примерно этаж 6-й? Есть советь у вас? Слышно на пять этажей в низ и вверх! З@еб@ли! Завели так следити за животными!

Nataliya

• Ветеран
  • Корпус А
« Ответ #155 : 28 Января 2017, 11:19:54 »
Кто хозяин псарни????? У кого собаки воют целыми днями? Примерно этаж 6-й? Есть советь у вас? Слышно на пять этажей в низ и вверх! З@еб@ли! Завели так следити за животными!
Это вроде в квартире 17.

ariflex

• Пользователь
  • **
« Ответ #156 : 03 Февраля 2017, 09:09:54 »
У нас в 1-м подьезде уже неделю не работает грузовой лифт! Или работает но доезжая до 3 этажа там что то громго щелкает и лифт останавливается. Я ходил в УК написал заявление о неисправном лифте. Пока как было так и осталось. Кто не равнодушен позвоните, напишите в УК. Чем больше жалоб тем быстрее сделают!

ariflex

• Пользователь
  • **
« Ответ #157 : 01 Марта 2017, 01:14:39 »
Всем мира! Сегодня первый день весны и сегодня в 1.00 ночи загавкала собака. Слышимость в нашем картонном доме ппц какая! Хозяева вы совсем уже о...ли? Она у вас гавкает/воет днем и теперь ночью. Мучаете и животное и соседей. Есть смелость признаться кто живодер первого подьезда?

Jimi Hendrix

• Новичок
  • *
« Ответ #158 : 18 Марта 2017, 21:26:10 »
ariflex, это вы пишете анонимные иллюстрированные записки на 1 этаже?
так искусно сделаны, что создается впечатление долгой и старательной работы. Или же можно в это время зайти к товарищу собаководу и выяснить все вопросы лично, так как жильцов с верхних этажей ваш негатив и проблемы мало касаются. снимайте свои пропаганды из доски

ariflex

• Пользователь
  • **
« Ответ #159 : 08 Февраля 2019, 08:59:52 »
Кто нибудь слышит в нашей 1-й секции гудение на разные тональности предполагаю от водопроводных труб. Если раньше это было раз в неделю секунд по 30 то теперь это случается несколько раз в день, а иногда и рано утром и поздно вечером! Длительность гудения от 10 до 40 секунд примерно. Это у когото "музыкальные краны" или это общий водопровод гудит от напруги?

Рина

• Старожил
« Ответ #160 : 08 Февраля 2019, 10:54:21 »
Кто нибудь слышит в нашей 1-й секции гудение на разные тональности предполагаю от водопроводных труб. Если раньше это было раз в неделю секунд по 30 то теперь это случается несколько раз в день, а иногда и рано утром и поздно вечером! Длительность гудения от 10 до 40 секунд примерно. Это у когото "музыкальные краны" или это общий водопровод гудит от напруги?
Скорее всего у кого то краны гудят.

A_L

• Постоялец
« Ответ #161 : 08 Февраля 2019, 12:58:53 »
У нас в первую зиму гул шёл от труб, лечилось изменением положения терморегулятора либо интервалом времени менее минуты

Artems

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
« Ответ #162 : 11 Февраля 2019, 08:47:49 »
У нас в первую зиму гул шёл от труб, лечилось изменением положения терморегулятора либо интервалом времени менее минуты

Воздух нужно было спустить

ariflex

• Пользователь
  • **
« Ответ #163 : 21 Мая 2019, 14:58:56 »
Уважаемая УК ПИОНЕР, устраните шум от труб водоснабжения, поют как орган и днем и ночью! Я не сантехник но подозреваю что это из за избыточного давления когда жильцы открывают и закрывают краны или кран! Гудят систематически на весь НА ВЕСЬ подьезд! Жители 1-й секции неужели вы это не слышите или вам все ровно!?

Галочка

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Митинская, 28, подъезд 4 (корпус В)
« Ответ #164 : 21 Мая 2019, 15:56:39 »
Уважаемая УК ПИОНЕР, устраните шум от труб водоснабжения, поют как орган и днем и ночью! Я не сантехник но подозреваю что это из за избыточного давления когда жильцы открывают и закрывают краны или кран! Гудят систематически на весь НА ВЕСЬ подьезд! Жители 1-й секции неужели вы это не слышите или вам все ровно!?
Дорогой сосед, я с этой «радостью» живу с осени прошлого года и лишь замученный мной сантехник разводит руками, приговаривая: «найдите, в какой квартире источник и я его устраню...»