Автор Тема: Подземный паркинг  (Прочитано 237466 раз)

Artems

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
Re: Подземный паркинг
« Ответ #30 : 23 Июля 2014, 23:20:06 »
Да откуда такие цифры? Чего там с 12 метров брать то? И что значит потом 2000? Когда потом? Что за ерунда?
Потолок в 1000р и то это очень много!
Мы все это понимаем, но вот они нам выставят счет в 3000р в месяц, и?
Пока не поменяем УК - придется платить.

Нужно подождать, осталось немного, если будут требовать ....3кр, будем менять УК.
Будет не меньше трех тыс. вот помните мои слова. На Сходненской 2700 ... Народ недоволен, но платит ...

Гала, вы как в каждой бочке...если честно, по делу и много просто так. Мне не важно что где-то...мне важно что меня ждет тут. На сходне отдельное строение и это очень важно!!! А тут единый паркинг на 2-а корпуса, под землей. Никаких проблем и доп расходов. Я купил место, это моя собственность!!!! Я не арендую место!!! Не должно место в 12м стоить дороже в обслуживании 1к квартиры, особенно когда паркинг под домом!
12м Х 23 р = 276р, вот это справедливая цена, откуда 3000р???

Галочка

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Митинская, 28, подъезд 4 (корпус В)
« Ответ #31 : 23 Июля 2014, 23:27:06 »
Artems, выпад в мою сторону совершенно излишен... Следующее сообщение должно быть с извинениями в мой адрес.
Что касается коммунальных платежей, то Вы очень заблуждаетесь на счет суммы, которую выкатит УК Пионера. Стоящее здание или же подземное, для УК это совершенно не принципиально. Охрана/уборка/освещение/вентиляция и это не полный перечень чего впихают в волшебный ценник. Не верите? Ну что ж ... Блажен кто верует!

Сергей В.

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • А, 6
« Ответ #32 : 24 Июля 2014, 07:56:39 »
Чем больше машиномест, тем дешевле должно быть. Сумма на некоторые виды оказываемых услуг шарится на большее количество собственников. Например, охрана. Я тоже считаю, что дороже 1.5 т.р. в подземном - перебор.

Artems

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
« Ответ #33 : 24 Июля 2014, 20:34:47 »
Чем больше машиномест, тем дешевле должно быть. Сумма на некоторые виды оказываемых услуг шарится на большее количество собственников. Например, охрана. Я тоже считаю, что дороже 1.5 т.р. в подземном - перебор.
В подземке 1000 м\м, на сколько я помню. Если 1000р*1000м\м, то это 1 млн руб в месяц. Этого более чем достаточно!

Artems

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
« Ответ #34 : 24 Июля 2014, 20:41:17 »
Artems, выпад в мою сторону совершенно излишен... Следующее сообщение должно быть с извинениями в мой адрес.
Что касается коммунальных платежей, то Вы очень заблуждаетесь на счет суммы, которую выкатит УК Пионера. Стоящее здание или же подземное, для УК это совершенно не принципиально. Охрана/уборка/освещение/вентиляция и это не полный перечень чего впихают в волшебный ценник. Не верите? Ну что ж ... Блажен кто верует!

Гала, по части Ваших постов, Вы мне напоминаете скрытого представителя от "Пионер"а. Я Вас не оскорблял и не вижу повода для извинения. Не нужно Гала наводить панику, касаемо ценника, нужно думать, что делать если он будет конским!

Root

• Старожил
  • There is no way to happiness, happiness is the way
« Ответ #35 : 24 Июля 2014, 20:42:38 »
В подземке 1000 м\м, на сколько я помню. Если 1000р*1000м\м, то это 1 млн руб в месяц. Этого более чем достаточно!
В подземке 408 м\м.

Root

• Старожил
  • There is no way to happiness, happiness is the way
« Ответ #36 : 24 Июля 2014, 20:44:23 »
Гала, по части Ваших постов, Вы мне напоминаете скрытого представителя от "Пионер"а. Я Вас не оскорблял и не вижу повода для извинения. Не нужно Гала наводить панику, касаемо ценника, нужно думать, что делать если он будет конским!
ИМХО, если ценник будет конским - надо готовиться к смене УК.
Собирать контакты владельцев мест (шахматка), потом координироваться иии "прощай Пионер".

