Автор Тема: Надземный паркинг : часть-2  (Прочитано 66522 раз)

ИВ

• Постоялец
  • экопарк 28к3
Re: Надземный паркинг : часть-2
« Ответ #15 : 01 Марта 2017, 23:01:23 »
Сергей Александрович!

Наступило 1 марта, а я не увидел ни одного объявления о перепрограммировании карт.

Прокомментируйте, пожалуйста, куда идти, где я могу получить свою карту?

Алексей!
Добрый день!
С Весной Вас!
Объявления сегодня с утра вывешиваются. Вас уже приглашаем на получение карты.
Запрограммированы карты для 2 уровня и 3 уровня, по тем машиноместам, собственники которых подавали в УК сведения о своих автомобилях.
Не  подавших сведения просим обратиться в УК . Требуется назвать номер машиноместа, ФИО собственника, номер автомобиля, контактный телефон для связи. Все это вбивается в карту.

А для чего номер автомобиля вбивать?? Может я его менять собираюсь!! Потом еще год за новой картой ходить... А если у меня несколько машин..и я ставлю..то одну..то другую? Не понятно зачем УК эта информация и лишние проблемы для собственников мест!!!

Действительно, как быть если у меня 2 машины и одно паркоместо??

Alexey_Soroka

• Ветеран
« Ответ #16 : 01 Марта 2017, 23:56:29 »
Сергей Александрович!

Наступило 1 марта, а я не увидел ни одного объявления о перепрограммировании карт.

Алексей!
Добрый день!
С Весной Вас!
Запрограммированы карты для 2 уровня и 3 уровня, по тем машиноместам, собственники которых подавали в УК сведения о своих автомобилях.
Не  подавших сведения просим обратиться в УК . Требуется назвать номер машиноместа, ФИО собственника, номер автомобиля, контактный телефон для связи. Все это вбивается в карту.

Спасибо! Сегодня обязательно зайду)

Дамы и господа, в общем, нет смысла торопиться с карточками.

Пока выданная карточка позволяет открыть только шлагбаум, который и так открывает охранник. Никакие другие шлагбаумы ей не открываются. Даже второй, рядом с охраной. 

Более того, эта карточка не позволяет открыть дверь в паркинг, т.е. как минимум какое-то время надо будет ходить с двумя карточками (а Вы там брелки, транспондеры, RFID.. facepalm)

Обещают через неделю запустить :)

Alexey_Soroka

• Ветеран
« Ответ #17 : 02 Марта 2017, 00:40:48 »
Сергей Александрович!

Что удалось выяснить по поводу этих двух машин на въезде в паркинг? Каков статус их пребывания и почему они перекрывают въезд? 

Artems

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
« Ответ #18 : 02 Марта 2017, 10:11:48 »
Сергей Александрович!

Что удалось выяснить по поводу этих двух машин на въезде в паркинг? Каков статус их пребывания и почему они перекрывают въезд?

Могут быть машины охраны...

Сергей В.

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • А, 6
« Ответ #19 : 02 Марта 2017, 10:13:51 »
Уверен, что обстоятельства непреодолимой силы не позволили в обещанный срок запустить СКУД и открыть выезд. А не то, что ни одно из обещаний управляющего ни разу не было реализовано в срок, как некоторые могли подумать.
Если бы я так работал, меня бы выгнали давно и с треском с моей работы.

Терехов С.А.

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
« Ответ #20 : 02 Марта 2017, 12:02:40 »
Уверен, что обстоятельства непреодолимой силы не позволили в обещанный срок запустить СКУД и открыть выезд. А не то, что ни одно из обещаний управляющего ни разу не было реализовано в срок, как некоторые могли подумать.
Если бы я так работал, меня бы выгнали давно и с треском с моей работы.

Сергей! Когда я отвечаю только за себя, я всегда выполняю обещанное. Здесь, поскольку меня попросили общаться с Вами, мне приходится озвучивать сроки по работам , которые проводит и финансирует не УК , или не только УК , а застройщик и его подрядчики. Поэтому бывают задержки. Но обещанное и мы, УК, и застройщик, - всегда выполняем.

Терехов С.А.

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
« Ответ #21 : 02 Марта 2017, 12:16:35 »
Сергей Александрович!

Алексей!
Добрый день!
С Весной Вас!

