Голосование

Голосуем за ограждение и шлагбаум

Да нашему ЖК нужен шлагбаум
49 (16.1%)
Нужна ограда + шлагбаумы
239 (78.4%)
Ограждение не нужно , достаточно охраны
17 (5.6%)

Проголосовало пользователей: 304

Автор Тема: Шлагбаум и ограждение ЖК  (Прочитано 202475 раз)

administrator77

• Постоялец
  • EcoPark д.28, корп.5
Re: Шлагбаум и ограждение ЖК
« Ответ #840 : 17 Апреля 2019, 10:41:16 »
Так как всем известная активистка с кучей квартир в аренду сдающая и которая здесь и не живет даже  с гештальдом от чоп и ук опять мутит воду с забором вокруг экопарка чтобы протащить свой чоп я хочу предупредить, что если экопарк закроют без закрытия лайфа и допуска детей лайфа во двор я привлеку всех недовольных жителей митино и всеми обращениями куда возможно от управы до мэра снесу ваш забор. Не было никакого проекта, вышки поставьте  с пулеметами чтобы наверняка дети не прошли гулять

Да гуляйте на здоровье. забор нужен чтоб концепцию двора без машин сохранить. а то от пионера уже не знаем, чего ожидать.

Владимир Ц.

• Новичок
  • *
« Ответ #841 : 17 Апреля 2019, 10:41:53 »
Ну чего вы жути нагоняете, давно говорили, что этот забор не будет закрыт и что всех детей будут туда пускать. Мало нам жильцов красных домов, которые жили 15 лет рядом с закрытой военной частью и не гудели, а теперь пикеты против забора устраивают, теперь еще и наши лайфовцы туда же. Вы лучше свою кипучую энергию направьте, чтобы нашу обманывающую всех УК снести, а не забор.
ЧОП нужен, чтобы бомжи не ссали в подъездах и ошалевшая молодежь со всего района и Подмосковья не крушила двор, в том числе и для ваших детей.

Так как всем известная активистка с кучей квартир в аренду сдающая и которая здесь и не живет даже  с гештальдом от чоп и ук опять мутит воду с забором вокруг экопарка чтобы протащить свой чоп я хочу предупредить, что если экопарк закроют без закрытия лайфа и допуска детей лайфа во двор я привлеку всех недовольных жителей митино и всеми обращениями куда возможно от управы до мэра снесу ваш забор. Не было никакого проекта, вышки поставьте  с пулеметами чтобы наверняка дети не прошли гулять
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2019, 10:47:50 от Владимир Ц. »

zevsor

• Антиспам
  • *
  • Митинская 28/3 секция 4
« Ответ #842 : 17 Апреля 2019, 10:53:21 »
Вот текс письма она рассылает: Уважаемый Сергей Александрович! АО "ИК "ГРИНЭКС" гарантировала реализацию проекта по установке ограждения участка с кадастровым номером 77:08:00020008:9900 (дворовая территория домов по адресам: г. Москва ул. Митинская 28к3, к4, к5). Согласно гарантийному письму исх. № 1000 от 16.08.2018г. АО "ИК "ГРИНЭКС" обязалось разработать и реализовать проект установки ограждения не позднее 4 кв. 2018г. В настоящее время обязательства по гарантийному письму не исполнены. Во исполнение взятых на АС ИК "ГРИНЭКС" обязательств, также для формирования лояльности и позитивных настроений собственников ЖК лайф-Митинская Экопарк по отношению к вашей компании, прошу Вас осуществить реализацию вышеуказанного проекта в возможно короткие роки.
Сергей Александрович, вы готовы к гневу жителей жк лайф, кинутых со двором без машин и дети которых и в экопарке не смогут покататься теперь спокойно и из-за хулиганов в лайфе - забор в экопарке под придуманный некий проект установки?  Жители лайфа вы в курсе? Формирование лояльности и протащить чоп
зачем Вы несете БРЕД????
О каком "своем ЧОПе? О каком закрытии забора идет речь?
Если не владеете информацией, не провоцируйте людей.
Если вы живете по принципу: "Если мне плохо, то пусть другим будет еще хуже", то вам нужно лечиться.
НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ ТО, ЧЕГО НЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!!

olls

• Старожил
« Ответ #843 : 17 Апреля 2019, 12:02:11 »
Если посмотреть все сообщения данной гражданки, то можно увидеть, что она уже более полугода строчит на форуме исключительно сообщения связанные с забором. Ей уже сто раз говорили о том, что территорию никто закрывать не будет, и даже никто об этом не думал, но она все гнет свою линию. Сдается мне она либо провокатор, либо неадекват.

