Автор Тема: Жалобная книга дом №28  (Прочитано 4069 раз)

joon

• Старожил
  • EkoPark д.28, корп.5
Re: Жалобная книга дом №28
« Ответ #15 : 14 Февраля 2018, 15:10:17 »
Народ, у меня вопрос: у всех пришли платежные квитанции за январь не шибко отличающиеся от декабрьских? Или только мне и еще нескольким квартирам насчитали воду, будто у нас в квартирах бассейны? Да и остальные строки в платежке завышены.
Дозвониться до бухгалтера практически невозможно.
Завтра планирую навестить сотрудника непосредственно в УК.
Галочка, по Экопарку на 1 тыс. руб. больше чем за декабрь.
У нас +1,7т.р. Но глянув в лично кабине новым увидел что показания они снимали 01.02... связал именно с этим, что на 6 дней больше период учета был

Павел К

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • дом 28
« Ответ #16 : 14 Февраля 2018, 22:47:37 »
Народ, у меня вопрос: у всех пришли платежные квитанции за январь не шибко отличающиеся от декабрьских? Или только мне и еще нескольким квартирам насчитали воду, будто у нас в квартирах бассейны? Да и остальные строки в платежке завышены.
Подтверждаю, платёжка самая дорогая за всю историю, сильно прибавились цифры по электричеству((

Хотелось бы всё-таки ещё ясности от УК по счётчикам, по каким подавать показания, а по каким не нужно.
ХВС, ГВС вносим в ЛК  целые значения без запятых, электричество показания передаются автоматически.

Москвич

• Ветеран
« Ответ #17 : 24 Февраля 2018, 21:57:52 »
Предлагаю выгнать бездельников из УК с наших домов!
Создадим ТСЖ и сами решим как землёй распоряжаться. Голоногие могут только обдирать и обещаниями кормить. С форума пропали все их представители, застрой вообще слился! Двор без машин и забор сами себе организуем без этих нахлебников! Я начинаю с соседями вести активную работу по сбору координат. Обращаюсь к Советам Домов, сколько ещё терпим бездействие УК?

Pridex

• Борец с международным рахитизмом...
« Ответ #18 : 04 Апреля 2018, 23:20:03 »
Вопрос к УК. Задаю в третий раз! Когда будет отчёт о проделанной работе за 2017 год?

"Если иное не установлено договором управления многоквартирным домом, управляющая организация ежегодно в течение первого квартала текущего года представляет собственникам помещений в многоквартирном доме отчет о выполнении договора управления за предыдущий год, а также размещает указанный отчет в системе" (ч.11 ст.162 Жилищного кодекса РФ).

Так что, уважаемый Владимир Иванович, ждем, очевидно, 31 марта 2018 г...

А вот после этого пусть попробуют не опубликовать! И не дай боже, если объем информации не будет соответствовать требованиям постановления Правительства РФ от 23.09.2010 № 731 и приказа Минстроя России от 31.07.2014 № 411/пр...  diablo

Пора.....

Галочка

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Митинская, 28, подъезд 4 (корпус В)
« Ответ #19 : 05 Апреля 2018, 18:01:39 »
Подтверждаю, платёжка самая дорогая за всю историю, сильно прибавились цифры по электричеству((

Хотелось бы всё-таки ещё ясности от УК по счётчикам, по каким подавать показания, а по каким не нужно.
ХВС, ГВС вносим в ЛК  целые значения без запятых, электричество показания передаются автоматически.
Паша, теперь за свет нужно платить мосэнергосбыту, это отдельная платёжка в почтовом ящике

Pridex

« Ответ #20 : 28 Мая 2018, 23:37:58 »
Меня больше всего убивает состояние состояние воздуховыводов вентиляции во дворе, с которых плитка осыпается. 1800 ежемесячного платежа! Это под 1 млн рублей с дома в месяц, и никто нихера не делает! Ни шлагбаумами никто не занимается, ни благоустройством.... на подъездных группах тоже плитка везде сыплется. Реально проходной двор какой то.
Про отчёт о проделанной работе вообще молчу. Скоро 2й квартал закончится, а отчетом и не пахнет.
Управленцы хреновы...
Сидят, отписками занимаются бл.

Галочка

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Митинская, 28, подъезд 4 (корпус В)
« Ответ #21 : 29 Мая 2018, 09:56:56 »
Меня больше всего убивает состояние состояние воздуховыводов вентиляции во дворе, с которых плитка осыпается. 1800 ежемесячного платежа! Это под 1 млн рублей с дома в месяц, и никто нихера не делает! Ни шлагбаумами никто не занимается, ни благоустройством.... на подъездных группах тоже плитка везде сыплется. Реально проходной двор какой то.
Про отчёт о проделанной работе вообще молчу. Скоро 2й квартал закончится, а отчетом и не пахнет.
Управленцы хреновы...
Почему 1800? 2500 наше все)

Pridex

« Ответ #22 : 14 Июня 2018, 22:05:16 »
Управленцы хреновы...
Почему 1800? 2500 наше все)
Я имел ввиду 1800 за содержание и ремонт, помимо всего прочего...