Автор Тема: Магазин Billa  (Прочитано 4082 раз)

Павел К

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • дом 28
Магазин Billa
« : 20 Ноября 2016, 18:09:51 »
Наконец-то появился нормальный сетевой магазин в пешей доступности.
Единственный минус - отсутствие нормальной парковки. Надеюсь , владельцы магазина решат проблему с парковкой. Для владельцев наземного паркинга , на мой вгзляд , очень удобно! Приехал, припарковался, купил продукты и домой privetik

ИВ

• Постоялец
  • экопарк 28к3
Re: Магазин Billa
« Ответ #1 : 22 Ноября 2016, 16:17:28 »
в Билле пакеты плохие....не удобно использовать как мусорный biggrin

Narcissa

« Ответ #2 : 04 Января 2017, 00:50:12 »
ну согласитесь, если это единственный их недостаток, с ним можно жить biggrin

Валя

« Ответ #3 : 27 Января 2017, 18:02:05 »
А мне магазин понравился, цены нормальные. Если живете близко, то зачем парковка нужна, можно и так прогуляться.

Marina

• Ветеран
  • Корпус А
« Ответ #4 : 27 Января 2017, 18:57:00 »
А выпечкааа... ммм...

Если магазин здесь надолго, то придется опробовать все подряд  рецепты для похудения :)

demonter

• Постоялец
« Ответ #5 : 02 Февраля 2017, 14:55:57 »
31 января в 23:10 заехали в магазин.
В мясном отделе половина продукции была со сроком до 01.02.
Также видели небольшую просрочку (30.01).

Будьте внимательны!

juniper

• Старожил
« Ответ #6 : 09 Февраля 2017, 12:33:12 »
да, конфеты у них как-то были тоже просроченные. Указала на это работнице зала. Она сразу занялась этим. Сроки надо везде смотреть, к сожалению

Rara_Avis

• Старожил
« Ответ #7 : 09 Февраля 2017, 15:06:10 »
В billa ситуация с просрочкой, к сожалению, такая же как и в дикси. Муж несколько раз говорил администраторам насчет просрочки в молочке, рыбном и хлебном отделах. Администраторы молча отбирали продукты и уходили в горизонт, даже не извинившись.

Крайний раз я была вообще в бешенстве. 5 февраля взяла из холодильника живой квас. Хорошо, что посмотрела сроки. Годен до 24 января 2017. Т.е. этот квас стоял там уже 2 недели как испорченный.
Когда отнесли квас старшему кассиру и еще какому-то работнику (Ася и Александра), кассир сказала с ухмылкой "молодцы" и пошла искать где этот квас стоит.
Муж 2 листа написал в книге жалоб, а если б меня домой не отправил, я б все 10 понаписала на такое хамство.

В общем, проверяйте сроки годности всей продукции, товарищи.

ecopark-mitino

• Гость
« Ответ #8 : 08 Марта 2017, 13:54:13 »
И такое бывает...

Yugen

• Ветеран
  • корпус "А" 5 секция
« Ответ #9 : 03 Сентября 2018, 15:27:24 »
В billa ситуация с просрочкой, к сожалению, такая же как и в дикси. Муж несколько раз говорил администраторам насчет просрочки в молочке, рыбном и хлебном отделах. Администраторы молча отбирали продукты и уходили в горизонт, даже не извинившись.

Крайний раз я была вообще в бешенстве. 5 февраля взяла из холодильника живой квас. Хорошо, что посмотрела сроки. Годен до 24 января 2017. Т.е. этот квас стоял там уже 2 недели как испорченный.
Когда отнесли квас старшему кассиру и еще какому-то работнику (Ася и Александра), кассир сказала с ухмылкой "молодцы" и пошла искать где этот квас стоит.
Муж 2 листа написал в книге жалоб, а если б меня домой не отправил, я б все 10 понаписала на такое хамство.

В общем, проверяйте сроки годности всей продукции, товарищи.

На горячей линии сейчас подтвердили, что в BILLA действует акция по возврату денежных средств и получению свежего аналогичного товара бесплатно (любого с истекшим сроком годности). Называется это у них Гарантия BILLA "Свежее или бесплатное". Главное условие - наличие чека о покупке такого товара.