Автор Тема: Рушится от сырости паркинг :)))  (Прочитано 3378 раз)

Kaligula

• Пользователь
  • **
Рушится от сырости паркинг :)))
« : 19 Июля 2017, 21:40:23 »
Привет всем))

Обидно, что не успели построить паркинг, так он уже разрушается помаленьку.... от сырости и тупости проектировщиков :)

После каждого более-менее сильного дождя, лестничный пролет (боковой со стороны Биллы) всегда залит водой! Течет с крыши рекой прям.... и потом, в дни после дождя, все время ужасная влажность... ибо нихрена не выветривается, там как в консервной банке))
и такая хрень уже давно.

жаль.....

Интересно, застройщик в курсе?  helpmi

Белый

• Старожил
Re: Рушится от сырости паркинг :)))
« Ответ #1 : 20 Июля 2017, 02:20:58 »
Да, вкурсе, например, я планирую в конце месяца писать претензию. Если хотите,- присоединяйтесь.
До конца месяца жду,- может быть сами решат отремонтировать, тк в ветке общения с застройщика аноним от лица ГК Пионер "решает" вопросы, но этот не замечат в теме.
Так что если вы собственник,- буду рад если присоединитесь к индивидуальной подаче типовых претензий. Шаблон я подготовлю.

DAN

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Корпус В.
« Ответ #2 : 20 Июля 2017, 16:08:29 »
Да, вкурсе, например, я планирую в конце месяца писать претензию. Если хотите,- присоединяйтесь.
До конца месяца жду,- может быть сами решат отремонтировать, тк в ветке общения с застройщика аноним от лица ГК Пионер "решает" вопросы, но этот не замечат в теме.
Так что если вы собственник,- буду рад если присоединитесь к индивидуальной подаче типовых претензий. Шаблон я подготовлю.
Такими темпами паркинг скоро развалится facepalm и будут требоваться уже более серьёзные работы. А мы все заплатили за него и платим за коммунальные услуги по его содержанию.
Это один из ключевых вопросов предстоящей встречи с УК.
ultrajoe, можете на меня рассчитывать, я присоединюсь к подаче претензии!

Bulgar

• Пользователь
  • **
« Ответ #3 : 20 Июля 2017, 17:33:55 »
+1, присоединюсь.

Kalevala

• Старожил
« Ответ #4 : 20 Июля 2017, 18:19:19 »
+1

Alexey_Soroka

• Ветеран
« Ответ #5 : 20 Июля 2017, 23:02:09 »
+1 надо писать.

A_L

• Постоялец
« Ответ #6 : 20 Июля 2017, 23:46:13 »
+1
а пока что не плачу, тк не вижу услуг прописанных в договоре

Kaligula

• Пользователь
  • **
« Ответ #7 : 23 Июля 2017, 13:02:30 »
Я бы с удовольствием, но я снимаю :))
Так что, все в ваших руках....

Белый

• Старожил
« Ответ #8 : 08 Августа 2017, 23:50:08 »
Я написал претензию застройщику на гарантийный ремонт выхода, а так же восстановление покрытия и разметки, и подобную претензию в УК.
Посмотрю на адекватность ответа на претензии, если результата не будет в ответе,- будем объединяться. И писать либо коллективно, либо массово.

Newco

• Старожил
  • перемен, мы ждем перемен.....
« Ответ #9 : 09 Августа 2017, 09:22:47 »
сколько прошло - год, два, три? наверное есть только один выход....

motoslon

• Новичок
  • *
« Ответ #10 : 12 Февраля 2018, 12:03:34 »
Добрый день, соседи!
Мы в Сходненская Life - собрали Инициативную Группу, в т.ч. по паркингу (начинаем бороться с завышенными тарифами, бардаком и косяками от Застройщика, финансовыми махинациями с подменой ООО по договорам управления). Планируем использовать также успешный опыт соседей с Волжской.
Давайте общаться, делиться контактами, наработками, опытом и наблюдениями!

Свяжитесь, пожалуйста, со мной:
Андрей Марчуков
andrey@marchukov.ru
+7 (925) 2ЗЗ 5О9З

DAN

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Корпус В.
« Ответ #11 : 15 Февраля 2018, 10:59:35 »
Кстати, лестничный пролет (боковой со стороны Биллы) полностью отремонтировали! otlichno

A_L

• Постоялец
« Ответ #12 : 15 Февраля 2018, 20:53:13 »
Кстати, лестничный пролет (боковой со стороны Биллы) полностью отремонтировали! otlichno
Через 2 года!!!
Славься гк пионер! facepalm

Белый

• Старожил
« Ответ #13 : 16 Февраля 2018, 00:26:14 »
Это они не по своей доброй воли сделали, а после нескольких жалоб не на форуме, а письменно.
В том числе в МЧС, на не удовлетворительное содержание эвуакуационного выхода.
После ответа пожарников начался ремонт.
А сейчас начали стыки еще делать- бедным 2м работягам на морозе месяц стучать, когда УК и застройщика с лета просили это сделать.
Зимой видимо «проще и быстрее» это сделать.
И рекламу они не просто так перестали вешать на паркинг, их устривало что реклама висит по 1,5 месяца пока ее комитет по рекламе снимает, и сразу вешали новую.
После того как им дважды порезали баннеры они поняли что так делать больше нельзя.