Автор Тема: В продаже новый надземный паркинг  (Прочитано 17738 раз)

Katusha

• Старожил
Re: В продаже новый надземный паркинг
« Ответ #15 : 01 Июля 2016, 12:07:46 »
И я успела купить по стартовой цене, чему очень рада  party  Сейчас цена дороже на 50тр

ЮлияМ

• Ветеран
« Ответ #16 : 01 Июля 2016, 12:12:04 »
И я успела купить по стартовой цене, чему очень рада  party  Сейчас цена дороже на 50тр

otlichno Поздравляю! У Вас какой уровень?

P.S. Сейчас посмотрела еще раз, действительно, на нашем 6 уровне те места, которые стоили как наше, подорожали на 50 тыс! То есть еще на 15 тыс по сравнению со вторником.
« Последнее редактирование: 01 Июля 2016, 12:14:24 от ЮлияМ »

Katusha

• Старожил
« Ответ #17 : 01 Июля 2016, 12:19:05 »
Спасибо за поздравление, взаимно  biggrin
у меня третий уровень, в середине. Все как хотела  biggrin

Честно, не ожидала такого быстрого повышения цен

GOREC

• Постоялец
« Ответ #18 : 01 Июля 2016, 12:31:41 »

Красные места - не имитация проданного, просто пока "не в продаже". В продажу выпустили только небольшую часть. Сказали, что остальное будут выпускать партиями и уже дороже.

Красные места - это и проданные, и еще не выставленные на продажу.
Сейчас из общего числа красных мест проданных примерно 40%.
Так что спрос есть. Места у центра паркинга быстрее всего расходятся.

ЮлияМ

• Ветеран
« Ответ #19 : 01 Июля 2016, 12:31:50 »
Спасибо за поздравление, взаимно  biggrin
у меня третий уровень, в середине. Все как хотела  biggrin

Честно, не ожидала такого быстрого повышения цен

Спасибо )))
Выпустили часть, на пробу, увидели, что пошло, ну и повысили цены, почему нет, все бы так сделали на месте продавца. В целом, ясно, что многие ждали второй паркинг. А учитывая будущий корпус 3, они явно уверены, что все раскупят, и первый, и второй паркинги.

ЮлияМ

• Ветеран
« Ответ #20 : 01 Июля 2016, 12:34:05 »

Я имела ввиду, что изначально, на старте продаж, красные места - не проданные, а не выпущенные )))
А так, конечно, сейчас там все в кучу. Причем куплены не только те, что были выпущены в первой партии. Но и по запросу. Мы, к примеру, купили место, которое изначально не было в продаже, попросили, нам не отказали.

Oktan

• Пользователь
  • **
« Ответ #21 : 01 Июля 2016, 18:31:09 »

Я имела ввиду, что изначально, на старте продаж, красные места - не проданные, а не выпущенные )))
А так, конечно, сейчас там все в кучу. Причем куплены не только те, что были выпущены в первой партии. Но и по запросу. Мы, к примеру, купили место, которое изначально не было в продаже, попросили, нам не отказали.

ohmy ohmy ohmy А я не успел купить на самом старте, grustit  кто-то из соседей зарезервировал места которые меня больше всего интересовали (самые бюджетные  ;D ;D ;D (6 этаж), рядом с выходом и в центральной части паркинга, подальше от осадков и солнечного света по 340 т.р.). Говорю менеджеру дайте рядом, она ни в какую  facepalm (типа ждите когда следующая "партия ММ" выйдет в продажу"   :o :o
А следующая вышла уже с подорожанием и то были места не в самой серединке как хотел.
В итоге взял самые крайние во внутренней части паркинга на 6 этаже, других "бюджетных" не было или мне не давали выбрать neznaet. По цене они не намного дороже стали по 350 т.р. 

Zack

• Старожил
« Ответ #22 : 01 Июля 2016, 23:07:00 »
Думаю грустить не стоит. Пионер в своей манере выпустил часть, чтобы невозможно было понять истинный спрос. Сейчас спрос только со слов менеджеров, смотрим статистику продаж квартир на росреестр (единственный вопрос: один ДДУ - одна квартира или несколько, кто знает подскажите). Нужно подождать ФОК там точно будет паркинг и вряд-ли его сделают платным, плюс 2 дороги: вдоль дома и за паркингом, мест для парковки будет достаточно, а спрос у менеджера по продажам всегда одинаковый yahoo. Да и к тому же рекомендую посчтитать выгодность паркинга свыше 500 тыс. руб. Положи в банк хоть под 7% прибавьте сумму ежемесячного платежа за комуналку вот тебе и потенциальная сумма для аренды. В итоге в месяц (при вкладе) можно рассчитывать на сумму около 4 тыс., сейчас сдают за 2 тыс. Когда заселимся думаю максимум будет 5 тыс.
За советскую власть не агитирую, сам думал взять местечко, но цены facepalm. Думаю варианты будут (аренда/места). Третьим корпусом не пугайте, цены в 3 корпусе будут конь и нужен будет реально хороший проект, с подземным паркингом.
« Последнее редактирование: 01 Июля 2016, 23:41:34 от Zack »

DanDan

• Постоялец
« Ответ #23 : 29 Октября 2016, 16:56:16 »
Добрый день! Буду благодарен, если кто-нибудь сможет поделиться своими соображениями по поводу выбора машиномест во 2-м паркинге. На какие параметры смотрели при выборе: расположение относительно въездов? ближе к центру или к внешнему краю? насколько критичен этаж?

Цветик

• Старожил
  • 2 корпус Ecopark
« Ответ #24 : 29 Октября 2016, 17:20:29 »
Добрый день! Буду благодарен, если кто-нибудь сможет поделиться своими соображениями по поводу выбора машиномест во 2-м паркинге. На какие параметры смотрели при выборе: расположение относительно въездов? ближе к центру или к внешнему краю? насколько критичен этаж?
Здравствуйте, при покупке рассматривали только первый этаж, ближе к выезду, что бы не тратить время на подъемы/спуски.

Белк

• Старожил
« Ответ #25 : 29 Октября 2016, 21:31:59 »
В первую очередь стоит выбирать так, чтобы было побольше места для открытия водительской двери и возможности дистанционного автозапуска.
Я выбирал по внешнему краю, с точки зрения освещенности лучше. Этаж тоже - самый нижний.

Сергей В.

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • А, 6
« Ответ #26 : 30 Октября 2016, 15:48:49 »
Пониже, чтобы не кататься. Поближе к центру, чтобы снегом не заносило. Не на стыках, чтобы вода сверху не капала.

Rukul

• Старожил
« Ответ #27 : 30 Октября 2016, 16:51:39 »
Согласен с Сергеем В. В текущем паркинге часто лужи, снег на местах с наружной стороны...поэтому ниже и по центру

DanDan

• Постоялец
« Ответ #28 : 03 Ноября 2016, 02:36:40 »
Спасибо всем за ответы. А как определить место стыка, если гараж еще не построен? Это можно сделать по схеме?

magpien

• Новичок
  • *
« Ответ #29 : 09 Ноября 2016, 11:39:33 »
Добрый день!
В связи с переездом продаж машиноместо на хороших условиях, на первом уровне паркинга север.
8-962-928-09-06-Мария.