Автор Тема: Что бы я сделал, если бы покупал машиноместо сейчас?  (Прочитано 3144 раз)

Асбест

• Старожил
  • Голоногие смотрите бубен не потеряйте :))

Я вообще никогда не понимал людей, которые покупают гараж ставят в него новую машину купленную за лям и выше и выезжают только по выходным  privetik
При  этом исправно ее моют, обслуживают, страхуют, покупают резину  ;D В итоге продают через 3 года с пробегом 30 000км, а то и меньше!

Не хочу никого обидеть, но считать на калькуляторе  люди Русские не умеют!

На такси при таких затратах ездить дешевле, не говоря уже о аренде или каршеринге!

Я вообще никогда не понимал людей, которые покупают квартиру, в будние дни проводят там только позднее вечернее и ночное время, купленную за пятнадцать лямов и выше и долго находятся в ней только по выходным  privetik
При  этом исправно ее моют, обслуживают, страхуют, покупают мебель ;D В итоге продают однажды за те же деньги, а то и меньше!

Не хочу никого обидеть, но считать на калькуляторе  люди Русские не умеют!

На съемной при таких затратах жить дешевле, не говоря уже о совместной аренде или проживании у родителей!

Опять же если достать калькулятор и посчитать, то получается каждый , вечер, ночь и утро в квартире это приблизительно 12 часов в сутки или 15 дней в  месяце , а с выходными еще больше! Получается человек пол жизни в своей квартире проводит dirol. Это  я без учета семьи считал!

Покупка должна быть обдуманной и если вы не пользуетесь вещью или пользуешься очень редко, то может и не надо обременять себя и свой бюджет покупкой такой вещи, а вложить силы и средства в те проекты и вещи, которыми вы действительно будете пользоваться! 

« Последнее редактирование: 27 Ноября 2017, 11:23:31 от Асбест »