Автор Тема: Вопросы к УК "ПИОНЕР-СЕРВИС"  (Прочитано 152385 раз)

Vitaliy

• Антиспам
  • *
Re: Вопросы к УК "ПИОНЕР-СЕРВИС"
« Ответ #930 : 01 Февраль 2020, 13:36:57 »
Да, с электричеством на ОДН обратно что-то творится. Особенно по отношению к декабрю 2019.

Vitaliy

• Антиспам
  • *
« Ответ #931 : 01 Февраль 2020, 13:38:57 »
УК ждём разъяснений по росту затрат на электроэнергию ОДН!!!

antiliberal

• Постоялец
« Ответ #932 : 04 Февраль 2020, 19:31:25 »

Не хотите допускать гостей на парковку и освободить место для Вашего авто?   А почему я или другие жители должен об этом беспокоится? Для меня Ваши желание  освободить место на гостевой парковке за счет всех жителей понятно, но не приемлемо. Купите или арендуйте место в паркинге, а не вынуждайте других оплачивать Ваше нежелание или неспособность купить или арендовать место в паркинге. Откажитесь от автомобиля, если Вам так обременительны траты на него и раздражают "... замшуты и другие чужие..." на гостевых парковках. Раскрою Вам секрет - в Москве прекрасный общественный транспорт, такси и каршеринг. И никто Вас не будет раздражать.
Похоже у подобных Вам особей есть сильное желание переложить персональные траты на других, включая жителей, вообще не имеющих машины.Неужели Вы думаете, что пенсионер, не имеющий машины, но вынужденный оплачивать функционирование шлагбаума согласно решения ОСС, будет рад новым бессмысленным поборам? Смею Вас разочаровать, не будет.
Мне, жителю Экопарка с отличным двором, свободным от машин, не нужен шлагбаум по внешнему периметру, защищающий место на гостевой парковке для Вашего автомобиля.  Мой автомобиль стоит на моей парковке, никому не мешая, и за мой счет. А чужие с замшутами меня не раздражают.
И в заключении - повторю Ваш-же совет: "...болтовню свою уберите, делом займитесь." Тогда и  заработаете на место в паркинге для Вашего авто...

...Мне машину не где ставить из-за замшутов и других чужих не из наших домов. Почему я должна свое место отдавать людям, которые не имеют к нашему двору никакого отношения? Болтовню свою уберите, делом займитесь.
А я вот жду когда заработают шлагбаумы и буду в суд подавать к Пионеру ….

Шлагбаумов по внешнему периметру Экопарка не будет! - разрешение на установку отозвали. (до следующего ОСС по Экопарку точно)
* если интересно, как единогласно отзывали (умные государевы служащие приняли правильное решение) - на сайте Управы Митино есть видематериал от 28 января 2020 года.

doro

• Постоялец
« Ответ #933 : 06 Февраль 2020, 15:52:30 »
УК, от вас сегодня действительно ходит человек проверяющий пожарную сигнализацию и заглядывающий во все технологические шкафы, решетки и дверки? Замечен в 28/4
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2020, 15:54:52 от doro »

ariflex

• Постоялец
« Ответ #934 : 06 Февраль 2020, 19:06:38 »
По поводу так называемой "мены ковриков" которую УК включила в платежку, сегодня ходил к ним на разбор. Говорю один зачуханый коврик лежит с момента постройки дома, в УК сами предложили написать заяву на перерасчет. Написал и всем советую сходить и написать. А еще с этим "наедаловом" от УК нужно что то делать. То есть они знают что эти ковры не менялись никем а счет выставили!?  Значит и за другие услуги то же самое! Народ это называется мошенничество! Не давайте себя обворовывать! 

antiliberal

• Постоялец
« Ответ #935 : 06 Февраль 2020, 19:29:31 »
Уважаемый пользователь...

Уважаемый пользователь УК "ПИОНЕР-СЕРВИС"!

