Автор Тема: Совет дома (корпус В)  (Прочитано 1413 раз)

Галочка

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Митинская, 28, подъезд 4 (корпус В)
Совет дома (корпус В)
« : 08 Сентября 2016, 17:09:02 »
Друзья, инициативщики, которые выдвинулись быть активистами в решении острых проблем, Вы где?! :o
Мне совершенно не понятна позиция некоторых участников совета дома, не будем показывать пальцем, но "мне не интересна тема про коммунальные платежи за подземный паркинг, ибо у меня его нет" - это не ответ. Зачем было выбираться, если Вы не готовы помогать решать вопросы дома?  protiv
А если у Вас детей нет, то что ж получается проблемы забора, что отделяет наш ЖК от гаражного кооператива - это проблема мам и малышей, которые гуляют и травятся выхлопными газами от работающих моторов?!
Или если в вашем подъезде консьержка "охраняет" вашу квартиру, в чем я лично сомневаюсь, за завышенный ценник Вас устраивает, это не значит, что другие подъезды "счастливы" от навязанной бесполезной услуги за космический ценник!
Зачем Вы выбирались, если Вы не хотите решать проблемы дома?
Нет, я не только гневаться могу, за время общения с Павлом, председателя дома, я поняла, что это единственный человек, который что-то делает, которому можно позвонить и передать свои пожелания, человек на добровольной основе хочет сделать наш дом лучше! Паша, спасибо огромное от меня лично!
Другие же либо берите на себя волнующие вопросы, либо пожалуйста освободите места для таких как Павел! "пописаться" в чате. - это здорово, но дела не сделаются сами!
Всем спасибо!

Amik

• Корус В, Секция 3
Re: Совет дома (корпус В)
« Ответ #1 : 08 Октября 2016, 15:07:09 »
Добрый день! Я еще не живу в квартире постоянно, хотел бы узнать про наш корпус подробнее, кто в инициативной группе И так далее?