Автор Тема: Секция 3  (Прочитано 46622 раз)

Alenushka

• Старожил
Re: Секция 3
« Ответ #15 : 30 Января 2014, 18:11:10 »

Митинец, а в каких секциях у Вас?
так уже не раз птсал , 7-я , я и мои друзья там все взяли в июле 2012
мне ещё с Пионера звонили , за активность мою на  форуме наезжали, просили удалять мои посты  privetik
Митинец, у вас знакомые в Пионере работают? Звонила в конце июня 2012-начале июля, узнавала про продажи - мне сказали, что в продаже ничего нет, и просили перезвонить осенью.

Митинец

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Любитель новостроек
« Ответ #16 : 30 Января 2014, 19:20:41 »
Alenushka
нет знакомых , не было и не будет. Наверное вам не повезло с менеджером. В июне там были очень низкие цены , в районе 115 тр на любые квартиры.
« Последнее редактирование: 30 Января 2014, 19:22:29 от Митинец »

Александр

• Ветеран
« Ответ #17 : 30 Января 2014, 20:55:27 »
Alenushka
нет знакомых , не было и не будет. Наверное вам не повезло с менеджером. В июне там были очень низкие цены , в районе 115 тр на любые квартиры.
Я вообще в это время не знал, что там что-то будет строиться, и тем более, что будет строить пионер.((

Сергей В.

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • А, 6
« Ответ #18 : 30 Января 2014, 21:23:01 »
Латифундисты  ;D

Митинец

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Любитель новостроек
« Ответ #19 : 30 Января 2014, 23:29:59 »
Латифундисты  ;D
абаснуй , я в СССР учился  privetik

Alenushka

• Старожил
« Ответ #20 : 31 Января 2014, 12:18:16 »
Латифундисты  ;D
Совсем не так, я "караулила" начало продаж с мая, т.к. адски надоело жить на востоке области.

Митинец

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Любитель новостроек
« Ответ #21 : 31 Января 2014, 12:50:52 »
Я сходненскую так же "караулил" , осенью 105 ...весной уже 145 ,лапша на уши , нужно было каждый день прозванивать
Я детей своих пугаю , будешь плохо учиться , будешь жить в Балашихе  facepalm

Alenushka

• Старожил
« Ответ #22 : 31 Января 2014, 16:23:03 »
Экскурсия по "местам запугивания" уже состоялась?  otlichno Что-то мне подсказывает, что дети впоследствии, когда будут слышать подобное сочетание звуков б,ш,х будут вспоминать папины страшилки.
Я, когда свыклась с мыслью, что живу в Балашихе, а не только через дорогу от Мск, все равно не могла перебороть и произносить это название вслух... К сожалению, со времен 90-х, что Балашиха, что Люберцы вызывают неприятные ассоциации/ожидания.

Митино

• Ветеран
  • Пятницкое шоссе, дом 21
« Ответ #23 : 30 Августа 2014, 14:50:04 »
Секция готова к сдаче. Был сегодня на квартире, ключи еще не получил. Хороший вид на лесопарк и будет хороший вид на двор. Замечаний к отделке вооооооооооооообще нет jest :o mozg Шоссе не слышно! Из минусов только одно: не увидел оборудованное место для консьержки, как это сделано, например, в 6 секции, тупо просто стоит стол для охранника, которого не было.

afreel

« Ответ #24 : 31 Августа 2014, 00:29:40 »
Секция готова к сдаче. Был сегодня на квартире, ключи еще не получил. Хороший вид на лесопарк и будет хороший вид на двор. Замечаний к отделке вооооооооооооообще нет jest :o mozg Шоссе не слышно! Из минусов только одно: не увидел оборудованное место для консьержки, как это сделано, например, в 6 секции, тупо просто стоит стол для охранника, которого не было.

Как Вам удалось проникнуть в квартиру без ключей? Мы не прорвались дальше входной двери! vstenu

Митино

• Ветеран
  • Пятницкое шоссе, дом 21
« Ответ #25 : 31 Августа 2014, 09:22:47 »
Как Вам удалось проникнуть в квартиру без ключей? Мы не прорвались дальше входной двери! vstenu
Ничего  сверхъестественного. Ответил в личку :)

Alilana

• Старожил
  • Даже самый тяжелый день длится не более 24 часов
« Ответ #26 : 31 Августа 2014, 17:54:16 »
А можно  и мне в личку, хочется кое-что померять перед ключами, чтобы не затягивать переезд

Галочка

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Митинская, 28, подъезд 4 (корпус В)
« Ответ #27 : 31 Августа 2014, 18:04:03 »
А можно  и мне в личку, хочется кое-что померять перед ключами, чтобы не затягивать переезд
Присоединюсь)) любопытно, да и тоже хочется знать, нам ведь тоже предстоит пусь и не сейчас,  но все ж...

mrJ

« Ответ #28 : 31 Августа 2014, 23:49:41 »
Присоединюсь)) любопытно, да и тоже хочется знать, нам ведь тоже предстоит пусь и не сейчас,  но все ж...
Да и я в "личку" давно ничего не получал  ;)

Lyudmila

• Пользователь
  • **
« Ответ #29 : 01 Сентября 2014, 18:04:56 »
Да и я в "личку" давно ничего не получал  ;)
И нам если не трудно. Спасибо!!!