Еще раз для всех здравомыслящих соседей Лайфа и "красных домов".
Забор планируется исключительно для полноценной реализации концепции "двор без машин", чтобы НАШИ дети могли продолжать безопасно проводить время на детских площадках и прилегающей территории Экопарка. ЧОП планируется, для того, чтобы НАШИХ детей не пугала пьяная молодежь с бомжами на пару, и для того, чтобы оборудование на детских площадках сохранялось как можно дольше, т.к. ремонтировать его никто не будет.
Закрывать территорию никто не будет, проводить время на огороженной территории смогут все желающие без исключения!

Mike_ks

• Постоялец
  • Экопарк, корпус 4, подъезд 4
« Ответ #844 : 17 Апреля 2019, 13:33:09 »
Если посмотреть все сообщения данной гражданки, то можно увидеть, что она уже более полугода строчит на форуме исключительно сообщения связанные с забором. Ей уже сто раз говорили о том, что территорию никто закрывать не будет, и даже никто об этом не думал, но она все гнет свою линию. Сдается мне она либо провокатор, либо неадекват.

Еще раз для всех здравомыслящих соседей Лайфа и "красных домов".
Забор планируется исключительно для полноценной реализации концепции "двор без машин", чтобы НАШИ дети могли продолжать безопасно проводить время на детских площадках и прилегающей территории Экопарка. ЧОП планируется, для того, чтобы НАШИХ детей не пугала пьяная молодежь с бомжами на пару, и для того, чтобы оборудование на детских площадках сохранялось как можно дольше, т.к. ремонтировать его никто не будет.
Закрывать территорию никто не будет, проводить время на огороженной территории смогут все желающие без исключения!

+1
Наш двор был и будет общим для всех, так давайте совместными усилиями сохраним всё лучшее, что в нём есть.  oda

Nafanya

• Пользователь
  • **
« Ответ #845 : 17 Апреля 2019, 13:45:29 »
Вот текс письма она рассылает: Уважаемый Сергей Александрович! АО "ИК "ГРИНЭКС" гарантировала реализацию проекта по установке ограждения участка с кадастровым номером 77:08:00020008:9900 (дворовая территория домов по адресам: г. Москва ул. Митинская 28к3, к4, к5). Согласно гарантийному письму исх. № 1000 от 16.08.2018г. АО "ИК "ГРИНЭКС" обязалось разработать и реализовать проект установки ограждения не позднее 4 кв. 2018г. В настоящее время обязательства по гарантийному письму не исполнены. Во исполнение взятых на АС ИК "ГРИНЭКС" обязательств, также для формирования лояльности и позитивных настроений собственников ЖК лайф-Митинская Экопарк по отношению к вашей компании, прошу Вас осуществить реализацию вышеуказанного проекта в возможно короткие роки.
Сергей Александрович, вы готовы к гневу жителей жк лайф, кинутых со двором без машин и дети которых и в экопарке не смогут покататься теперь спокойно и из-за хулиганов в лайфе - забор в экопарке под придуманный некий проект установки?  Жители лайфа вы в курсе? Формирование лояльности и протащить чоп

Вообще начать я хотела со слов: «Вы больная?» Но передумала.
Уважаемая, ваш пост как минимум некорректен и волнует Вас не то, что деточки гулять не смогут, а то, что Вас застройщик кинул. Направьте свой гнев в конструктивное русло. Ну нельзя же ненавидеть людей только потому, что они больше Вас стараются для своего дома.
У Вас бомж вчера среди бела дня на тренажёрах упражнялся, где Вы были? Вот там-то прям со всей силой можно было разойтись.  Или Вы только на форуме, да втихушку строчить доносы можете?
Ваши дети будут гулять в нашем дворе, если вести себя умеют. Потому что они ДЕТИ. И неважно, в каком доме они живут. И они пока лучше нас с Вами.

Кстати, Life находится ближе к метро, поэтому, я считаю, что Вы, как житель Life, должны платить больше коммуналки, чем Экопарк. Как Вам такой загон? ;D

Иван Ночин

• Новичок
  • *
« Ответ #846 : 17 Апреля 2019, 14:34:15 »
Боюсь что это сам управляющий сидит в кабинете и строчит такие несуразицы. А дома наши от грибка разрушаются, вот это ему  вообще не интересно. Скоро мы в соцсети кинем фотки разрушений с пометкой: ваш управляющий в Митино зад не поднимает, примите на счет него меры. Вытащите его из кабинета, пусть пройдется по подъездам Экопарка и увидит их состояние.

