Автор Тема: Вопросы к УК "ПИОНЕР-СЕРВИС"  (Прочитано 119430 раз)

Amir

• Антиспам
  • *
Re: Вопросы к УК "ПИОНЕР-СЕРВИС"
« Ответ #1065 : 22 Март 2020, 17:23:20 »
Форум превратился в отстой и в личную страницу персонажа под ником Антилиберал. С таким ником вообще вход на сайт запрещён . Флудерастов и диванах критиков прибавились , а толку ноль.
« Последнее редактирование: 22 Март 2020, 18:03:19 от Amir »

antiliberal

• Постоялец
« Ответ #1066 : 22 Март 2020, 18:07:19 »
Форум превратился в помойку и личную страницу персонажа под ником Антилиберал. С таким ником вообще вход на сайт запрещён . Флудерастов и диванах критиков прибавились , а толку ноль.

Пишешь на форуме – пиши, пожалуйста, грамотно и по сути! - Твоё “творчество” на форуме взрослые люди читают! (а не малограмотные деревяне)

Вот ты год на этом форуме, и что? А ничего, от слова вообще! Ну погундел ты про государевы тарифы на капремонт = 50 рублям (либерасты вообще любят фантазировать и на государство все валить), да на УК про отчет за 2018 и притих, значит переварил и принял - пиплсхавал. Ты же за 3,5 года проживания в комплексе пятую точку не поднял, заявлений не писал … А туда же… выводы он уже сделал… герой-патриот, как ни крути.

Резюме - теперь по сути – если есть личное мнение по сути обсуждения – пиши прямо и по пунктам. (это нравится, а это нет – и объясни, свою точку зрения – это даст адекватную почву к диалогу!)

Amir

• Антиспам
  • *
« Ответ #1067 : 22 Март 2020, 19:31:57 »
Форум превратился в помойку и личную страницу персонажа под ником Антилиберал. С таким ником вообще вход на сайт запрещён . Флудерастов и диванах критиков прибавились , а толку ноль.

Пишешь на форуме – пиши, пожалуйста, грамотно и по сути! - Твоё “творчество” на форуме взрослые люди читают! (а не малограмотные деревяне)

Вот ты год на этом форуме, и что? А ничего, от слова вообще! Ну погундел ты про государевы тарифы на капремонт = 50 рублям (либерасты вообще любят фантазировать и на государство все валить), да на УК про отчет за 2018 и притих, значит переварил и принял - пиплсхавал. Ты же за 3,5 года проживания в комплексе пятую точку не поднял, заявлений не писал … А туда же… выводы он уже сделал… герой-патриот, как ни крути.

Резюме - теперь по сути – если есть личное мнение по сути обсуждения – пиши прямо и по пунктам. (это нравится, а это нет – и объясни, свою точку зрения – это даст адекватную почву к диалогу!)
Зато твоё творчество радует тут всех ! Болтовни вагон и каков итог твоих действий грамотный ты наш ?)

Amigo

• Ветеран
« Ответ #1068 : 22 Март 2020, 21:57:01 »
Резюме - "Инициативный государев негуляющий немальчик бездельник" с уровнем советов напишите на mos.ru и сходите в несуществуюший кабинет и мне доложите, а то мне некогда, может потом подключусь и профессорскими знаниями экономики высчитывать зарплату простым сложением сборов с квартиры, а попросту оскорбляющий попгопонствуюший панибратсвующий хам, иногда кажется немного с потекшей крышей с идеологией им же ненавидимых "либералов", готовых "вешать" за альтернативное мнение...
« Последнее редактирование: 22 Март 2020, 22:41:13 от Amigo »

Newco

• Ветеран
  • перемен, мы ждем перемен.....
« Ответ #1069 : 22 Март 2020, 21:58:16 »
антиЛиберальный болтун,который может только клеветать на людей, пытается чужими руками раскачать решение своих личных интересов. Интерес один: не моя собственность, не хочу платить ни копейки за комфорт. Этот человек сидит дома, ничего на деле не сделал своими руками.

