Автор Тема: Платный шлагбаум???? у дома 21, Пятницкое шоссе  (Прочитано 1968 раз)

Blondi

• Новичок
  • *
Въехав 2 года назад в новостройку дома 21 по Пятн.шоссе, мне выдали белую карточку от шлагбаума. Сказали, что по ней я смогу въехать на территорию дома к подъезду. Шло время и открывали шлагбаум всем подряд, карточку благополучно отдала мужу. Сегодня 1 июня 2017 подъехала к шлагбауму и нажав на кнопку услышала, что въезд на территорию по спец пропуску ( белая карточка ) все вопросы к УК. С 4-мя большими сумками я пришла в УК, на что мне сообщили, что выдается 1 карточка на 1 квартиру. Если у вас две машины, ваши проблемы, платите 500 рублей за изготовление 2-ой карточки и я смогу подъехать к своему подъезду!!! Что за бред. Почему я не могу подъехать к собственному подъезду БЕСПЛАТНО????
Замечу, я не паркуюсь у нас во дворе, а просто хотела сумки разгрузить. Однако сами сотрудники управляющей компании паркуются внутри двора, не стесняясь!!!

Artems

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
Въехав 2 года назад в новостройку дома 21 по Пятн.шоссе, мне выдали белую карточку от шлагбаума. Сказали, что по ней я смогу въехать на территорию дома к подъезду. Шло время и открывали шлагбаум всем подряд, карточку благополучно отдала мужу. Сегодня 1 июня 2017 подъехала к шлагбауму и нажав на кнопку услышала, что въезд на территорию по спец пропуску ( белая карточка ) все вопросы к УК. С 4-мя большими сумками я пришла в УК, на что мне сообщили, что выдается 1 карточка на 1 квартиру. Если у вас две машины, ваши проблемы, платите 500 рублей за изготовление 2-ой карточки и я смогу подъехать к своему подъезду!!! Что за бред. Почему я не могу подъехать к собственному подъезду БЕСПЛАТНО????
Замечу, я не паркуюсь у нас во дворе, а просто хотела сумки разгрузить. Однако сами сотрудники управляющей компании паркуются внутри двора, не стесняясь!!!

У вас есть фото машин сотрудников?

Алекcей

• Ветеран
Извините но что в этом такого, вам ключ от домофона тоже один давали на одну квартиру. Почему УК должна вам бесплатно за свой счет делать вторую карточку? Это бизнес а не благотворительная организация, все честно.

Blondi

• Новичок
  • *
Фото машин нет, мне некогда заниматься фотосессией.
Мне нужно было лишь разгрузить свою машину.  А меня отправили у шлагбаума за карточкой в УК.
А сравнение с ключом от домофона отличное, они мне тоже самое сказали. Вас это устраивает, меня нет.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2017, 19:10:57 от Blondi »

Асбест

• Старожил
  • Голоногие смотрите бубен не потеряйте :))
Все познается в сравнении!
Комуто одна карточка от шлагбаума уже сервис!
Другому хоть каждому члену семьи раздать карточки бесплатно и все равно будут недовольны.
Я вот например видел намного лучший сервис у других УК, поэтому тоже считаю, что карточками, брелоками и кодами, УК должна вести менее агресивную торговую политику. Кодами вообще не допустимо торговать  nono