Думаешь нам слабо так сделать, красавец?

DAN

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Корпус В.
« Ответ #847 : 17 Апреля 2019, 15:19:57 »
Боюсь что это сам управляющий сидит в кабинете и строчит такие несуразицы. А дома наши от грибка разрушаются, вот это ему  вообще не интересно. Скоро мы в соцсети кинем фотки разрушений с пометкой: ваш управляющий в Митино зад не поднимает, примите на счет него меры. Вытащите его из кабинета, пусть пройдется по подъездам Экопарка и увидит их состояние.

Думаешь нам слабо так сделать, красавец?
Пора уже эту красоту во все официальные аккаунты Пионера во всех соцсетях выкладывать! Деньги на красивую рекламу у Пионера есть, а на ремонт того, что они сами некачественно построили, им пофиг >:(

Ждать нет смысла, дома разваливаются, Пионеру всё равно(

DAN

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Корпус В.
« Ответ #848 : 17 Апреля 2019, 15:25:33 »

Я вот кстати понимаю переживания жителей Лайфа насчёт забора в Экопарке.
Если уж делать забор, то и в Лайфе и в Экопарке. 

Такой сброд, что можно наблюдать на детской площадке Лайфа, Экопарку и не снился( Безумные быдло-подростки и гости со всего района, а теперь ещё и бомжи facepalm

olls

• Старожил
« Ответ #849 : 17 Апреля 2019, 16:26:33 »
Цитата: DAN

Такой сброд, что можно наблюдать на детской площадке Лайфа, Экопарку и не снился( Безумные быдло-подростки и гости со всего района, а теперь ещё и бомжи facepalm

Если понимаете, тогда может Вы объясните, почему жители Лайфа должны переживать за забор ЭКОПАРКА? Почему жители Лайфа не направляют свою энергию на свой забор, вместо того, чтобы мешать установке забора в Экопарке. Ни себе, ни соседу?

Andryoushka

• Пользователь
  • **
« Ответ #850 : 17 Апреля 2019, 17:04:01 »

Если понимаете, тогда может Вы объясните, почему жители Лайфа должны переживать за забор ЭКОПАРКА? Почему жители Лайфа не направляют свою энергию на свой забор, вместо того, чтобы мешать установке забора в Экопарке. Ни себе, ни соседу?

Мне, как житилю Лайфа, не нравится забор как с эстетической так и с логистической точки зрения, я голосовал против забора в Лайфе и я против подобных заборов в городе впринципе. Мне не удобно огибать этот забор т.к. он пересекает мои регулярные маршруты. И я с пониманием отношусь к молодежи во дворе и на детских/спортивных площадках, т.к. это часть общей городской инфраструктуры, а нассать под дверь и уснуть на лавке может и ваш сосед при определенных обстоятельствах.

Кэт

• Постоялец
  • Экопарк
« Ответ #851 : 18 Апреля 2019, 12:40:05 »

ДА, сборища опять начались. снег стаял и ждём того же....к сожалению, ничего не сдвинулось с мертвой точки
в ВК они призывают идти громить Лайф, у них фишка такая, о чем сообщил мне ребенок.....

Vasya123456

• Антиспам
  • *
« Ответ #852 : 18 Апреля 2019, 13:49:43 »
Так если имеются ссылки на указанные сообщества в ВК, надо сообщить куда следует - пахнет статьей 212 УК РФ - ответственностью за организацию массовых беспорядков, статья рабочая даже для несовершеннолетних и ВК охотно сотрудничает с правоохранительными органами.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2019, 14:12:04 от Vasya123456 »

Sever

• Антиспам
  • *
« Ответ #853 : 19 Апреля 2019, 09:12:56 »

ДА, сборища опять начались. снег стаял и ждём того же....к сожалению, ничего не сдвинулось с мертвой точки
в ВК они призывают идти громить Лайф, у них фишка такая, о чем сообщил мне ребенок.....

Пришлите пожалуйста ссылки в личку...

Amir

• Новичок
  • *
« Ответ #854 : 19 Апреля 2019, 12:56:38 »

Почему застройщик сразу не сделал забор во всех домах? Вы проект на забор видели, какая высота?
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2019, 13:03:15 от Amir »