Голосование

Голосуем за ограждение и шлагбаум

Да нашему ЖК нужен шлагбаум
48 (15.8%)
Нужна ограда + шлагбаумы
238 (78.5%)
Ограждение не нужно , достаточно охраны
17 (5.6%)

Проголосовало пользователей: 302

Автор Тема: Шлагбаум и ограждение ЖК  (Прочитано 195038 раз)

AntonGAA

• Антиспам
  • *
Re: Шлагбаум и ограждение ЖК
« Ответ #825 : 06 Ноября 2018, 22:25:20 »
Персонально для персонажей решивших что поиск на сайте это рокет сайнс... расставляю акценты... Инсинуации свои оставьте при себе..

За свои бабки можно что угодно хотеть... И шлагбаумы и чоп и забор и все остальное....

То что лично я против забора не меняет правил общаги - если все на осс решили взять в аренду участок и платить за него аренду то пусть хоть куполом накрывают...и я буду за это платить.

То что в данном конкретном случае забор решили поставить под покрывом ночи, на халяву, по нищебродски это и есть непотребство прикрываемое лозунгами и пролетарскими хотелками..

Иначе - берете землю в аренду у города и вплоть до состояния бетонный забор вокруг с колючей проволокой. Если хватает денег.

И никаких двойных стандартов.

Ну и наверное стоит подитожить что дальнейшее обсуждение бессмысленно - ситуация понятна... А дальше у кого как пойдёт - запустят забор в эксплуатацию и отстоят его от недоброжелателей типа меня - прекрасно...

Нет значит нет. Обсуждать дальше только время тратить... Посмотрим на результат.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2018, 22:43:06 от AntonGAA »

AntonGAA

• Антиспам
  • *
Re: Re: Re: Шлагбаум и ограждение ЖК
« Ответ #826 : 06 Ноября 2018, 22:27:11 »
... в современном городе заборы не нужны...
Это вам кто сказал?

В т.ч. главный архитектор Москвы...

А что?

olls

• Старожил
Re: Re: Re: Шлагбаум и ограждение ЖК
« Ответ #827 : 06 Ноября 2018, 22:46:08 »
... в современном городе заборы не нужны...
Это вам кто сказал?

В т.ч. главный архитектор Москвы...

А что?
Ну да, очень авторитетное мнение человека, который живет в доме с забором.

DPP

• Новичок
  • *
« Ответ #828 : 07 Ноября 2018, 00:44:22 »
Персонально для персонажей решивших что поиск на сайте это рокет сайнс... расставляю акценты... Инсинуации свои оставьте при себе..

За свои бабки можно что угодно хотеть... И шлагбаумы и чоп и забор и все остальное....

То что лично я против забора не меняет правил общаги - если все на осс решили взять в аренду участок и платить за него аренду то пусть хоть куполом накрывают...и я буду за это платить.

То что в данном конкретном случае забор решили поставить под покрывом ночи, на халяву, по нищебродски это и есть непотребство прикрываемое лозунгами и пролетарскими хотелками..

Иначе - берете землю в аренду у города и вплоть до состояния бетонный забор вокруг с колючей проволокой. Если хватает денег.

Бла-бла-бла...
Все понятно. Подгорает не из-за наличия забора, как такового, а от того, что он достанется "нищебродам, на халяву".

"Нищебродам заборы нельзя" - говорил он. "Городу заборы не нужны" - говорил он.
А если за деньги? За деньги, конечно, можно! И пофигу на город, которому заборы не нужны.  otlichno

И никаких двойных стандартов.
Ну да, абсолютно никаких  ;D

Р44

• Антиспам
  • *
« Ответ #829 : 07 Ноября 2018, 09:42:15 »
Управа ответила, что никакого забора не будет!!!!!! Уберите кучки с цементом и вырваным газоном с территории наших домов!! Пионер Групп уберите самострой!

Natalie

• Пользователь
  • **
  • Экопарк 4 секция
« Ответ #830 : 07 Ноября 2018, 10:05:13 »
Управа ответила, что никакого забора не будет!!!!!! Уберите кучки с цементом и вырваным газоном с территории наших домов!! Пионер Групп уберите самострой!
Как же надоело читать ваши истерики!!! Пишите на форумах своих домов свои истерические сентенции, как на форум не зайдешь-сплошные истерические вопли от жителей соседних домов. Так достали, что уже из принципа буду надеяться, что и забор поставят, и обязательно закроют на магнитный замок. Чтоб хоть вопли эти не зря читать

Р44

• Антиспам
  • *
« Ответ #831 : 07 Ноября 2018, 10:37:54 »
Как же надоело читать ваши истерики!!! Пишите на форумах своих домов свои истерические сентенции, как на форум не зайдешь-сплошные истерические вопли от жителей соседних домов. Так достали, что уже из принципа буду надеяться, что и забор поставят, и обязательно закроют на магнитный замок. Чтоб хоть вопли эти не зря читать
Не указывайте что мне делать и я не скажу куда вам идти и Воробьевой уже все известно!

Natalie

• Пользователь
  • **
  • Экопарк 4 секция
« Ответ #832 : 07 Ноября 2018, 10:40:42 »
Не указывайте что мне делать и я не скажу куда вам идти  diablo Воробьевой уже все известно!
Да мне все равно. Сходите еще к Собянину, а лучше сразу к Путину. Чтобы они тоже в курсе были. А еще,  на форуме мало жильцов есть, устройте поквартирный обход Экопарка, чтобы все-все точно-точно были в курсе вашей позиции. И можно еще голодовку объявить всем домом у этих столбов и позвать тв, чтобы точно сработало

Р44

• Антиспам
  • *
« Ответ #833 : 07 Ноября 2018, 10:50:33 »
Не указывайте что мне делать и я не скажу куда вам идти  diablo Воробьевой уже все известно!
Да мне все равно. Сходите еще к Собянину, а лучше сразу к Путину. Чтобы они тоже в курсе были. А еще,  на форуме мало жильцов есть, устройте поквартирный обход Экопарка, чтобы все-все точно-точно были в курсе вашей позиции. И можно еще голодовку объявить всем домом у этих столбов и позвать тв, чтобы точно сработало
И Собянину напишем не бойтесь! Самоделкиным заборам net

Natalie

• Пользователь
  • **
  • Экопарк 4 секция
« Ответ #834 : 07 Ноября 2018, 10:56:48 »
И Собянину напишем не бойтесь! Самоделкиным заборам net
Так и пишите. Кто против. Непонятен смысл ежедневных истерических сообщений здесь. Вам уже все сказали, что днем открыт забор. Не устроил ответ-идите дальше, тут то зачем написывать. От этого ничего не изменится.

Тринити

• Антиспам
  • *
  • ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
« Ответ #835 : 07 Ноября 2018, 21:58:00 »
забор будет мешать ему спать.