Автор Тема: Управляющая компания . Часть-2  (Прочитано 767105 раз)

amak78

• 2 корпус
Re: Управляющая компания . Часть-2
« Ответ #15 : 10 Ноябрь 2016, 23:04:05 »
Логика в том, что если газон обнесен забором - это позволяет его сохранить, желающих его топтать становится меньше, это очевидно.

Zorro

• Старожил
« Ответ #16 : 10 Ноябрь 2016, 23:31:32 »
Сергей Александрович, где-то в первых числах ноября Вы говорили что урны для спама получаете после праздника и вроде как собирались установить.
Удалось получить? Или сложности?

Rukul

• Старожил
« Ответ #17 : 11 Ноябрь 2016, 08:03:38 »
На текущий момент тротуар анутри двора экопарка представляет собой каток и никто ничего не делает, ранее тоже самое было с сугробами после снегопада, во сколько начинается рабочий день у дворников?

Аля

• Постоялец
« Ответ #18 : 11 Ноябрь 2016, 10:26:22 »
Поддерживаю!!!
Сергей Александрович, почему не обрабатываются дворы в Экопарке от гололеда?! Сегодня утром местами можно было убиться!ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКО!!! Дворник с лопатой появился лишь в 10 утра..... В доме, где я проживала раньше в Москве дворники начинали работу по обработке и очистке дворов от снега и гололеда с 7-00 утра, было более безопасно выходить на работу. Насколько я правильно понимаю, в нашем доме жильцы в основном из регионов переселились в Москву, для них такое состояние дворов возможно является нормой, поэтому на эту проблему мало кто из жильцов обращает внимание. Но мне есть с чем сравнить! Пожалуйста, обратите внимание на эту проблему, и примите меры!СПАСИБО!

James

• Свет в конце туннеля
« Ответ #19 : 11 Ноябрь 2016, 10:33:42 »
Согласен и уже писал пару дней назад, что не только дворы в ЭКО-парке не чистят, но и в Лайфе. А по дорожкам детской площадки надо на коньках ездить для безопасности facepalm. Посыпали бы хоть крошкой или солью если чистить не получается neznaet. Или ждете переломанных людей с заявлениями в суды?

Zorro

• Старожил
« Ответ #20 : 11 Ноябрь 2016, 11:06:24 »
На текущий момент тротуар анутри двора экопарка представляет собой каток и никто ничего не делает, ранее тоже самое было с сугробами после снегопада, во сколько начинается рабочий день у дворников?
Для дворников похоже что уборка территории это некий факультатив, - хочу делаю, а хочу и не делаю.
Зато сборка картонных упаковок, сортировка их, потом перевязывание картона бережное складирование под навесами, там где должны стоять контейнеры для мусора (контейнеры порой из-за этого выкатывают наружу из под навеса) иногда даже закрывание дверок навеса на ключ, чтобы конкуренты не стащили добычу   - это главное занятие наших "дворников"!
Возможно зарплата слишком смешная у них, раз они так откровенно "кладут" на свою работу.

Amigo

• Ветеран
« Ответ #21 : 11 Ноябрь 2016, 11:40:37 »
Возможно повлиять и быстро через портал Наш город Москва, но наш адрес еще не внесен в базу.

Tamara

• Старожил
« Ответ #22 : 11 Ноябрь 2016, 12:13:45 »
Возможно повлиять и быстро через портал Наш город Москва, но наш адрес еще не внесен в базу.
Митинская 28 к 3 там есть

Amigo

• Ветеран
« Ответ #23 : 11 Ноябрь 2016, 12:30:22 »
Митинская 28 к 3 там есть
Добавили, отлично, тогда велкам писать по неубранной дворовой территории...

andro25k3

• Постоялец
« Ответ #24 : 11 Ноябрь 2016, 12:38:39 »

Зато сборка картонных упаковок, сортировка их, потом перевязывание картона бережное складирование под навесами, там где должны стоять контейнеры для мусора (контейнеры порой из-за этого выкатывают наружу из под навеса) иногда даже закрывание дверок навеса на ключ, чтобы конкуренты не стащили добычу   - это главное занятие наших "дворников"!
Возможно зарплата слишком смешная у них, раз они так откровенно "кладут" на свою работу.

адски плюсую! в итоге - по всему двору летает мусор, контейнеры на улице, навес закрыт на ключ, картонный бизнес масштабируется, мусор вообще некуда положить. facepalm facepalm facepalm

Алекcей

• Гость
« Ответ #25 : 11 Ноябрь 2016, 15:28:05 »
Поддерживаю!!!
Сергей Александрович, почему не обрабатываются дворы в Экопарке от гололеда?! Сегодня утром местами можно было убиться!ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКО!!! Дворник с лопатой появился лишь в 10 утра..... В доме, где я проживала раньше в Москве дворники начинали работу по обработке и очистке дворов от снега и гололеда с 7-00 утра, было более безопасно выходить на работу. Насколько я правильно понимаю, в нашем доме жильцы в основном из регионов переселились в Москву, для них такое состояние дворов возможно является нормой, поэтому на эту проблему мало кто из жильцов обращает внимание. Но мне есть с чем сравнить! Пожалуйста, обратите внимание на эту проблему, и примите меры!СПАСИБО!

Подпишусь под каждым словом, вчера вечером так жахнулся об асфальт что  diablo

А тем временем в платном детском саду всегда убрано и даже детские площадки где гуляют детки вычищены до резинового слоя... Надо бы узнать какая компания убирает там, если не та что у нас то выбрать их (это я к тому сообщению, Сергей Александрович, где вы просили подсказать компанию по уборке снега).

Павел К

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • дом 28
« Ответ #26 : 11 Ноябрь 2016, 22:26:07 »
Сергей Александрович, добрый вечер! Сегодня мне пожаловались жители наших домов по поводу нечищенного снега, образования наледи. Одна девушка упала, в итоге сильный ушиб ноги. Хотелось бы оперативного вмешательства УК в решении данного вопроса.

andro25k3

• Постоялец
« Ответ #27 : 12 Ноябрь 2016, 22:34:26 »
Наглядно на счет уборки мусора у 28к3:
1) общий план (срач, горы, двери закрыты на замок)
2) внутри (пустые контейнеры, аккуратная гора картонных коробок в ожидании отъезда на макулатуру)

Zorro

• Старожил
« Ответ #28 : 12 Ноябрь 2016, 23:00:27 »
Наглядно на счет уборки мусора у 28к3:
1) общий план (срач, горы, двери закрыты на замок)
2) внутри (пустые контейнеры, аккуратная гора картонных коробок в ожидании отъезда на макулатуру)
Проезжая часть прочищена только вчера трактором, в итоге барьеры для запаркованных машин как вдоль дома так и для тех кто паркуется поперёк, сдавая задом к бытовкам строителей, а дворники  только картон на тачке возят сдавать ( за день сегодня три их поездки наблюдал). А навес закрыт на цепи под навесной замок. Контейнеры снаружи навеса, пространство для проезда машин сужено до безобразия. УК не предпринимает ни каких действий в этом направлении, об этом писали уже....а ВОЗ и ныне там....

Amigo

• Ветеран
« Ответ #29 : 12 Ноябрь 2016, 23:15:14 »
У нас во дворе у старого дома даже между машин в карманах дворник почистил везде лопатой, УК не может нанять дворника с лопатой?