Автор Тема: Личный кабинет по учету и оплате ЖКУ: что есть и что нужно  (Прочитано 9612 раз)

Асбест

• Старожил
  • Голоногие смотрите бубен не потеряйте :))
Ещё пару таких пожеланий и наша УК скажет. Мы взяли в штат специалиста по обслуживанию и доработке личного кабинета. Будьте добры нам за это доплачивать!

Галочка

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Митинская, 28, подъезд 4 (корпус В)
Ещё пару таких пожеланий и наша УК скажет. Мы взяли в штат специалиста по обслуживанию и доработке личного кабинета. Будьте добры нам за это доплачивать!
А ведь так они и скажут, совсем недолго осталось ждать. Попомните мои слова.

Newco

• Старожил
  • перемен, мы ждем перемен.....
Квитанция в старом формате пришла, хотя с 1 июня должны были внести изменения.

DAN

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Корпус В.
Квитанция в старом формате пришла, хотя с 1 июня должны были внести изменения.
С 1 июля.

altair

• Постоялец
кто пользуется сейчас личным кабинетом? там есть возможность оплаты квитанции банковской картой онлайн?

Artems

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
кто пользуется сейчас личным кабинетом? там есть возможность оплаты квитанции банковской картой онлайн?

Есть, но комиссия большая.

LAVE

• Ветеран
  • Сергей
Я использую Сбербанк Онлайн. Настроил автоплатеж по номеру ЛС. Сбер раз в месяц (после 10-го числа) проверяет начисления по ЛС и оплачивает нужную сумму. Удобно, не нужно самому мониторить. Если настроить платеж раньше 10-го числа месяца, информация может быть не обновлена и платеж будет на сумму прошлого месяца.

Автоплатёж "Комуналка" с карты VISA на 2011.77р будет исполнен 12.08.18. Комиссия 20.11р. Для отмены отправьте 72567 на номер 900.

Автоплатёж "Комуналка" исполнен. Оплачено 2011.77р с карты VISA. Комиссия 20.11р. Следующий платёж 12.09.18.

MiXeR

• Пользователь
  • **
  • Экопарк к4
С карты Тинькова оплата без комиссии. По номеру ЛС.
Сумму придется вбивать самому (в отличии от Сбера)

AnTony

• Антиспам
  • *
Кто нибудь делал один личный кабинет на квартиру и паркинг? Там вроде есть позиция "добавить помещение" начинаешь вводить и все упирается в "введите номер помещения" и далее ошибка с вводом и блокировка доступа к ЛК на время

Kaldun

• Постоялец
Кто нибудь делал один личный кабинет на квартиру и паркинг? Там вроде есть позиция "добавить помещение" начинаешь вводить и все упирается в "введите номер помещения" и далее ошибка с вводом и блокировка доступа к ЛК на время
с квартирой все должно быть нормально, а по паркингу звоните в поддержку. номер, на котором вы паркуетесь, не совпадает с тем, который у них в системе. у меня совпала 1 цифра из четырех - ноль второй цифрой. даже этаж другой

MiXeR

• Пользователь
  • **
  • Экопарк к4
Мне удалось объединить в одном ЛК квартиру и паркинг только после общения с ТП.
Как уже писали выше - номер м/м никак не связан с ЛС и теми цифрами, которые следует вводить при регистрации.

AnTony

• Антиспам
  • *
Спасибо, буду пробовать в ТП обращаться

altair

• Постоялец

Есть, но комиссия большая.

какая?

altair

• Постоялец
Я использую Сбербанк Онлайн. Настроил автоплатеж по номеру ЛС. Сбер раз в месяц (после 10-го числа) проверяет начисления по ЛС и оплачивает нужную сумму. Удобно, не нужно самому мониторить. Если настроить платеж раньше 10-го числа месяца, информация может быть не обновлена и платеж будет на сумму прошлого месяца.

Автоплатёж "Комуналка" с карты VISA на 2011.77р будет исполнен 12.08.18. Комиссия 20.11р. Для отмены отправьте 72567 на номер 900.

Автоплатёж "Комуналка" исполнен. Оплачено 2011.77р с карты VISA. Комиссия 20.11р. Следующий платёж 12.09.18.

я тоже через Сбербанка плачу, но через QR-код, у Тинькова тоже можно и без комиссии по шаблону
но интересует именно возможность оплаты картой онлайн в кабинете