Галочка

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
« Ответ #37 : 24 Июля 2014, 20:49:23 »
Собирать контакты владельцев мест (шахматка), потом координироваться иии "прощай Пионер".
Все бы хорошо, если бы народ не ленился заноситься в шахматку, а то по квартирам многие ленятся и в скором времени будет шахматка по паркингу...посмотрим как там будут обстоять дела...

Artems

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
« Ответ #38 : 24 Июля 2014, 21:43:03 »
Все бы хорошо, если бы народ не ленился заноситься в шахматку, а то по квартирам многие ленятся и в скором времени будет шахматка по паркингу...посмотрим как там будут обстоять дела...

Не надо Гала класть все яйца в 1 корзину, я активно читаю форум, пишу мало и по делу. Шахматка объективно отделена от реальности в плане информирования всех. Одно дело клич в инете, другое плакат о смене УК на выезде и въезде из паркинга. 100% будет прочитано. Да и потом, Пионер то не дурак совсем, наземный паркинг они сделали простым и не дорогим в обслуге(без отопления, дорогих понтовых лифтов для авто, освещение  только ночью...) И у нас в подземке должно быть также, ниже глубины промерзания, значит отапливать не надо, остается вентиляция, уборка(вывоза снега тут нет) и освещение, охрана (и тут есть варианты экономии).

SM

• Старожил
  • добродушный сосед
« Ответ #39 : 24 Июля 2014, 22:16:03 »
[quote author=Artems

Root, согласен полностью. Вместе мы сила.
Gala, не нужно из всех серьезных тем устраивать курилку. При всем увадении к слабому полу,  но я Artems понимаю и если Вам не принадлежит место в подземном паркинге, то извиняться должны Вы за флуд и сабботаж. Вы тут демагогию разводите, а нам каждый месяц платить.

Галочка

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
« Ответ #40 : 25 Июля 2014, 00:31:59 »
SM, демагогию разводите Вы, вместе с другими не совсем вежливыми товарищами. Мне придется платить коммунальные платежи, как и всем остальным. Но вас это не касается, орать на каждом углу о наличии или отсутствия паркинга считаю излишним. Так что можете начать первый приносить извинения, если Вы в одной "лодке" с Artems, покажите, так сказать, пример другим.

Галочка

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
« Ответ #41 : 25 Июля 2014, 00:40:06 »
Artems, видимо Вас плохо воспитывает родители, если не замечаете за собой хамства. Не мне Вас судить. Вступать с Вами в полемику кого я там Вам напоминаю... я не собираюсь. Панику наводите вы хуже кур в курятнике и коверкаете вышесказанное, но не суть. А разводить на пустом месте что нам делать и куда бежать до того момента пока ценник не озвучен - считаю бессмысленно, как и дальнейший Диалог с Вами. Поэтому не утруждайтесь и не строчите в мой адрес боле.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2014, 00:42:26 от Gala »

guk

« Ответ #42 : 25 Июля 2014, 00:49:47 »
Не ругайтесь, нам жить в одном дворе.  drinks

Митино

• Ветеран
  • Пятницкое шоссе, дом 21
« Ответ #43 : 25 Июля 2014, 01:12:17 »
Не ругайтесь, нам жить в одном дворе.  drinks
Нормальная притирка соседей :)

Саша

• Ветеран
« Ответ #44 : 26 Июля 2014, 11:37:22 »
На форумах ЖК LIFE обсуждался размер ежемесячных коммунальных платежей по подземным паркингам: Лазаревское от 2200 до 2400 рублей, Волжская - 2500, Сходненская - 2700... На очереди - мы, в недалёком будущем собственники машиномест в LIFE-Митинская. Безусловно, мы все заинтересованы в минимальном размере платежа, но надо отдавать себе отчёт в том, что эксплуатация нашего паркинга будет обходиться достаточно дорого.