Скажите, пожалуйста, как регулируется в комплексе Экопарк вопрос с перепланировкой квартир? Допустимо ли объединение балконов с комнатами?

Пример (ул.Митинская дом 28, корп. 3, кв. 297) - собственник снес штатный фасад балкона и установил самопал. Потом снес фасадную стену (утеплитель, блоки, коммуникации), соединяющую балкон и комнату. Тем самым собственник из 297 квартиры нарушил тепловой контур дома. (для обогрева большей площади теперь нужны большие батареи + бОльший расход тепла) Не станут ли промерзать соседние квартиры и не появится ли плесень и трещины на стенах, как это уже было в некоторых квартирах.

Строительный мусор с 22 этажа убирался руками ваших дворников, уважаемый пользователь УК "ПИОНЕР-СЕРВИС", значит, как я полагаю, УК в курсе всего происходящего в 297 квартире.

Проясните, пожалуйста, ситуацию. Не станет ли это тенденцией, менять фасады на те, которые лично нравятся какому-то собственнику?

Не превратится ли комплекс Экопарк во что-то подобное...

Спасибо.

УК "ПИОНЕР-СЕРВИС"

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • С уважением, УК «ПИОНЕР-СЕРВИС» (ООО "МИТИНО 1")
« Ответ #936 : 07 Февраль 2020, 13:34:20 »
Уважаемый пользователь doro!
В настоящее время в жилом квартале работают сотрудники, занимающиеся проверкой системы пожаротушения.
По всем подозрительным случаям просьба незамедлительно обращаться в диспетчерскую по круглосуточному телефону:  8 495 212-10-60.

УК, от вас сегодня действительно ходит человек проверяющий пожарную сигнализацию и заглядывающий во все технологические шкафы, решетки и дверки? Замечен в 28/4

УК "ПИОНЕР-СЕРВИС"

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
« Ответ #937 : 07 Февраль 2020, 13:36:38 »
Уважаемый пользователь ariflex!
Поясните, о каком доме идет речь?

По поводу так называемой "мены ковриков" которую УК включила в платежку, сегодня ходил к ним на разбор. Говорю один зачуханый коврик лежит с момента постройки дома, в УК сами предложили написать заяву на перерасчет. Написал и всем советую сходить и написать. А еще с этим "наедаловом" от УК нужно что то делать. То есть они знают что эти ковры не менялись никем а счет выставили!?  Значит и за другие услуги то же самое! Народ это называется мошенничество! Не давайте себя обворовывать!

УК "ПИОНЕР-СЕРВИС"

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
« Ответ #938 : 07 Февраль 2020, 13:41:18 »
Уважаемый пользователь antiliberal!
Вопрос перепланировок регулируется законодательством города Москвы.
Познакомиться с тем, что можно делать в квартире, а что нет, можете на сайте: https://www.mos.ru/mgi/function/pereustroistvo-i-pereplanirovka/pereplanirovka-chto-mozhno-i-chto-nelzia/
Любой гражданин имеет право обратиться с заявлением в Московскую жилищную инспекцию и сообщить о фактах незаконной перепланировки.
УК ПС по вашему сигналу направит предписание собственнику по устранению нарушений. Если реакции не последует, то будет направлен запрос в МЖИ.
Отметим, что на фото нет сотрудников управляющей организации. Уведомлений в УК по поводу ремонтных работ в данной квартире не поступало.

Уважаемый пользователь...

Уважаемый пользователь УК "ПИОНЕР-СЕРВИС"!

Скажите, пожалуйста, как регулируется в комплексе Экопарк вопрос с перепланировкой квартир? Допустимо ли объединение балконов с комнатами?

