Автор Тема: Секция 7  (Прочитано 70701 раз)

Ан@ст@сия

• Ветеран
  • Ул. Митинская, д. 28, подъезд 3.
Re: Секция 7
« Ответ #30 : 25 Август 2014, 14:40:43 »
У вас темный современный? Как вам качество отделочных работ? плитку ровно положили? Двери стандартные нормальные? Ламинат не скрипит? Оставите все как есть или появилось желание что-то переделать?

Тёмный современный. Качество отделки на 4 из 5. Меня устраивает полностью, т.к. был готов и к худшему. Ламинат не скрипит, но есть пару мест "халтуры". Плитка уложена ровно, нареканий нет. Всё оставлю как есть, только заложу проём и проводку немного изменю в ванной и кухне.

Это радует. Жаль, что у нас в корпусе В будет другой подрядчик - но надеюсь, что сделают не хуже, чем у вас. /По мне так лишь бы видимых косяков не было.

А только в корпусе В другой подрядчик? Или и в Б тоже?

Kruglibasinka

• Старожил
« Ответ #31 : 25 Август 2014, 15:24:38 »
У вас темный современный? Как вам качество отделочных работ? плитку ровно положили? Двери стандартные нормальные? Ламинат не скрипит? Оставите все как есть или появилось желание что-то переделать?

Тёмный современный. Качество отделки на 4 из 5. Меня устраивает полностью, т.к. был готов и к худшему. Ламинат не скрипит, но есть пару мест "халтуры". Плитка уложена ровно, нареканий нет. Всё оставлю как есть, только заложу проём и проводку немного изменю в ванной и кухне.

Это радует. Жаль, что у нас в корпусе В будет другой подрядчик - но надеюсь, что сделают не хуже, чем у вас. /По мне так лишь бы видимых косяков не было.

А только в корпусе В другой подрядчик? Или и в Б тоже?

Сказали, что они заключили договор с новым крупным подрядчиком. Предыдущий, как я поняла, не тянет такие большие объемы. В корпусе Б и В ремонт будет делать новая компания. Надеюсь, что качество станет лучше, а не наоборот :)

Kyrie

• Старожил
  • Юра
« Ответ #32 : 25 Август 2014, 15:33:15 »
Узнал по поводу кабелей которые висят под ящиком для кондиционера на балконе. Вывода в квартиру этих кабелей не видел. Оказывается они выходят прямо в щиток. Крепится дополнительный автомат, и готово.

Kruglibasinka

• Старожил
« Ответ #33 : 25 Август 2014, 15:36:19 »
Узнал по поводу кабелей которые висят под ящиком для кондиционера на балконе. Вывода в квартиру этих кабелей не видел. Оказывается они выходят прямо в щиток. Крепится дополнительный автомат, и готово.

Круто

Сергей В.

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • А, 6
« Ответ #34 : 25 Август 2014, 20:24:50 »
А кстати, то ли никто не отписался, то ли я пропустил. Ванна-то какая? Акрил?

Kyrie

• Старожил
  • Юра
« Ответ #35 : 25 Август 2014, 22:08:13 »

Акриловая. Тонкая. Без усиления. Дешевая :).

afreel

« Ответ #36 : 25 Август 2014, 23:37:32 »

Огорчило то, что планировка немного от отличается изначальной (расположение проёмов).

Скажите, пожалуйста, какие у Вас размеры кухни?
В плане, что присылал мне когда-то менеджер, стоит 2750х3440. Если посмотреть план через "3D просмотр квартир" на официальном сайте - получается 2810х3400.

Стоит ли полагаться на эти планы и заказать кухню, не дожидаясь приемки?

Kyrie

• Старожил
  • Юра
« Ответ #37 : 26 Август 2014, 00:11:30 »
В плане, что присылал мне когда-то менеджер, стоит 2750х3440. Если посмотреть план через "3D просмотр квартир" на официальном сайте - получается 2810х3400.

2,72 м  x 3,39 м

Заказывать кухню без точных замеров очень экстремально. Ведь всё нужно учитывать. Реальный вид кухни в цвете (пол, обои, плинтус), расположение розеток (сколько дополнительно нужно штробить), дверные наличники, расположение отверстия под вытяжку и пр. Для какой-нибудь модульной дешевой кухни всё это не критично, можно брать смело, всё поправимо. Но, если берется качественная и дорогая кухня, то лучше всё просчитать.

Kruglibasinka

• Старожил
« Ответ #38 : 26 Август 2014, 08:31:30 »

Огорчило то, что планировка немного от отличается изначальной (расположение проёмов).

Я точно не буду рисковать и что-либо планировать, пока не увижу квартиру

afreel

« Ответ #39 : 26 Август 2014, 09:57:37 »
Спасибо!

Ан@ст@сия

• Ветеран
« Ответ #40 : 26 Август 2014, 12:53:46 »

Акриловая?!? А нас убеждали, что стандарт - металлическая (железная)! И если хотите менять, то могут чугунную поставить!
« Последнее редактирование: 26 Август 2014, 12:58:06 от Nancy »

Kruglibasinka

• Старожил
« Ответ #41 : 26 Август 2014, 13:47:57 »

Акриловая?!? А нас убеждали, что стандарт - металлическая (железная)! И если хотите менять, то могут чугунную поставить!

Мне кажется про акриловую говорят о корпусе А - у них ведь не было доп. опций. НАм про корпус В тоже сказали, что металлическая и мы сразу на чугунную поменяли.

Ан@ст@сия

• Ветеран
« Ответ #42 : 26 Август 2014, 17:10:19 »
Понятно. А мы не успели на доп опции((( Очень печально! Так что ванна будет металлическая.

Kyrie

• Старожил
  • Юра
« Ответ #43 : 26 Август 2014, 22:55:08 »
А может и железная ванная, и я что-то напутал :).

Kyrie

• Старожил
  • Юра
« Ответ #44 : 26 Август 2014, 22:58:27 »
Был проём и нет проёма. День сегодня был продуктивный. Как говорится: "Дорогая, я починил!". Готово к поклейке обоев, стена гладкая как кожа младенца :). Извините, снимал на тапок вечером при свете одной лампочки.

Вид из кухни:

Вид из комнаты: