Автор Тема: Секция 3  (Прочитано 46312 раз)

Терехов С.А.

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
Re: Секция 3
« Ответ #75 : 25 Июля 2016, 13:25:37 »
Здравствуйте!

В подъезде №3 лифты настроены таким образом, что грузовой лифт привязан к тем же кнопкам, что и пассажирские.

Для меня, как велосипедиста, это очень и очень неудобное решение.
Чаще всего после вызова приезжает пассажирский лифт. Его приходится отправлять на первый этаж и пока он едет вызывать ещё раз. Далее приезжает второй пассажирский лифт и с ним проделывается то же самое. И только с третьего раза получается уехать.)
В реальности ежедневно мне приходится спускать и поднимать велосипед, впихивая его вертикально в пассажирский лифт, потому что стоять и ждать 5 минут грузового лифта у меня нет ни желания ни времени!

ПРОШУ настроить лифтовую систему таким образом, чтобы грузовой лифт вызывался по нажатию на отдельную (ближнюю к нему) кнопку, как это реализовано, н-р, в 1 подъезде по Митинской 28к2.
Там с лифтами всё очень удобно и разумно. Хочу так же у нас в подъезде.

Думаю, что другие велосипедисты и молодые родители с колясками меня поддержат.

Заранее спасибо!

Две недели без ответа!
Уважаемый Kirill Kirill !
Вы написали на мертвой ветке, обратите внимание на дату предыдущего сообщения!
Год здесь никто не общается. Пишите в живых ветках, и тогда быстро ответ получите.
По проекту разделение сигнала в корпусе А не предусмотрено, я на эту тему уже неоднократно отвечал. Если жители захотят, УК готова организовать эту работу, но за ваш счет. Отдельная кнопка на грузовой лифт предусмотрена только для тех подъездов, лифт которых спускается в подземный паркинг.

Artems

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
« Ответ #76 : 27 Октября 2016, 23:31:03 »
2 секция прошу зайти в УК и написать заявление на ввод счетчика тепла в эксплуатацию.
Это необходимо для экономии наших денег при оплате тепла!!!

Сергей В.

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • А, 6
« Ответ #77 : 05 Ноября 2016, 10:45:33 »
2 секция прошу зайти в УК и написать заявление на ввод счетчика тепла в эксплуатацию.
Это необходимо для экономии наших денег при оплате тепла!!!
Счетчики установлены на этапе строительства дома и даже работают, просто учет по ним пока не ведется - пока не введем все счетчики в эксплуатацию.

vvv

• Новичок
  • *
« Ответ #78 : 30 Ноября 2016, 15:58:00 »
Господа, а у меня одного нет горячий воды уже несколько часов?

Терехов С.А.

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
« Ответ #79 : 30 Ноября 2016, 19:36:06 »
Господа, а у меня одного нет горячий воды уже несколько часов?

Уважаемый vvv!
Объявление о проведении работ по устранению аварии вывешено на вашем подъезде. В настоящий момент работы закончены, подача воды возобновлена