Автор Тема: Секция 7  (Прочитано 70517 раз)

zdsman

Re: Секция 7
« Ответ #90 : 14 Ноября 2014, 09:24:02 »
Да  паралельно окну где то по середине комнаты

Скорее всего это стык между плит....

Митинец

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Любитель новостроек
« Ответ #91 : 14 Ноября 2014, 10:38:43 »
У нас была небольшая трещина. Но потом разрослась.

Месяц уже жду, чтобы пришли мастера и заделали по гарантийным обязательствам. Что управляющий, что прораб — на словах одно, на деле ничего не происходит.

Вот, только сегодня будут заделывать.
Вам устранили трещину? Следы на потолке остаются от этого?

Митинец

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Любитель новостроек
« Ответ #92 : 15 Ноября 2014, 17:04:51 »
Сегодня договорился с мастером об устранении трещины , говорит по всему подъезду эта проблема , в одном и том же месте комнаты.
Так же наблюдал печальную картину срача на лестнице и холле, горы цемента, бычки и банки из под пива .
Свиньи это не нанятые рабочие , это хозяева которые не требуют с них  =(

Павел К

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • дом 28
« Ответ #93 : 15 Ноября 2014, 17:37:40 »
Так же наблюдал печальную картину срача на лестнице и холле, горы цемента, бычки и банки из под пива .
Свиньи это не нанятые рабочие , это хозяева которые не требуют с них  =(
[/quote]
Не соглашусь про рабочих..Хозяин квартиры никак не может целый день смотреть за ними! Это факт! А вот менталитет уже рабочих определенно специфичный!
Нужно смотреть кого берешь на работу в свою квартиру! Джамшуты и Рамшаны мыслят определенно по другому, и понятия о чистоте, привычках у них другие! Покурить У Вас в квартире, на лестнице, в лифте на раз два! Нация, которая все жизнь живет в грязи, в ауле - не знает, что такое одеть бахилы и войти в квартиру в чистой спецовке! Это для них сон, а для нас реальность! Поэтому грязь есть и будет, пока жильцы сами не будут тщательно смотреть кого они приглашают на ремонт своих квартир!

dl

• Ветеран
  • Митинская, 28/2
« Ответ #94 : 15 Ноября 2014, 17:45:51 »
Нация, которая все жизнь живет в грязи, в ауле - не знает, что такое одеть бахилы и войти в квартиру в чистой спецовке!
на Вашем месте я бы не стал так говорить.. свинья - не национальность, а образ жизни и мышления..

Павел К

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • дом 28
« Ответ #95 : 15 Ноября 2014, 17:47:48 »
Нация, которая все жизнь живет в грязи, в ауле - не знает, что такое одеть бахилы и войти в квартиру в чистой спецовке!
на Вашем месте я бы не стал так говорить.. свинья - не национальность, а образ жизни и мышления..
Можно как угодно говорить, но смысл не меняется!

Kyrie

• Старожил
  • Юра
« Ответ #96 : 15 Ноября 2014, 20:30:33 »

Устранили. Если не знать, что там заделывали, и не приглядывать, то вроде бы нормально. Но, если нет, то заметно сразу. Не очень качественно. Как говорится, так я и сам могу :).

Саша

• Ветеран
« Ответ #97 : 15 Ноября 2014, 20:35:10 »
Нельзя говорить "что угодно"... У вас ксенофобия, но не стоит оповещать об этой проблеме всех...

Айрин

• Пользователь
  • **
« Ответ #98 : 16 Ноября 2014, 09:53:20 »

Устранили. Если не знать, что там заделывали, и не приглядывать, то вроде бы нормально. Но, если нет, то заметно сразу. Не очень качественно. Как говорится, так я и сам могу :).
Грязи много было, как долго делали? Весь потолок перекршивали?

Павел К

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • дом 28
« Ответ #99 : 16 Ноября 2014, 11:23:41 »
Нельзя говорить "что угодно"... У вас ксенофобия, но не стоит оповещать об этой проблеме всех...
Все и так об этом знают, и нет никакой ксенонофобии - бред написали какой - то.

Kyrie

• Старожил
  • Юра
« Ответ #100 : 16 Ноября 2014, 13:34:24 »
Грязи много было, как долго делали? Весь потолок перекршивали?

Пыли было много, когда зачищали штукатурку для покраски (на второй день). Замазывали только полосу с трещиной. Если делать весь потолок, то это нужно всю комнату освобождать, пыли и грязи будет завал — при готовом ремонте и обжитой квартире это очень проблематично. Да и весь потолок делать смысла нет, т.к. усадка дома будет продолжаться и никто не застрахован от новых трещин.

Саша

• Ветеран
« Ответ #101 : 16 Ноября 2014, 18:41:08 »
Все и так об этом знают, и нет никакой ксенонофобии - бред написали какой - то.
"Нация, которая все жизнь живет в грязи, в ауле - не знает, что такое одеть бахилы и войти в квартиру в чистой спецовке!" - это, действительно, бред!) а написали этот бред Вы...

Митинец

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Любитель новостроек
« Ответ #102 : 18 Ноября 2014, 16:02:28 »
Решил всё же не заделывать трещину , посмотрю что дальше будет. А то мастер сделает тяп-ляп ,а потом всё равно треснет.

пс.Хозяин обязан инструктировать рабочих , чтобы они убирали за собой , я всегда так делал и не было проблем

Павел К

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • дом 28
« Ответ #103 : 18 Ноября 2014, 16:10:04 »

"Нация, которая все жизнь живет в грязи, в ауле - не знает, что такое одеть бахилы и войти в квартиру в чистой спецовке!" - это, действительно, бред!) а написали этот бред Вы...
Перевожу специально для Вас: таджики, делающие ремонт в квартирах, не знакомы с понятием "чистота". Со второго раза, думаю, поймете о чем я dumaet

Kyrie

• Старожил
  • Юра
« Ответ #104 : 13 Декабря 2014, 21:02:00 »
Кому сегодня в 7-й секции подключали Интернет? Хочется понять, к какой компании относятся монтажники (кто из трёх), чтобы сделать несколько добрых профилактических дел.

Дол***бы вскрывали щитки в подъезде отвёрткой, т.к., видимо, у них не было ключа, чтобы проложить кабель по этажам. Насмусорили, ничего не закрыли и не убрали. Увидел это только вечером...