Автор Тема: Вопросы к УК "ПИОНЕР-СЕРВИС"  (Прочитано 117993 раз)

ariflex

• Постоялец
Re: Вопросы к УК "ПИОНЕР-СЕРВИС"
« Ответ #900 : 04 Январь 2020, 13:35:38 »
Еще говорят с января появится в платежках платежи не только за шлагбаум, но еще за видеонаблюдение и коврики! Это все навязанные услуги! Я не знаю не одного кто за это голосовал! Но у УК большинство За. Как так? Люди не будьте так пассивны! Все кто против пишем жалобу как написано выше на мос.ру!

antiliberal

• Постоялец
« Ответ #901 : 04 Январь 2020, 13:36:42 »
"Гуляющих мальчиков" все уже лицезрели?

Не хило так по вине каких-то Инициативных жлобов трудоустроили ЧОП-мальчиков на зарплаты 107.000 рублей на КАЖДОГО ЧОПОВЦА! в месяц - гуляй не хочу... Но! Прохладно... вот они 10 минут гуляют, а потом в помещениях греются... и это еще не полноценная зима!

А как стемнело, так их на улицу вообще не выгонишь...

Кому-то полегчало? Салюты около комплекса меньше стали запускать? Нет не стали, как запускали, так и запускают! (2 января пожарники шорох во дворе Экопарка наводили - с проверкой приезжали) А ЧОПовцам вся эта суета пополам... главное бабло на каждого капает...

Праздники закончатся... будем говорить с государством о том, что тихой сапой происходит в Экопарке… и про шлагбаумы (посмотрим на фотографии закладки кабелей под шлагбаумы за 1,5 месяца ДО ПОДСЧЕТА ГОЛОСОВАНИЯ ОСС и много чего еще интересного...) побеседуем и про ЧОПовцев с зарплатами превышающими 100.000 рублей... посмотрим, что на все это скажет государство... Будем крутить Управляющую на серьезную проверку... на все их смены юрлиц и прочее...

------------------

С 9 января заработает Управа Митино - для начала окучиваем и напрягаем её!

Запись к главе Управы - 8-495-752-4472 (запись открыта на после 13 января)

Напрягаем зама по ЖКХ - Николая Сергеевича Стволова - -8-495-753-49-72

Выносим коллективно мозг Кононову ИГ (вечнозеленый глава муниципалов) !

------------------

СЕЙЧАС НУЖНА ВОЛНА ВОЗМУЩЕНИЯ СОБСТВЕННИКОВ И ПРОСЬБ ПОСТАВИТЬ УПРВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ НА ПРОВЕРКУ!
« Последнее редактирование: 04 Январь 2020, 13:43:01 от antiliberal »

antiliberal

• Постоялец
« Ответ #902 : 04 Январь 2020, 16:01:28 »
4 января 2020 - случайно встречаю в подъезде ЧОПовца, - стоит такой, в телефон играет... скучно ему.... - вежливо интересуюсь, а что не на улице?

Ответ меня покорил! Так там же холодно! Мать его так (прошу прощения за сленг) +1 ЭТО ХОЛОДНО! А что будет в -10 или -20 - они вообще нос на улицу казать не будут????

Перекинулся парой фраз... - выяснилось - они на улице зимой не более 10 минут... потом ныкаются по подъездам... типа работают... стоят у стеклянных дверей в телефончики играют... и это при зарплатах в 107.000 рублей в месяц!

Да охренеть!

Где эти Инициативные … прости меня господи, клоуны? Пусть появятся и расскажут чутка подробнее про этих ЧОПовцев!

Это надо же было додуматься и проголосовать за трудоустройство хрен знает кого для хрен знает чего!!!

Вот теперь пусть эти Инициативные клоуны и оплачивают из собственных карманов "гуляющих мальчиков"!

Кэт

• Постоялец
  • Экопарк
« Ответ #903 : 07 Январь 2020, 11:31:35 »
4 января 2020 - случайно встречаю в подъезде ЧОПовца, - стоит такой, в телефон играет... скучно ему.... - вежливо интересуюсь, а что не на улице?

Ответ меня покорил! Так там же холодно! Мать его так (прошу прощения за сленг) +1 ЭТО ХОЛОДНО! А что будет в -10 или -20 - они вообще нос на улицу казать не будут????

Перекинулся парой фраз... - выяснилось - они на улице зимой не более 10 минут... потом ныкаются по подъездам... типа работают... стоят у стеклянных дверей в телефончики играют... и это при зарплатах в 107.000 рублей в месяц!

Да охренеть!

