Автор Тема: Дети вандалы  (Прочитано 47047 раз)

Slava

Дети вандалы
« : 11 Марта 2016, 19:16:08 »
Вот так развлекается дети на площадке наших домов! При мне маркером изрисовали столб тарзанки .

Slava

Re: Дети вандалы
« Ответ #1 : 11 Марта 2016, 19:18:26 »
На мое замечание, стали снимать меня на мобильники и хихикать.

Slava

« Ответ #2 : 11 Марта 2016, 19:20:12 »
Они же..  facepalm

Алекcей

• Ветеран
« Ответ #3 : 11 Марта 2016, 22:28:36 »
По ушам им радовать поите надо, если мама и папа не смогли научить!
Но интересно какое можно оказать на них действие в правовом поле??

Москвич

• Ветеран
« Ответ #4 : 11 Марта 2016, 23:22:46 »
По ушам им радовать поите надо, если мама и папа не смогли научить!
Но интересно какое можно оказать на них действие в правовом поле??
Никакое действие ! Только охрана внутри домов поможет, а у нас все корпуса будут платить за дневной дозор бабушек -консьержей, вместо нормальной охраны жилых домов от гопников, алкашни и детей переростков с непонятной психикой. Через 2-3 года будем дружно красить и восстанавливать, то что разломают и испортят , особенно привлекают малые формы и детские площадки, красиво же, а красоту всегда хочется многим испортить. С учётом того , что дворы Лайф одни из красивых в Митино, посторонним так и хочется к нам зайти...
« Последнее редактирование: 11 Марта 2016, 23:25:03 от Подмосковный »

Solita

• Старожил
« Ответ #5 : 12 Марта 2016, 02:26:23 »
Как один из вариантов можно припугнуть полицией, мол раз они еще не совершеннолетние и на улице без родителей, еще к тому же и хулиганят, не обращая внимание на замечания взрослых. Рассказать им, что они вам просто не оставляют выбора, придется вызвать наряд полиции, чтобы он их задержал до выяснения их личности и личности их родителей, и пока сами родители не извиняться и не объяснят почему дети без присмотра и хулиганят. Сразу ветром с площадки сдует или, по крайней мере, потише вести себя будут.  А если не подействует, то в самом деле можно сделать вид, что вызываете полицию.

Slava

« Ответ #6 : 12 Марта 2016, 13:18:58 »
Упоминание о детской комнате милиции ( полиции) их только развеселило. Современных детей этим не напугаешь. Они не зря достали мобильники, чтобы заснять меня. В наше время даже учителя в школе, лишний раз задумаются прежде чем что-что сказать ученикам. Чуть что, родители в прокуратуру бегут, вплоть до увольнения . Вседозволенность !

хаус

• Постоялец
« Ответ #7 : 12 Марта 2016, 14:22:34 »
подобное лечится подобным - я бы сделал качественное фото "карапузов"  и здесь из показал...

матрёшка

• Ветеран
  • Корпус В, секция 5
« Ответ #8 : 12 Марта 2016, 14:29:58 »
 lalala
подобное лечится подобным - я бы сделал качественное фото "карапузов"  и здесь из показал...
Им от этого ни тепло, ни холодно. 99% вероятности, что они даже не из нашего двора.

Александр

• Ветеран
« Ответ #9 : 12 Марта 2016, 15:03:41 »
lalala
Им от этого ни тепло, ни холодно. 99% вероятности, что они даже не из нашего двора.
Эт точно!

Artems

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
« Ответ #10 : 12 Марта 2016, 16:30:40 »
Упоминание о детской комнате милиции ( полиции) их только развеселило. Современных детей этим не напугаешь. Они не зря достали мобильники, чтобы заснять меня. В наше время даже учителя в школе, лишний раз задумаются прежде чем что-что сказать ученикам. Чуть что, родители в прокуратуру бегут, вплоть до увольнения . Вседозволенность !

На самом деле это не так, как только в ментовке окажуться, сразу ерзость спадет, это проверено.
Самое главное это из самих не трогать...есмли конечно они сами агрессия не проявлют. Спокойно зафиксировать факт хулиганства на путем фото и видео фиксации. А ментам это сладкий подарок)))

Slava

« Ответ #11 : 12 Марта 2016, 19:02:58 »
Да, здорово было бы еще "мента" соседа активиста иметь !

Slava

« Ответ #12 : 12 Марта 2016, 19:05:56 »
Не прошло и года...

Александр

• Ветеран
« Ответ #13 : 12 Марта 2016, 20:38:11 »
Детям вандалам
Надо дать по е..алу,
Если не понимают,
Что чужое ломают.

Ombra

« Ответ #14 : 12 Марта 2016, 23:01:08 »
Ну вот, и колесо сломали?( немудрено, учитывая КАК подростки на нем катались((
И что, теперь даже починить его не получится, всё равно будет небезопасно?