Автор Тема: Подземный паркинг  (Прочитано 256936 раз)

Sosed2018

• Пользователь
  • **
Re: Подземный паркинг
« Ответ #885 : 28 Сентябрь 2018, 10:49:34 »
Подниму
Уважаемые сособственники машиномест! Прошу обратить внимание на протечки в подземном паркинге. Управляющая компания в лице нового территориального директора отказалась подписывать акт по затоплению и объясняет протечки дефектом деформационных швов. Застройщик также акт пока не подписывает. Скоро заканчивается срок гарантии на капитальный ремонт коммуникаций. Поступило предложение подписать коллективное обращение по поводу протечек в паркинге в Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (Минстрой России), Комитет государственного строительного надзора города Москвы,
Департамент строительства города Москвы. Призываю все собственников машиномест быть активнее в этом вопросе.

bullet

• Старожил
« Ответ #886 : 28 Декабрь 2018, 09:13:30 »
Соседи с наступающим нас 2019 годом!

Имею машиноместо между 1 и 2 подъездом д. 28к.2
Сам живу в 28 доме.

С удовольствием поменялся бы на место под д. 28 можно без переоформления документом.

Artems

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
« Ответ #887 : 24 Май 2019, 11:21:39 »
Друзья, в период с 21/05 по 23/05 с моего м/м пропал подкатной домкрат, оранжевого цвета.
Может кто-то видел человека или людей, м/м номер 377.

Буду благодарен за информацию.

Белк

• Старожил
« Ответ #888 : 15 Сентябрь 2019, 21:50:20 »
Такое вот объявление замечено на охране.

LAVE

• Ветеран
  • Сергей
« Ответ #889 : 05 Октябрь 2019, 11:09:17 »
Если Вы уважаете себя, напишите в УК претензию, чтобы пересчитала комуналку за этот месяц. Все машины в паркинге покрылись приличным слоем цементной пыли, так как УК запустила в подземный паркинг двух баранов. Не знаю что они там третий день сверлят, но такого наплевательского отношения я не ожидал.
В приложении фото, на нем видно как УК уважает тех, кто платит по 2,5 к в месяц.

alasp

• Пользователь
  • **
  • Ростелеком - полное гуано.
« Ответ #890 : 01 Ноябрь 2019, 08:06:58 »
Всем привет!

Есть вопросы про м\м у стены, там где проходы с дверями. Они по разметке существенно меньше мест в середине, а машина большая (5*2 м)
1) удобно ли пользоваться? Реально ли вставать водительской дверью к соседнему авто или нужно только к стене?
2) паркуется ли кто-то передом? (что означает при отсутствии свободных мест напротив - выезд задом до сквозной дороги по паркингу)
3) кто-то пользуется пешим проходом у стены ? (при парковке задом машину придется ставить прям под линию у стены)
4) может еще кто-то обращал внимание на какие-то неудобства\достоинства?

Заранее спасибо за ответы.

Крокозябра

• Пользователь
  • **
« Ответ #891 : 12 Декабрь 2019, 14:43:34 »
Здравствуйте!
Такой вопрос. У меня последнее время стал иногда не срабатывать пропуск на вход/выход из паркинга. УК на радостях готова расщедрится и продать мне новый за 500р.хотя,по моему мнению, это наглость жуткая.сталкивался ли кто-то с таким? Проблема в моем пропуске или у них система глючит?

Лайла

• Старожил
« Ответ #892 : 17 Март 2020, 09:56:25 »
Кому интересно , есть место в продаже на паркинге. Пишите в личку, звоните .

Лайла

• Старожил
« Ответ #893 : 27 Апрель 2020, 14:52:19 »
Кому интересно , есть место в продаже на паркинге. Пишите в личку, звоните .
не актуально.