Автор Тема: Подростки на крыше Лайфа  (Прочитано 1884 раз)

Mariia

• Пользователь
  • **
Подростки на крыше Лайфа
« : 11 Августа 2017, 20:55:34 »
Уже в третий раз вижу подростков-детей на крыше дома Пятницкое шоссе 21, тк живу напротив. Каждый раз я звоню на круглосуточный номер и прошу что-то предпринять. Извините, но какого черта, вы не можете закрыть дверь, чтобы туда не шастали посторонние? Фотки есть, но не хочу заморачиваться с сжатием, да и чем они помогут, один раз уже выкладывала. Что мы ждём? Первое падение или очередную кражу имущества? В следующий раз вызову полицию и объясняете уже им, почему вы так халатность относитесь к этому вопросу. diablo не знала в какую тему написать, создала новую. После звонка прошло 20 мин, а воз и ныне там, бесстрашные чьи-то дети перелазят через ограждения...
« Последнее редактирование: 11 Августа 2017, 20:57:35 от Mariia »

Rara_Avis

• Старожил
Re: Подростки на крыше Лайфа
« Ответ #1 : 11 Августа 2017, 22:09:05 »
Весной и в начале лета постоянно звонили в домофон, просили открыть дверь под предлогом "забыли ключи, потеряли", "мы газеты разносим". В крайний раз шуганула в подъезде человек 10-15, сказав, что позвоню в полицию. Больше их не замечала. 8 подъезд

Соломея

« Ответ #2 : 03 Октября 2017, 10:56:04 »
 Немудрено, что на крыше дома подростки. В 7 подъезде входная дверь уже больше месяца вообще открыта, домофон сломан. Я уже устала звонить в диспетчерскую, а при личном обращении в УК слышу нелепые объяснения- то панель дефицитная, импортная, ее заказали, оплатили, но не могут привести, в другой раз сказали- привезли, но она не подошла, в третий раз- нет рабочих......
Складывается впечатление, что нас за дураков держат. В УК собрались люди, которые ходят на работу только за зарплатой, Терехова уволили или сам ушел, а с этих бездельников спрашивать бесполезно.     

Newco

• Ветеран
  • перемен, мы ждем перемен.....
« Ответ #3 : 03 Октября 2017, 14:15:03 »
Зафиксировали поломку письменным обращением? Если да, то пишите на перерасчет всем подъездом. Быстрее починят.