А для чего номер автомобиля вбивать?? Может я его менять собираюсь!! Потом еще год за новой картой ходить... А если у меня несколько машин..и я ставлю..то одну..то другую? Не понятно зачем УК эта информация и лишние проблемы для собственников мест!!!

Действительно, как быть если у меня 2 машины и одно паркоместо??

Добрый день!Внесите в реестр оба автомобиля. Мы не ограничиваем их количество, хоть 10. Но внесенных в реестр.

Терехов С.А.

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
« Ответ #22 : 02 Марта 2017, 12:23:06 »
У меня нет слов...
Сергей Александрович, может у Вас найдутся?

Предупредили уборщицу о недопустимости использования стенда в качестве вешалки

Терехов С.А.

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
« Ответ #23 : 02 Марта 2017, 12:26:35 »
Сергей Александрович!

Алексей!
Добрый день!
С Весной Вас!

Туся !
Меняйте , приобретайте, на здоровье. Но не забывайте сообщать номер автомобиля в УК для внесения изменений в реестр. Номер нужен для идентификации автомобиля и установления правомерности его нахождения на данном месте.

GoldTester

• Постоялец
« Ответ #24 : 02 Марта 2017, 12:29:02 »
Сергей Александрович!

Алексей!
Добрый день!
С Весной Вас!

Туся !
Меняйте , приобретайте, на здоровье. Но не забывайте сообщать номер автомобиля в УК для внесения изменений в реестр. Номер нужен для идентификации автомобиля и установления правомерности его нахождения на данном месте.

Каким образом внести изменения в выходной день?

Somnamba

• Постоялец
« Ответ #25 : 02 Марта 2017, 15:02:29 »
Пресли ко мне гость приехал, я что не имею права его автомобиль поставить на своё место?

MrWins

• Пользователь
  • **
« Ответ #26 : 02 Марта 2017, 16:42:02 »
Вас не понять... Был бесконтрольный въезд - плохо. Хотят сделать с базой машин, чтобы не было несанкционированных въездов - тоже плохо.

Nataliya

• Ветеран
  • Корпус А
« Ответ #27 : 02 Марта 2017, 17:06:05 »
Вас не понять... Был бесконтрольный въезд - плохо. Хотят сделать с базой машин, чтобы не было несанкционированных въездов - тоже плохо.
С въездом по магнитным картам несанкционированных въездов не будет. И не важной на какой машине владелец по этой карте въедет.

Alexey_Soroka

• Ветеран
« Ответ #28 : 02 Марта 2017, 20:48:24 »
Сергей Александрович!

Ну что, сегодня днем меня на выезде тормознул охранник и начал такую беседу:

"Что вам наши машины мешают?" "Что вы там на форуме пишите?"...

Это же надо было зайти на форум, прочитать кто конкретно написал, посмотреть реестр владельцев машиномест, посмотреть какая машина стоит на этом месте и дождаться меня на выезде facepalm

Охрана, раз Вы уж заходите на форум - регистрируйтесь, отвечайте на вопросы. И если бы я лично не заезжал на автомобиле без пропуска на паркинг, не заезжал ночью через спящих Ваших сотрудников, не заезжал в паркинг с задней открытой стороны вообще без охраны, то у меня бы к Вам вопросов и претензий не было.

А так, я спрашивал нашего Управляющего, что за машины стоят за пределами машиномест - его ответ - "не известно, но они там стоять не должны". Далее разговор не ко мне.   

bbvvgg

• Гость
« Ответ #29 : 02 Марта 2017, 21:16:46 »
Сергей Александрович!

Ну что, сегодня днем меня на выезде тормознул охранник и начал такую беседу:

"Что вам наши машины мешают?" "Что вы там на форуме пишите?"...

Это же надо было зайти на форум, прочитать кто конкретно написал, посмотреть реестр владельцев машиномест, посмотреть какая машина стоит на этом месте и дождаться меня на выезде facepalm

Охрана, раз Вы уж заходите на форум - регистрируйтесь, отвечайте на вопросы. И если бы я лично не заезжал на автомобиле без пропуска на паркинг, не заезжал ночью через спящих Ваших сотрудников, не заезжал в паркинг с задней открытой стороны вообще без охраны, то у меня бы к Вам вопросов и претензий не было.

А так, я спрашивал нашего Управляющего, что за машины стоят за пределами машиномест - его ответ - "не известно, но они там стоять не должны". Далее разговор не ко мне.   
Не понял, у охранников претензии?