Автор Тема: Лифты  (Прочитано 77519 раз)

Tilda

• Постоялец
Re: Лифты
« Ответ #15 : 08 Июля 2014, 00:36:07 »
Новости от пионера:
06.06.2013
Группа компаний «Пионер» и ThyssenKrupp объявили о сотрудничестве
Если не ошибаюсь, то эта новость относилась к строительству паркинга...
В каком-то из фото/видео отчетов даже ящики с оборудованием Otis засветились...

В любом случае, полагаю, обе эти компании заслуживают доверия :)

Alilana

• Старожил
  • Даже самый тяжелый день длится не более 24 часов
« Ответ #16 : 21 Января 2015, 09:45:50 »
Соседи, хочу спросить у всех лифты в жутком состоянии. Полуободранные от пленки, без зеркал и полы скоро будут застелены до потолка картоном? У нас приходили гости и все ужасаются в каком состоянии лифтовые кабины, дословно - грязные и ободранные. Честно говоря стыдно - такой комплекс красивый и такое уродство внутри. Здесь Отис больше на подъемники смахивает protiv

Yugen

• Ветеран
  • корпус "А" 5 секция
« Ответ #17 : 21 Января 2015, 10:17:02 »
Соседи, хочу спросить у всех лифты в жутком состоянии. Полуободранные от пленки, без зеркал и полы скоро будут застелены до потолка картоном? У нас приходили гости и все ужасаются в каком состоянии лифтовые кабины, дословно - грязные и ободранные. Честно говоря стыдно - такой комплекс красивый и такое уродство внутри. Здесь Отис больше на подъемники смахивает protiv
Тоже задаюсь этим вопросом и мои гости. Все-таки надеюсь, что это временно, и все приведут в порядок, так как смысла нет украшать, пока заезжают новые жители. Ездил в точно таком же лифте в торговом центре (тот же OTIS NEVA, 5 кнопок этажей) - это просто небо и земля с нашими лифтами - он настолько бесшумный и мягкий, никаких стыков и щелей. Я даже не думал, что наш лифт может быть таким :'( Я еще с гордостью говорил, что у нас в доме такой же лифт, когда мы на нем ездили  ;D
« Последнее редактирование: 21 Января 2015, 10:19:26 от Yugen »

Dmitry

• Постоялец
« Ответ #18 : 21 Января 2015, 12:41:07 »
Это вы еще во 2-й секции не были  ;D

Сергей В.

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • А, 6
« Ответ #19 : 21 Января 2015, 13:16:00 »
А вы на этажах снаружи с дверей лифтов пленку защитную отодрали? Или УК ждете?

Alilana

• Старожил
  • Даже самый тяжелый день длится не более 24 часов
« Ответ #20 : 21 Января 2015, 15:06:11 »
Да содрано на этажах. Да лучше бы она осталась, чем смотреть на заляпанный металл, который ни разу не мыли, после того как сняли пленку. Вот уверена, что лифт не мылся вообще ни разу. И с какими натужными звуками они двигаются - плакать хочется. Мне их по человечески жалко  facepalm Они только начали свою активную работу, а  выглядят уже как лет 20 отпахали и их менять нужно neznaet

DAN

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Корпус В.
« Ответ #21 : 21 Января 2015, 15:23:01 »
Да содрано на этажах. Да лучше бы она осталась, чем смотреть на заляпанный металл, который ни разу не мыли, после того как сняли пленку. Вот уверена, что лифт не мылся вообще ни разу. И с какими натужными звуками они двигаются - плакать хочется. Мне их по человечески жалко  facepalm Они только начали свою активную работу, а  выглядят уже как лет 20 отпахали и их менять нужно neznaet

Требуйте устранения недостатков и нормальной работы лифтов! К сожалению. в нашей стране по другому никак:(( Жалуйтесь, не молчите, пишите жалобы в УК, Пионеру. Результат будет, вот увидите! ;)
Под лежачий камень, как говориться... У нас только так!

