Голосование

Какую сумму вы хотите видеть в платежке подземного паркинга:

Автор Тема: Опрос про коммуналку за подземный паркинг  (Прочитано 7450 раз)

bullet

• Старожил
Мне кажется сейчас самое время сделать голосовалку в этой теме:

Какую сумму вы хотите видеть в платежке подземного паркинга:
1. 2500 и выше
2. 1650 как на Волжской.
3. 1000 и ниже

Прошу админа  помочь в этом вопросе!
« Последнее редактирование: 14 Июля 2016, 11:22:28 от admin-mitino »

Руслан Московский

• Старожил
1650, как на Волжской
+ перерасчёт за завышенные ранее платежи

demonter

• Постоялец
+1 по Ответу #1

Andrey2012

• Антиспам
  • *
1650 руб. - это разумная цена, которую одобрят большинство владельцев, полагаю.  yaza

Alenka

• Инициативная
  • Постоялец
  • *
+1 ! 1650 вполне хватит и тоже хочу перерасчёт 🤔

Alexey_Soroka

• Ветеран
Хм.. простите, конечно, я не с подземного паркинга) Но тем не менее, интересно) Не кажется ли Вам, что такой опрос некорректен? Как бы, платить надо не сколько хочется, и не сколько УК захотелось, а обоснованный тариф.

Другое дело, что текущий тариф смущает. И непонятное ежемесячное ТО системы пожаротушения в 80 000 руб уж слишком подозрительно выглядит.. но с этим надо детально разобраться и вывести справедливый тариф, а не то хочется. А то так еще можно вариант в голосовалку 0 рублей добавить и большинство согласится. А еще колбасу бесплатную на входе)     

bullet

• Старожил
Хм.. простите, конечно, я не с подземного паркинга) Но тем не менее, интересно) Не кажется ли Вам, что такой опрос некорректен? Как бы, платить надо не сколько хочется, и не сколько УК захотелось, а обоснованный тариф.

Другое дело, что текущий тариф смущает. И непонятное ежемесячное ТО системы пожаротушения в 80 000 руб уж слишком подозрительно выглядит.. но с этим надо детально разобраться и вывести справедливый тариф, а не то хочется. А то так еще можно вариант в голосовалку 0 рублей добавить и большинство согласится. А еще колбасу бесплатную на входе)     

Цель опроса не установить новую коммуналку, а показать что тариф завышен и требует пересмотра. или не требует. (опрос покажет)
Что этот вопрос волнует  не только трех собственников, а гораздо большее количество людей.

Да! Уважаемый админ. Можно перенести голосовалку в тему подземный паркинг? что бы не плодить лишних дел.

Руслан Московский

• Старожил
2500 и выше - это представители УК проголосовали?
Если нет, то найдите время прийти к нам на встречу в среду, пожалуйста
« Последнее редактирование: 14 Июля 2016, 13:09:34 от Руслан Московский »

Лайла

• Старожил
 yaza 1650 адекватная цена!!!  И перерасчет !!!!

admin-mitino

• Администратор
  • Старожил

Цель опроса не установить новую коммуналку, а показать что тариф завышен и требует пересмотра. или не требует. (опрос покажет)
Что этот вопрос волнует  не только трех собственников, а гораздо большее количество людей.

Да! Уважаемый админ. Можно перенести голосовалку в тему подземный паркинг? что бы не плодить лишних дел.
Если тема устареет всегда можно её удалить , а флудить всё равно будут во всех темах , с этим бороться бесполезно.

Руслан Московский

• Старожил
Уважаемые соседи!
Если вас не устраивает:
- значительно завышенная оплата отопления вследствие нежелания УК переходить на "прозрачные" расчеты по показаниям индивидуальных счётчиков потребления тепла;
- необоснованно высокая плата за подземный паркинг и оказание там непонятных услуг;
- игнорирование ваших обращений в УК;
Приходите на встречу, которая состоится:
20 июля (среда), 20.30, у въезда/выезда в подземный паркинг
« Последнее редактирование: 15 Июля 2016, 11:11:32 от Руслан Московский »

Eld

• Пользователь
  • **
Учитывая, что вопрос звучит: какую сумму вы хотите платить, а не какую сумму вы считаете обоснованной и достаточной, проголосовала за 3 вариант. А так, считаю, что из 3 вариантов - второй самый разумный. При покупке паркинга на наш вопрос почему такая большая плата за такое маленькое парковочное место, нам ответитили, что подземный паркинг в отличии от наземного - это другой уровень комфорта , и мест на нем мало. Поэтому и цена такая, то есть исходя из спрос-предложение-статус, а не из расчета тарифа

locke

• Постоялец
  • Главное - войти в процесс...
очень хочу, но к сожалению не смогу присутствовать на встрече((, прошу потом обязательно озвучить результаты и как дальше коммуницировать, спб

Руслан Московский

• Старожил
Ваш представитель сможет подойти и вписать Ваши данные?

locke

• Постоялец
  • Главное - войти в процесс...
Ваш представитель сможет подойти и вписать Ваши данные?

все мои представители со мной до августа

может какие-то еще варианты?