Где эти Инициативные … прости меня господи, клоуны? Пусть появятся и расскажут чутка подробнее про этих ЧОПовцев!

Это надо же было додуматься и проголосовать за трудоустройство хрен знает кого для хрен знает чего!!!

Вот теперь пусть эти Инициативные клоуны и оплачивают из собственных карманов "гуляющих мальчиков"!
Поддержу. Сама удивилась их прогулкам
Почему изначально нельзя вопрос решить? Что охранять во дворе, не принадлежащие нам, по сути? - машины велосипеды? Двор общий для всего района. Проходимость большая. Соответственно все равно что то будет ломаться и выходить из строя в силу нагрузки. Про газоны во дворе Эко парка вообще молчу.
Так в это время, когда охрана прогуливается, свободный доступ в подъезды не понятно кому открыт..
Да что же такое, когда ИГ будет учитывать реальные потребности жителей?

Роза

• Новичок
  • *
« Ответ #904 : 07 Январь 2020, 22:50:00 »
Еще говорят с января появится в платежках платежи не только за шлагбаум, но еще за видеонаблюдение и коврики! Это все навязанные услуги! Я не знаю не одного кто за это голосовал! Но у УК большинство За. Как так? Люди не будьте так пассивны! Все кто против пишем жалобу как написано выше на мос.ру!
поддерживаю Вас!готова обьединиться и отстаивать интересы!платить за дополнительные услуги не собираюсь.

Vitaliy

• Антиспам
  • *
« Ответ #905 : 07 Январь 2020, 23:02:24 »
А вы из Лайфа или Эко-парка?

Роза

• Новичок
  • *
« Ответ #906 : 07 Январь 2020, 23:27:30 »
Экопарк

Vitaliy

• Антиспам
  • *
« Ответ #907 : 08 Январь 2020, 00:39:59 »
Я из лайфа. У нас вроде такого нет пока. Но голосование по коврикам, шлагбаумам, видеонаблюдению тоже было. По охране не было.

Vitaliy

• Антиспам
  • *
« Ответ #908 : 08 Январь 2020, 00:41:46 »
Как проголосовали собственники, УК нас не информировала

Yugen

• Ветеран
  • куй с горы
« Ответ #909 : 08 Январь 2020, 07:05:04 »
Почему изначально нельзя вопрос решить? Что охранять во дворе, не принадлежащие нам, по сути?

не поверите, но толк от шлагбаумов есть. Я приезжаю в свой двор и разгружаюсь (при этом всегда есть для этого место!!! Да, я использовал это место 2 раза в году, но когда очень надо было, ОНО БЫЛО), потом уезжаю... Вопрос стоит немного другой... Какого ... мы должны за это платить, раз это заявлено в концепции (читать заложено в стоимости кв) Вот с этим УК пусть идет ЛЕСОМ (ЕЩЕ при том самом мы 2 года бились, чтобы оно самое реализовалось, что мы купили)
« Последнее редактирование: 08 Январь 2020, 07:53:17 от Yugen »

Neighbor1989

• Постоялец
« Ответ #910 : 08 Январь 2020, 11:33:07 »
Уехал в командировку, пропустил весь кипиш.. Соседи, расскажите в двух словах, что с охраной? Появились какие - то люди? Что охраняют? Вопросы без стеба. Я лично голосовал за охрану в опроснике, но был уверен, что охранять они будут подьезды, а не улицу )))

antiliberal

• Постоялец
« Ответ #911 : 09 Январь 2020, 13:18:56 »
Уехал в командировку, пропустил весь кипиш.. Соседи, расскажите в двух словах, что с охраной? Появились какие - то люди? Что охраняют? Вопросы без стеба. Я лично голосовал за охрану в опроснике, но был уверен, что охранять они будут подьезды, а не улицу )))

Охрана ГУЛЯЕТ вокруг дома! Без иллюзий!

"Инициативные" и Управляющая трудоустроили ГУЛЯЮЩИХ ЧОП-мальчиков на зарплаты 107.000 рублей на КАЖДОГО ЧОПОВЦА!

В подъездах они или играют в свои телефончики или греются!

А ВЕСЬ комплекс Экопарк за эту блаж платит!

antiliberal

• Постоялец
« Ответ #912 : 09 Январь 2020, 13:27:37 »
поддерживаю Вас!готова обьединиться и отстаивать интересы!платить за дополнительные услуги не собираюсь.

Вариант решения - толпой здесь не самый (на данный момент развития событий) эффективный!

