Автор Тема: Надземный паркинг № 2  (Прочитано 18036 раз)

Jason V.

Re: Надземный паркинг № 2
« Ответ #75 : 09 Октября 2017, 15:35:03 »
Стал пользователем паркинга, юг. Смутило, что меня в машине впустили в паркинг без предъявления мной пропуска, но тут возможно охрана могла сверить номер машины. А вот потом, на следующий день, я выехал вообще не останавливаясь перед шлагбаумом, мне его услужливо заранее открыли! как то напрягает)

Кто знает это халатность охраны, или суперпупер система видеоконтроля, когда они все обо мне заранее знают)))?

Считаю халатность только в заезде, могли бы пропуск временный спросить, а так по договору они ответственности не несут за порчу, кражу имущества из тс и угон, поэтому отрывать могут не глядя всем выезжающим, дальше то сами будем себе открывать/закрывать после выдачи нормальных пультов. И камеры должны писать в случае чего.

ramia777

• Постоялец
« Ответ #76 : 16 Января 2018, 16:12:31 »
Известно когда будут пульты?
И как вам приходят кватанции за оплату паркинга? У меня уже прошли три месяца, за которые я заплатил, а квитанций нет. На охране лежат квитки за ноябрь, а за январь нет еще.

joon

• Старожил
  • EkoPark д.28, корп.5
« Ответ #77 : 17 Января 2018, 10:36:33 »
Известно когда будут пульты?
И как вам приходят кватанции за оплату паркинга? У меня уже прошли три месяца, за которые я заплатил, а квитанций нет. На охране лежат квитки за ноябрь, а за январь нет еще.
Мне обещали еще в ноябре 2017 что будут пульты =) Но обещанного, как мы все знаем, 3 года ждут =)
По платежкам ситуация аналогичная, УК тупо их не передаёт на охрану.

ramia777

• Постоялец
« Ответ #78 : 17 Января 2018, 12:53:22 »
Потом скажут , что я им должен и пеню насчитают

Белк

• Старожил
« Ответ #79 : 17 Января 2018, 19:56:24 »
Пусть считают. Я принципиально плачу за паркинг не чаще раза в квартал.
Все равно бухгалтерия актуализации редко делает.
Пеня набегает пара-тройка десятков рублей.