Автор Тема: Личный кабинет по учету и оплате ЖКУ: что есть и что нужно  (Прочитано 9869 раз)

Москвич

• Ветеран
Совсем уволился, или перешел в другое ООО на новые участки работы?
Повысил сам себя в другую контору  ;D а Вам не все равно? ЛК не было и не будет ..

Галочка

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Митинская, 28, подъезд 4 (корпус В)
На сколькомне известно он ушёл в другую УК. Но по сути не все от равнобедренно он сейчас, да и к теме это не особо относится.
А неработающий личный кабинет реально бесит.

elcamino

• Постоялец
На сколькомне известно он ушёл в другую УК. Но по сути не все от равнобедренно он сейчас, да и к теме это не особо относится.
А неработающий личный кабинет реально бесит.
а как без ЛК вы показания сдаете?

DAN

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Корпус В.
Бумажный квиток по счётчикам воды в нижний почтовый ящик "для приёма показаний" :)

vikkyahh

Не могу зайти в личный кабинет. В Техподдержке сказали снова зарегистрироваться, но система отвечает,что такой абонент уже зарегестрирован. Кто вошел в ЛК?

Рина

• Старожил
Не могу зайти в личный кабинет. В Техподдержке сказали снова зарегистрироваться, но система отвечает,что такой абонент уже зарегестрирован. Кто вошел в ЛК?
Я только что заходила, сдала показания счетчиков воды

Mike_ks

• Постоялец
  • Экопарк, корпус 4, подъезд 4
Соседи, напомните, пожалуйста, как машино-место добавить в личном кабинете? Вроде писали, что нужно перед номером м/м буквы какие-то добавить - не могу найти.
Заранее большое спасибо!

Levitator

• Старожил
  • Экопарк, 28к5

Marina

• Ветеран
  • Корпус А
Соседи, напомните, пожалуйста, как машино-место добавить в личном кабинете? Вроде писали, что нужно перед номером м/м буквы какие-то добавить - не могу найти.
Заранее большое спасибо!

Справа вверху над строчкой выход есть ссылка "добавить помещение",  там в появившемся окошке надо вписать лицевой счет с квитанции и указать фамилию владельца, потом вписать номер места с буковкой "П", но не того, который на стоянке нарисован, а номер помещения из квитанции.
Потом процедура регистрации - письмо на эл.почту со ссылкой и пр.
Если неохота идти на стоянку за квитанцией, то номер может сказать бухгалтер по телефону.

В итоге у Вас в самом верху справа от номера лицевого счета появится кнопочка "Другой ЛС", с помощью которой вы сможете переключаться с квартиры на машиноместо и обратно.

Белый

• Старожил
Господа соседи, подскажите:
с момента появления нового ЛК не могу через него подать показания счетчиков воды и электричества, путем двух запросов в тех поддержку (тк кнопка подать показания не активна) узнал, что показания сдаются автоматически.
Это правда?
Скоро будет 2 года как я живу в Экопарке (+1 год в корп А) и впервые слышу что счетчики воды в квартире на это способны.
До этого ежемесячно вбивал показания в ЛК.

Mike_ks

• Постоялец
Заранее большое спасибо!

Справа вверху над строчкой выход есть ссылка "добавить помещение",  там в появившемся окошке надо вписать лицевой счет с квитанции и указать фамилию владельца, потом вписать номер места с буковкой "П", но не того, который на стоянке нарисован, а номер помещения из квитанции.
Потом процедура регистрации - письмо на эл.почту со ссылкой и пр.
Если неохота идти на стоянку за квитанцией, то номер может сказать бухгалтер по телефону.

В итоге у Вас в самом верху справа от номера лицевого счета появится кнопочка "Другой ЛС", с помощью которой вы сможете переключаться с квартиры на машиноместо и обратно.

Спасибо большое за подробную инструкцию!
Осталось узнать номер лицевого счёта 😄

Mike_ks

• Постоялец
с момента появления нового ЛК не могу через него подать показания счетчиков воды и электричества, путем двух запросов в тех поддержку (тк кнопка подать показания не активна) узнал, что показания сдаются автоматически.
Это правда?
Скоро будет 2 года как я живу в Экопарке (+1 год в корп А) и впервые слышу что счетчики воды в квартире на это способны.

В Экопарке практически с заселения показания автоматически передаются. Проверял за несколько месяцев - всё корректно ;)
Видимо просто лк допилили, чтоб данные из единого источника шли.

Белый

• Старожил
Дауж, удивлен, мартышкин труд делал 2 года.

Это правда?

В Экопарке практически с заселения показания автоматически передаются. Проверял за несколько месяцев - всё корректно ;)
Видимо просто лк допилили, чтоб данные из единого источника шли.

Лайла

• Старожил
Уважаемая УК!!!
Просьба информировать собственников до какого числа должны оплачиваться квитанции на услуги ЖКУ,  чтобы все понимали с какого числа начисляются пени!!! Внесите информацию в квитанции, например, или пусть отображается в Личном кабинете!!!
« Последнее редактирование: 09 Июня 2018, 12:59:48 от Лайла »

LAV

• Митинская 28
Просьба к УК в личном кабинете добавить информацию о сроках передачи показаний водомеров