Это интернет : Главный редактор газеты Алтайского крайкома КПРФ "Голос труда" Алексей Брагин задержан МВД во время акции барнаульских единороссов

Николай 777, Вы меня прямо озадачили этой информацией, надо в ней прям детально разбираться я считаю и только потом голосовать по осс. То есть город и ук признают территорию муниципальной собственностью с финансированием бюджетом города, при этом и с нас берут деньги дополнительно и планируют возвести забор и ещё раз взять уже третий получается? Уважаемый Антилибераст , можете прокомментировать по осс как вы говорили их не будет а наш который очно состоялся 25.02 будет продолжаться? И мы будем голосовать за не пойми чего ? За третий счётчик? Если это действительно так, то сначала надо заставить УК снять с нас эти расходы а уже потом забирать их у города.

Прошу прощения, но, досконально я не имею возможность изучить суть проблем по Лайфу. (это время, а его попросту нет)
Я даю лишь ту информацию, которая так или иначе соприкасается с Экопарком или сценарий уже отработан.

В любом случае, самое простое и понятное решение - обратиться на сайт мос.ру (по факту, предельно вежливо попросить или правительство Москвы вмешаться во все происходящее или попросить помощи у юристов Мэрии города - это будет первоисточник, имея за спиной такой аргумент, никакая Ук и "инициативные проплаченные" уже помехой не станут)

Если у Вас дело сдвинется с мертвой точки и процесс будет запущен, - я готов буду подключиться. (в стороне точно стоять не буду)

А можно по пунктам расписать в чем комфорт и выгода?

Amir

• Антиспам
  • *
« Ответ #1070 : 22 Март 2020, 23:02:05 »
Резюме - "Инициативный государев негуляющий немальчик бездельник" с уровнем советов напишите на mos.ru и сходите в несуществуюший кабинет и мне доложите, а то мне некогда, может потом подключусь и профессорскими знаниями экономики высчитывать зарплату простым сложением сборов с квартиры, а попросту оскорбляющий попгопонствуюший панибратсвующий хам, иногда кажется немного с потекшей крышей с идеологией им же ненавидимых "либералов", готовых "вешать" за альтернативное мнение...
Вы прям с языка сорвали )

antiliberal

• Постоялец
« Ответ #1071 : 23 Март 2020, 03:20:13 »

Видишь ли сосед, у дебилов всегда много мнений, как о себе любимом, так и про окружающий мир... И пока это мнение эти персонажи вещают сами себе - это их личная проблема. А вот, как только рядом появляется/ются либерасты-провокаторы (быдло из 90-х + их детишки) и/или откровенные мошенники, - вся эта недалекая шваль начинает навязывать "свое" мнение окружающим гражданам, да еще создавать под это стадо из дебилов... вот за подобное и "вешать" не грех...

В 1975 году Высоцкий очень красиво показал картинку...

Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.

Говорил, ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл —
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.
….
остальной текст, полагаю, все знают...  ;)

Лена

• Антиспам
  • *
« Ответ #1072 : 23 Март 2020, 07:42:41 »
А я бы тоже послушала, что мне предлагают в качестве комфорта, за который я не хочу платить ибо своими налогами уже оплатила все расходы города на мой двор.

УК "ПИОНЕР-СЕРВИС"

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • С уважением, УК «ПИОНЕР-СЕРВИС» (ООО "МИТИНО 1")
« Ответ #1073 : 23 Март 2020, 09:27:39 »
Уважаемый пользователь Stranger!
Информация о переносе сроков голосования по адресу ул. Митинская, д.28. корп.3, размещена на сайте УК а также по ссылке:
http://www.life-mitinskaya.ru/index.php/topic,2635.msg73605/topicseen.html#msg73605

Уважаемые представители  УК "ПИОНЕР-СЕРВИС",
В настоящее время, в нарушении указа мэра Москвы от 16 марта 2020 № 21-УМ, прямо запрещающего проведение массовых собраний численностью более 50 человек до 10 апреля, на информационных стендах, расположенных в подъездах, по-прежнему размещены объявления о проведении очных собраний собственников.  Во исполнении указа Мэра Москвы, настоятельно требую предпринять все необходимые меры к их отмене. Инициаторы ОСС, при необходимости, могут организовать заочные или электронные голосования.

УК "ПИОНЕР-СЕРВИС"

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
« Ответ #1074 : 23 Март 2020, 12:31:32 »
Уважаемый пользователь doro!
Мусор на балконах убран.
Для оперативного решения вопросов просьба подавать заявки в личный кабинет или по телефону единой диспетчерской службы: 8-495-212-10-60.