Dimabgd

• Постоялец
  • DimaBGD
« Ответ #22 : 29 Января 2015, 13:11:48 »
в 5 секции лифты работают наконец то!
но грязные и на половину в пленке..
лифта три, кнопки две.
Большой лифт отдельно вызвать нельзя..(зачем две кнопки тогда ПИОНЕР?????!!!!)
Коляска не заходит в маленький лифт!!!!

Yugen

• Ветеран
  • корпус "А" 5 секция
« Ответ #23 : 29 Января 2015, 16:33:16 »
в 5 секции лифты работают наконец то!
но грязные и на половину в пленке..
лифта три, кнопки две.
Большой лифт отдельно вызвать нельзя..(зачем две кнопки тогда ПИОНЕР?????!!!!)
Коляска не заходит в маленький лифт!!!!
кнопки - то две, но никогда не знаешь, какой лифт приедет по нажатию той или иной кнопки :) Приезжает ближайший, и пока он не уедет, вызвать второй уже нельзя.
и да, они еще жутко скрипят, особенно второй на 1 этаже

Dimabgd

• Постоялец
  • DimaBGD
« Ответ #24 : 03 Февраля 2015, 13:12:27 »
да , с кнопками косяк.
До переезда у нас в старом доме было два лифта и одна кнопка, решение было простое- я уезжаю на маленьком , жена вызывает большой.
Сейчас придется еще и ребенка на втором маленьком отправлять:)

Artems

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
« Ответ #25 : 03 Февраля 2015, 19:07:29 »
да , с кнопками косяк.
До переезда у нас в старом доме было два лифта и одна кнопка, решение было простое- я уезжаю на маленьком , жена вызывает большой.

НЕ надо никого отправлять, лифты едут сами!!!! Датчика веса нет, очень удобно!!!!!!!

Somnamba

• Постоялец
« Ответ #26 : 04 Февраля 2015, 09:33:11 »
да , с кнопками косяк.

НЕ надо никого отправлять, лифты едут сами!!!! Датчика веса нет, очень удобно!!!!!!!

Конечно удобно ))) только разговор вроде как идет о том , что в маленький лифт не влезает коляска )

Kruglibasinka

• Старожил
« Ответ #27 : 04 Февраля 2015, 09:47:43 »
да , с кнопками косяк.

Конечно удобно ))) только разговор вроде как идет о том , что в маленький лифт не влезает коляска )

Я думаю, что имелось ввиду, что можно нажать кнопку лифта и он уедет без пассажира, а к вам приедет другой. Не самый удобныый способ конечно, но хоть что-то.

LAVE

• Ветеран
  • Сергей
« Ответ #28 : 21 Ноября 2016, 11:06:49 »
Добрый день!

Вопрос к УК - можно узнать, на основании чего выбирается компания обслуживающая лифты? Почитал отзывы об ООО "Лифтовые инновации" и напрягся, так как если все что о них пишут правда, то при первой же поломке лифта ремонт ждать нужно будет очень долго. Да и самой компании только 2 года стукнуло, не сильно большой опыт в такой отрасли.

Терехов С.А.

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
« Ответ #29 : 21 Ноября 2016, 16:19:19 »
Добрый день!

Вопрос к УК - можно узнать, на основании чего выбирается компания обслуживающая лифты? Почитал отзывы об ООО "Лифтовые инновации" и напрягся, так как если все что о них пишут правда, то при первой же поломке лифта ремонт ждать нужно будет очень долго. Да и самой компании только 2 года стукнуло, не сильно большой опыт в такой отрасли.

Уважаемый LAVE !
Если возможно, не пишите в "мертвых" ветках. последнее сообщение здесь было 15 февраля 2015 года!!!
Сложно выискивать сообщения по очень разветвленному и плохо организованному форуму.

По Вашему вопросу :  О любой компании всегда есть и отрицательные отзывы и положительные. Для нас важным был не срок регистрации, а профессионализм людей и опыт их работы. Компания была создана профессионалами , в результате отделения группы сотрудников от другой , и очень старой, компании.
К тому же эта компания зарекомендовала себя с лучшей стороны на другом объекте , на ЛАЙФ-Сходненской.