Автор Тема: оплата парковочного м/м в подземном паркинге  (Прочитано 692 раз)

валерий

• Новичок
  • *
Добрый день, уважаемые коллеги! Я, как и многие из Вас, приобрел машино- место в подземном паркинге. Управляющий, после оформления со мной договора, пообещал, что через год стоимость оплаты за машино-место будет составлять 1500 руб. Но прошел год и сообщение о снижении стоимости оплаты мне не поступило. Я обратился к управляющему, когда же он примет меры по снижению стоимости оплаты за м/м. Он ответил, что денег не хватает на содержание паркинга и мало того он "умудряется" дополнительно оборудовать его(паркинг) 160 шт. видеокамерами ( о которых меня и Вас не проинформировали. А деньги- то наши!) и произвести ремонт. Мне лично бы хотелось взглянуть на акты выполненных работ и на договора соответственно. Возвращаясь к оплата, информирую Вас, уважаемые коллеги, что в "Митинском парке" ( ЖК напротив радиорынка) такой же паркинг, но цифры по оплате там реальные: м/м - 1463 руб плюс кап. ремонт-200руб.Предлагаю в ближайшее время собраться у паркинга, выработать стратегию по дальнейшему взаимодействию с упр. компанией. И в дальнейшем заслушать управляющего по вопросу расхода наших денежных средств. Р.S. Наша упр.комп.до сих пор не заключила договор с Мосэнерго. Поэтому оплачивая квитанцию по оплате "электроэнергии"- мы оплачиваем отдых сотрудников упр.компании.