Голосование

Голосуем за ограждение и шлагбаум

Да нашему ЖК нужен шлагбаум
49 (16%)
Нужна ограда + шлагбаумы
240 (78.4%)
Ограждение не нужно , достаточно охраны
17 (5.6%)

Проголосовало пользователей: 304

Автор Тема: Шлагбаум и ограждение ЖК  (Прочитано 209547 раз)

Белый

• Старожил
Re: Шлагбаум и ограждение ЖК
« Ответ #855 : 20 Апрель 2019, 16:34:19 »
Мне, как житилю Лайфа, не нравится забор как с эстетической так и с логистической точки зрения, я голосовал против забора в Лайфе и я против подобных заборов в городе впринципе. Мне не удобно огибать этот забор т.к. он пересекает мои регулярные маршруты. И я с пониманием отношусь к молодежи во дворе и на детских/спортивных площадках, т.к. это часть общей городской инфраструктуры, а нассать под дверь и уснуть на лавке может и ваш сосед при определенных обстоятельствах.
Позволю повторить, тк с телефона не заметил, что сообщение вставилось в середину текста.
Когда на вас или на ваших близких нападет какой нибудь обоссанный неадекват, в том месте, где вам лень было обойти, надеюсь поменяете свою точку зрения и взгляды на жизнь.
Нужно не решать проблему, а предотвращать.
Очень надеюсь, что с вами ничего плохого не произойдёт.

Dimonrus

• Антиспам
  • *
« Ответ #856 : 30 Апрель 2019, 11:54:55 »
Вообще странно, что есть противники забора в ЛАЙФе т.к. 28 и 28к2 почти целиком огорожены изначально, осталось установить некоторое количество секций и калитки между 28 и 28к2, между 21 и школой. А основной двор расположен над подземным паркингом, почему ее нужно арендовать не понимаю.

DAN

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Корпус В.
« Ответ #857 : 13 Май 2019, 22:35:30 »
Вообще странно, что есть противники забора в ЛАЙФе т.к. 28 и 28к2 почти целиком огорожены изначально, осталось установить некоторое количество секций и калитки между 28 и 28к2, между 21 и школой. А основной двор расположен над подземным паркингом, почему ее нужно арендовать не понимаю.
Всегда найдутся такие.., к сожалению..(