Автор Тема: Места для выгула собак.  (Прочитано 35566 раз)

Галочка

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Митинская, 28, подъезд 4 (корпус В)
Re: Места для выгула собак.
« Ответ #30 : 07 Мая 2014, 12:54:55 »
Совочки также идут лесом..
А если дети начнут во дворе извините какать, а родители все оставят как есть, Вам это понравится? А потом если и у Вас по дверью проходя по вашему направлению лесом кто-то присядет?
Не убирать за своей собакой, если уж у нее случилось - это значит не любить ее и других собак. Из- за одного такого "сабаковода", потом все собаки во дворе начинают почему то дохнуть от непонятных отравлений. И как осудить за это мамочку, которая увидела кучу на детской площадке. Материнский инстинкт - это Вам не Ваша любовь к собачке, они за детьми не совочками убирают и за своего ребенка некоторые руками ротвейлера придушат. Брезгуете убрать - не нужно заводить и мучить животное(ых) своей мнимой заботой и любовью, а если любите и заботитесь, то делайте это не только на словах.
+1

Митинец

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Любитель новостроек
« Ответ #31 : 08 Июля 2014, 13:16:42 »
Хозяин змеи, заползшей в чужую квартиру в 14-м микрорайоне Зеленоградского АО Москвы, извинился перед соседями за причиненные неудобства.
Сообщение владельца домашнего питомца появилось вечером 2 июля на Инфопортале, в комментариях к новости о поимке змеи. По его словам, питомец выбрался наружу из поврежденного террариума, причем нарушение целостности емкости было обнаружено уже после исчезновения пресмыкающегося. О том, что змею отловили в другой квартире, хозяин узнал из новостного выпуска радиостанции Business FM.

Автор сообщения подчеркнул, что не осуждает действия спасателей МЧС, которые вынуждены были умертвить змею, а также выразил сожаление по поводу инцидента и принес извинения соседям «за стрессовую ночь».

Инфопорталу владелец питомца пояснил, что сбежавшее пресмыкающееся принадлежало к роду неядовитых молочных королевских змей, которые проявляют активность как раз в ночные часы. Других змей, помимо этой, у него в квартире не было.

Напомним, полутораметровую змею ярко-бордового окраса с поперечными полосами черного и белого цветов обнаружила в ночь на 2 июля в своей ванной комнате семейная пара из корпуса 1407. Как заявили в МЧС, змея проявляла агрессию и очень быстро перемещалась по полу между ванной и кухней. Поскольку у спасателей не имелось навыков обращения с экзотической живностью и отсутствовали средства для отлова, было принято решение умертвить ее. В пресс-службе столичного управления МЧС добавляли, что сотрудники департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы отказались выезжать на место происшествия, сославшись на отсутствие специалистов в ночное время.

Митино

• Ветеран
  • Пятницкое шоссе, дом 21
« Ответ #32 : 08 Июля 2014, 13:20:38 »
Я так понимаю, что орудие умертвления  запечатлено на фото?

Галочка

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
« Ответ #33 : 08 Июля 2014, 13:21:51 »
Капец!!!  :o
Сотрудники МЧС молодцы, спят ночью ;)
Надеюсь, по моему стояку не будет владельцев квартир обожающих всякую пресмыкающуюся гадость  jest

NN

• Ветеран
« Ответ #34 : 08 Июля 2014, 13:23:15 »
Ужас какой, бедные жильцы, наткнувшиеся ночью на змею.

Ириша

• Пользователь
  • **
« Ответ #35 : 08 Июля 2014, 13:25:36 »
А я надеюсь, что у нас в доме ни у кого не будет собак  protivне говоря уже о змеях и т.д.

Митинец

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Любитель новостроек
« Ответ #36 : 08 Июля 2014, 13:26:41 »
Я так понимаю, что орудие умертвления  запечатлено на фото?
не в курсе.

Паразило , что владелец змеи узнал об этом по БизнесФМ   ;D

Галочка

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
« Ответ #37 : 08 Июля 2014, 13:28:19 »
А я надеюсь, что у нас в доме ни у кого не будет собак  protivне говоря уже о змеях и т.д.
Ириша, и собаки, и коты, и попугаи с рыбками будут. В этом я уверена. Главное, чтобы владельцы следили за своими питомцами и не докучали другим жителям. Тогда будут все довольны.
P.S.
Сама собак не люблю

NN

• Ветеран
« Ответ #38 : 08 Июля 2014, 13:28:28 »
Без этого не получится, у кого то собачки точно будут. И выгуливать их тоже будет. Главное чтобы собачки были чистыми и ухоженными. Бывает что в лифт после дамы с собачкой войти не возможно

NN

• Ветеран
« Ответ #39 : 08 Июля 2014, 13:29:35 »

Паразило , что владелец змеи узнал об этом по БизнесФМ   ;D
[/quote]

Значит ночь он ночевал не дома.
Кот из дома - мыши в пляс))))) хотя в этом случае получилось, что соседям пришлось потанцевать
« Последнее редактирование: 08 Июля 2014, 13:31:17 от NN »

Митинец

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Любитель новостроек
« Ответ #40 : 08 Июля 2014, 13:32:52 »
Это Коралловый аспид , как слышал , они очень ядовиты. Я бы тоже не стал ночевать дома.

пс.
анекдот:
 Звонок в службу спасения.
 -Помогите в мой дом забралась змея пришлите кого-нибудь.или скажите что делать!
 -(меланхоличным голосом).А вы состоите в обществе охраны животных?
 -нет.
 -Славу богу.**ните её лопатой.    )))
« Последнее редактирование: 08 Июля 2014, 13:35:50 от Митинец »

Митино

• Ветеран
« Ответ #41 : 08 Июля 2014, 13:35:47 »
А я надеюсь, что у нас в доме ни у кого не будет собак  protiv
Спешу Вас огорчить :) Как минимум, один такой сосед будет...

Ириша

• Пользователь
  • **
« Ответ #42 : 08 Июля 2014, 13:36:17 »
Маленькие собачки, кошки, попугаи не вопрос... но бойцовые собаки без намордника - это  nono. У меня у самой огромная собака, но она в вольере. Я бы вообще запретила в квартирах содержать опасных собак. Если встретиться с ними в подъезде и как-то ни так, случайно махнуть рукой.... Или ребенок сделал резкое движение и т.д. Миллион случаев агрессии собак, и хозяева всегда находят чем это оправдать. Я всегда своих гостей предупреждаю, чтобы не подходили близко к вольеру. Хотя у меня не бойцовая собака, а спасатель.

Митино

• Ветеран
« Ответ #43 : 08 Июля 2014, 13:38:38 »
Это Коралловый аспид , как слышал , они очень ядовиты.
Так вроде написали, что не ядовита... neznaet
Инфопорталу владелец питомца пояснил, что сбежавшее пресмыкающееся принадлежало к роду неядовитых молочных королевских змей, которые проявляют активность как раз в ночные часы.

Галочка

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
« Ответ #44 : 08 Июля 2014, 13:39:15 »
А я надеюсь, что у нас в доме ни у кого не будет собак  protiv
Спешу Вас огорчить :) Как минимум, один такой сосед будет...
Какой милый)))))) у меня дите все просит живность завести. Пока держу оборону!)))