Автор Тема: Выезд из Митино на МКАД  (Прочитано 12438 раз)

Посторонним В

• Старожил
Re: Выезд из Митино на МКАД
« Ответ #15 : 13 Ноября 2017, 12:15:51 »
Cоседи, что за Ж.. с выездом из Митино утром в 8 и приездом в 7 наблюдаю с того четверга? Год живу в районе, такого не видела.. Сегодня стоять пришлось, не доезжая Храма и так плотненько до последнего светофора перед мостом в Тушино... но потом то было свободно. Ощущение, что этой пробке виной работа светофоров, изменнение в пропускн. способности , я ошибаюсь?
изменили режим работы светофоров, начиная со светофора у платформы Трикотажная и 2-х следующих

Белк

• Старожил
« Ответ #16 : 13 Ноября 2017, 14:04:25 »
Есть подозрение, что таким образом пытаются разгружать пробку в Тушинском тоннеле.
Светофоры сегодня действительно много машин собрали.

Кэт

• Постоялец
  • Экопарк
« Ответ #17 : 13 Ноября 2017, 15:17:44 »
Cоседи, что за Ж.. с выездом из Митино утром в 8 и приездом в 7 наблюдаю с того четверга? Год живу в районе, такого не видела.. Сегодня стоять пришлось, не доезжая Храма и так плотненько до последнего светофора перед мостом в Тушино... но потом то было свободно. Ощущение, что этой пробке виной работа светофоров, изменнение в пропускн. способности , я ошибаюсь?
изменили режим работы светофоров, начиная со светофора у платформы Трикотажная и 2-х следующих

То есть я не ошиблась. А куда пожаловаться на такое безобразие? Подскажите.

ЮлияМ

• Ветеран
« Ответ #18 : 13 Ноября 2017, 17:19:57 »
Какая жесть facepalm я думала, что это сегодня "разовая акция" ((( опоздала на работу на 45 минут из-за пробки от остановки "1 микрорайон Митино" до "Трикотажная" (всего 2 остановки)... При том, что езжу своим ходом, а не на машине... Это что ж теперь, еще на час раньше выходить ((

Готова присоединиться к жалобам! Подскажите, пожалуйста, куда именно жаловаться pishu

Белк

• Старожил
« Ответ #19 : 13 Ноября 2017, 17:24:50 »

Кэт

• Постоялец
  • Экопарк
« Ответ #20 : 30 Ноября 2017, 10:35:42 »
Всем хорошего дня!
А что сегодня на Пятн.шоссе.? Что за пробище? Эти дни была без авто, сегодня выехала , но пришлось бросить где то во дворах, тк заблокирован был выезд с Митино.
Кто знает-из-за чего, авария или опять игры со светофором ?

Alexey_Soroka

• Ветеран
« Ответ #21 : 30 Ноября 2017, 11:44:07 »
Держат светофорами выезд с Митино (заодно с Красногорска), чтобы в Москве не было пробок. Конкретнее - в месте примыкания ул. Свободы к Волоколамскому шоссе.

По всей видимости, жители района Тушино написали много жалоб на пробки.

Надо теперь нам писать жалобы в департамент транспорта и мэрию города. Фиг с ним, с выездом в центр. Со двора проблематично выехать.. 

Белк

• Старожил
« Ответ #22 : 30 Ноября 2017, 11:56:52 »
Именно поэтому я сегодня выезжал с паркинга в 06:15.... Доехал без пробок.  facepalm facepalm

Москвич

• Ветеран
« Ответ #23 : 30 Ноября 2017, 13:21:42 »
Именно поэтому я сегодня выезжал с паркинга в 06:15.... Доехал без пробок.  facepalm facepalm
Это нужно в утра вставать  facepalm вообще при Собянину и Ко пробки стали настолько жесткие, что по ощущениям в Москве прибавилось авто раза в 2. На самом деле центр изорудовади «облагородили» сузив полосы везде где можно.
Личный транспорт в топку, мцК на наше все..

PHIL COLLINS

« Ответ #24 : 30 Ноября 2017, 13:25:21 »
сузив полосы везде где можно.

В этом плане всё правильно делают. Только не спрашивайте почему :)

Москвич

• Ветеран
« Ответ #25 : 30 Ноября 2017, 13:27:16 »
сузив полосы везде где можно.

В этом плане всё правильно делают. Только не спрашивайте почему :)
Через Ж@пу делают только не спрашивайте почему  dumaet

Max Weber

• Ветеран
  • Ecopark, 1Б.
« Ответ #26 : 30 Ноября 2017, 13:48:40 »
На счёт сужения дорог в центре все верно подмечено, с удивлением наблюдаю пробки там, где их ранее не было. На счёт выезда из Митино в центр - это нечто, доехать вовремя теперь не получается. Неужели теперь на метро?

Кэт

• Постоялец
  • Экопарк
« Ответ #27 : 30 Ноября 2017, 16:20:19 »
Потрясно. А мы не люди...под домом пробки искусственно создали.
Развязку бы сделали нормальную для начала, Зато Собянин заявляет, что все магистрали города имеют хорош развязки теперь на МКАДе, про нас то забыли..мы не в счет?) А тут еще такие игры! Я в тот раз еще, когда "игры со светофором" начались, оставила жалобу на московском транспорте...

olls

• Старожил
« Ответ #28 : 30 Ноября 2017, 18:28:44 »
Это нужно в утра вставать  facepalm вообще при Собянину и Ко пробки стали настолько жесткие, что по ощущениям в Москве прибавилось авто раза в 2. На самом деле центр изорудовади «облагородили» сузив полосы везде где можно.
Личный транспорт в топку, мцК на наше все..
До МЦК еще доехать нужно. Я до Тушки второй день по часу на автобусе еду.

Белк

• Старожил
« Ответ #29 : 30 Ноября 2017, 19:15:02 »
Обратно на общественном транспорте ехать тот еще цирк. После продления маршрута 904 до Китай-города в него теперь зачастую не влезть.