УК, ну не прошло и 2 года, как появились на общественных балконах таблички "Не курить"! Спасибо за это! Ещё бы соседи были сознательные и понимали, что их дым мешает другим людям oda
Но вот тот срач, который отдельное курящее быдло сделало, когда уберут? А лучше.. их найти и заставить убрать за собой.
Это безобразие вы найдёте на балконах: 28/4, 1 подъезд, 6-8 этаж.
p.s. фото с отслаивающейся краской там же, вам на заметку

doro

• Постоялец
« Ответ #1075 : 23 Март 2020, 13:50:01 »
Уважаемый пользователь doro!
Мусор на балконах убран.
Для оперативного решения вопросов просьба подавать заявки в личный кабинет или по телефону единой диспетчерской службы: 8-495-212-10-60.

УК, ну не прошло и 2 года, как появились на общественных балконах таблички "Не курить"! Спасибо за это! Ещё бы соседи были сознательные и понимали, что их дым мешает другим людям oda
Но вот тот срач, который отдельное курящее быдло сделало, когда уберут? А лучше.. их найти и заставить убрать за собой.
Это безобразие вы найдёте на балконах: 28/4, 1 подъезд, 6-8 этаж.
p.s. фото с отслаивающейся краской там же, вам на заметку
УК, да..спасибо за работу! Единственное, что завтра там будет уже тоже самое и эти свиноты ничего не поймут oda

Лена

• Антиспам
  • *
« Ответ #1076 : 25 Март 2020, 13:30:30 »
Ещё раз про забор и осс по дому 28: уважаемые все, выстраивающие догадки и странные цепочки по контролю города за объектами чужого имущества: прикладываю ответ города о том , что  ГБУ Жилищник , а не наша УК ремонтирует МАФы и прочую инфраструктуру двора.Также в этом письме содержится информация, что фонари будут переданы на баланс города с баланса застройщика.

antiliberal

• Постоялец
« Ответ #1077 : 25 Март 2020, 20:20:22 »
Уважаемый пользователь УК "ПИОНЕР-СЕРВИС"

Почему Вашей бессмысленной охранке - "гуляющим мальчикам" наплевать на проходной двор в подъездах???
Почему все кому не лень беспрепятственно заходят и выходят в подъезды ЖК Экопарк??? Гастарбайтеры разносят СПАМ и всякую ВИРУСНУЮ ЗАРАЗУ по подъездам!
И это за такие огромные деньги, которые Вы собираете с жителей комплекса!!!

Яркий пример - сегодня, 25 марта 2020 года, 13:10 - в подъезде вижу среднеазиатского мальчика курьера-разносчика СПАМА! (раскидывал по почтовым ящикам СПАМ бумажки)

Вежливо спрашиваю: "как ты попал в подъезд?"
Он на ломанном русском: "бе-ме… и показывает - на своей шее ожерелье из кучи электронных ключей от ВСЕХ подъездов Экопарка!"
Спрашиваю его: "А откуда у тебя все эти ключи?"
отвечает: "начальство дало..."

При этом у подъезда стоит его огромная тележка со СПАМ макулатурой + он подложил те самые сменные коврики под входную дверь, чтобы она не закрывалась....
В это же самое время, ВАША ОХРАНКА СПОКОЙНО ПРОХОДИТ МИМО всего этого безобразия!

Пипец - заходи, кто хошь, бери что хошь… заражай кого хошь...- проходной двор, а не подъезд!  facepalm

Но, Управляющая компания исправно качает бабло в свой карман... за охранку - "гуляющих мальчиков"!!!

Neighbor

• Пользователь
  • **
« Ответ #1078 : 26 Март 2020, 14:31:08 »
 Проясните ситуацию с уличным освещением на автопарковки (рядом с подъездами), на против ул. Митинская 28, кор.3 и кор.4. Нет освещения уже в течения 5 дней.

УК "ПИОНЕР-СЕРВИС"

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
« Ответ #1079 : 27 Март 2020, 12:41:45 »
Уважаемый пользователь Neighbor!
Уличное освещение находится в стадии передачи Моссовету. Вопрос перенаправлен Застройщику, по результатам дадим обратную связь.

Проясните ситуацию с уличным освещением на автопарковки (рядом с подъездами), на против ул. Митинская 28, кор.3 и кор.4. Нет освещения уже в течения 5 дней.