Пример (ул.Митинская дом 28, корп. 3, кв. 297) - собственник снес штатный фасад балкона и установил самопал. Потом снес фасадную стену (утеплитель, блоки, коммуникации), соединяющую балкон и комнату. Тем самым собственник из 297 квартиры нарушил тепловой контур дома. (для обогрева большей площади теперь нужны большие батареи + бОльший расход тепла) Не станут ли промерзать соседние квартиры и не появится ли плесень и трещины на стенах, как это уже было в некоторых квартирах.

Строительный мусор с 22 этажа убирался руками ваших дворников, уважаемый пользователь УК "ПИОНЕР-СЕРВИС", значит, как я полагаю, УК в курсе всего происходящего в 297 квартире.

Проясните, пожалуйста, ситуацию. Не станет ли это тенденцией, менять фасады на те, которые лично нравятся какому-то собственнику?

Не превратится ли комплекс Экопарк во что-то подобное...

Спасибо.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2020, 14:38:24 от УК "ПИОНЕР-СЕРВИС" »

ariflex

• Постоялец
« Ответ #939 : 08 Февраль 2020, 17:53:04 »
По НЕ СМЕНЕ КОВРИКОВ это дом Пятницкое шоссе 21. Не включайте "незнайку"!

Любовь

• Постоялец
« Ответ #940 : 11 Февраль 2020, 10:43:16 »
Еще говорят с января появится в платежках платежи не только за шлагбаум, но еще за видеонаблюдение и коврики! Это все навязанные услуги! Я не знаю не одного кто за это голосовал! Но у УК большинство За. Как так? Люди не будьте так пассивны! Все кто против пишем жалобу как написано выше на мос.ру!
я голосовала за коврики и видеонаблюдение. и против шлагбаума

Любовь

• Постоялец
« Ответ #941 : 11 Февраль 2020, 10:46:49 »
ПЯТНИЦКОЕ ШТ21. В личном кабинете сегодня 31 января получил платежку за январь. 1-е непонятно опять ОДН 426,4₽ по сравнению с годом ранее было за ОДН 94,45₽, Далее 2-е
Смена грязезащитных ковриков 24.26₽ Вот это ваще не понял. Как зачуханый ковер лежал на выходе из подьезда так он и лежит, на фото сделанное с интервалом 2 недели один и тот же ковер. Где КОВРИКИ? Не ковер а КОВРИКИ? Где их смена? Господа жильцы вам не кажется что вас НАЯ...ЫВАЮТ? Я в этом просто уверен! Предлагаю ити на разбор в УК! Писать рекламации  в прокуратуру и др компетентные органы!
поспокойней, уже в прокуратуру писать думаете facepalm, у нас коврики меняли, один раз точно сама застала сей процесс, если в вашем подъезде не так, то сначала разберитесь чем так громко кричать о мошенничестве

Любовь

• Постоялец
« Ответ #942 : 11 Февраль 2020, 10:55:56 »
По НЕ СМЕНЕ КОВРИКОВ это дом Пятницкое шоссе 21. Не включайте "незнайку"!
почитала я ваши сообщения, вы капец какой сложный человек. вам все не нравиться. машины, магазин, собаки соседские, шумные стирался, ук вам не нравится, бедные ваши соседи  :(

Zack

• Старожил
« Ответ #943 : 11 Февраль 2020, 14:14:02 »
Уважаемая УК, подскажите что за обман с ковриками?

Этого не было в голосовании!
http://www.life-mitinskaya.ru/index.php?topic=2613.msg73419#msg73419

УК "ПИОНЕР-СЕРВИС"

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
« Ответ #944 : 11 Февраль 2020, 15:36:02 »
Уважаемый пользователь Zack!
Оказание услуги по смене грязезащитных ковриков относится к домам 28, корп.3 и корп.4 по улице Митинская.
В объявление внесена корректировка: http://www.life-mitinskaya.ru/index.php/topic,2613.msg73419.html#msg73419

Уважаемая УК, подскажите что за обман с ковриками?

Этого не было в голосовании!
http://www.life-mitinskaya.ru/index.php?topic=2613.msg73419#msg73419