Автор Тема: Секция 1  (Прочитано 35284 раз)

Лара Х

Re: Секция 1
« Ответ #60 : 02 Апреля 2017, 02:47:37 »
Так это у вас все тот же ребёнок на каблуках играет в мяч, поёт и пылесосит?)) тли вам конкретно не повезло с соседями?)))
Нет,насколько я поняла двое маленьких детей играют в мяч,мама пылесосит,а папа поет и одновременно стучит ;D Вот такие у нас весёлые соседи otlichno

LAVE

• Ветеран
  • Сергей
« Ответ #61 : 05 Февраля 2018, 11:26:57 »
Вы любите картины?

Теперь будете любить) Один из соседей, передал консьержке картину в золотой раме и рекомендовал повесить ее в нашем подъезде. Я попросил консьержку этого не делать. Тогда сосед подаривший картину, ВЕРОЯТНО, обратился к уважаемому господину управляющему нашей УК и он уже приказным порядком посоветовал консьержке все же повесить картину.
Мне очень нравятся картины, которые рисует мой сын на листах а4 фломастером, думаю тоже отнести, чтобы повесили в подъезде. Может у кого есть ковер не нужный? Несите, облагородим МОПы.
 pioner

Тринити

• Антиспам
  • *
  • ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
« Ответ #62 : 05 Февраля 2018, 19:04:47 »
 а можно фото картины?) это ужасное начинание, если серьезно.

LAVE

• Ветеран
  • Сергей
« Ответ #63 : 05 Февраля 2018, 19:29:16 »
а можно фото картины?) это ужасное начинание, если серьезно.
Буду на первом этаже, сделаю.

Saiygina

• Ветеран
« Ответ #64 : 25 Августа 2018, 17:18:18 »
Соседи, в связи с предстоящим в сентябре ОСС нам нужна инициативная группа и те, кто хочет в совет дома. Кто готов помочь с обсуждением текущих вопросов пишите здесь, добавим в список и передадим председателям домов. 28к2 и 28 дом. ФИО, дом/подъезд, иниц группа - т.е. готов помогать по мере возможности- либо хочу в совет дома. Спасибо