Пока актуальна стратегия личного "разбора полетов" только НЕ С УПРАВЛЯЮЩЕЙ, а с Управой Митино, т.е. с руководством района!

1 - записываемся на прием к главе Управы:
СЕГОДНЯ - Запись к главе Управы - 8-495-752-4472 (запись открыта на 20 января с 16:20)

Просим государство поставить Управляющую Компанию на ПРОВЕРКУ! в связи с манипуляциями решений ОСС и подтасовками!

Можно задать главе Управы Митино простой вопрос: как так получилось, что наша Управляющая Компания ЗА 1,5 МЕСЯЦА ДО ПОДСЧЕТА РЕЗУЛЬТАТОВ ОСС!!! начала работы по установке шлагбаумов! (прокопала траншеи + кабель + установочные блоки)

Управляющая знала результат голосования или просто сделала все, чтобы результат был в её пользу???

Попутно поднимаем вопрос по гуляющим мальчикам и прочему....

------------------

СЕЙЧАС НУЖНА ВОЛНА ВОЗМУЩЕНИЯ СОБСТВЕННИКОВ И ПРОСЬБ ПОСТАВИТЬ УПРВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ НА ПРОВЕРКУ!

анастасия попов

• Антиспам
  • *
« Ответ #913 : 10 Январь 2020, 15:53:16 »
Распетушился петух. В чате писали что это ЧОП от УК,за их счет, а не за счет жильцов. Я позвонила в УК, мне сказали что в январе я за ЧОП платить не буду. Сказали что они вышли чтобы на новый год  не воровали пожарное оборудование.  Идите и жалуйтесь, похоже что вам делать нечего как всех подстрекать на это, добиваться своих пакостей чужими руками  .Мне машину не где ставить из-за замшутов и других чужих не из наших домов. Почему я должна свое место отдавать людям, которые не имеют к нашему двору никакого отношения? Болтовню свою уберите, делом займитесь.

Вариант решения - толпой здесь не самый (на данный момент развития событий) эффективный!

Пока актуальна стратегия личного "разбора полетов" только НЕ С УПРАВЛЯЮЩЕЙ, а с Управой Митино, т.е. с руководством района!

1 - записываемся на прием к главе Управы:
СЕГОДНЯ - Запись к главе Управы - 8-495-752-4472 (запись открыта на 20 января с 16:20)

Просим государство поставить Управляющую Компанию на ПРОВЕРКУ! в связи с манипуляциями решений ОСС и подтасовками!

Можно задать главе Управы Митино простой вопрос: как так получилось, что наша Управляющая Компания ЗА 1,5 МЕСЯЦА ДО ПОДСЧЕТА РЕЗУЛЬТАТОВ ОСС!!! начала работы по установке шлагбаумов! (прокопала траншеи + кабель + установочные блоки)

Управляющая знала результат голосования или просто сделала все, чтобы результат был в её пользу???

Попутно поднимаем вопрос по гуляющим мальчикам и прочему....

------------------

« Последнее редактирование: 10 Январь 2020, 16:16:01 от анастасия попов »

Stranger

• Постоялец
  • Экопарк 1 корпус 3 секция
« Ответ #914 : 11 Январь 2020, 04:45:10 »

Не хотите допускать гостей на парковку и освободить место для Вашего авто?   А почему я или другие жители должен об этом беспокоится? Для меня Ваши желание  освободить место на гостевой парковке за счет всех жителей понятно, но не приемлемо. Купите или арендуйте место в паркинге, а не вынуждайте других оплачивать Ваше нежелание или неспособность купить или арендовать место в паркинге. Откажитесь от автомобиля, если Вам так обременительны траты на него и раздражают "... замшуты и другие чужие..." на гостевых парковках. Раскрою Вам секрет - в Москве прекрасный общественный транспорт, такси и каршеринг. И никто Вас не будет раздражать.
Похоже у подобных Вам особей есть сильное желание переложить персональные траты на других, включая жителей, вообще не имеющих машины.Неужели Вы думаете, что пенсионер, не имеющий машины, но вынужденный оплачивать функционирование шлагбаума согласно решения ОСС, будет рад новым бессмысленным поборам? Смею Вас разочаровать, не будет.
Мне, жителю Экопарка с отличным двором, свободным от машин, не нужен шлагбаум по внешнему периметру, защищающий место на гостевой парковке для Вашего автомобиля.  Мой автомобиль стоит на моей парковке, никому не мешая, и за мой счет. А чужие с замшутами меня не раздражают.
И в заключении - повторю Ваш-же совет: "...болтовню свою уберите, делом займитесь." Тогда и  заработаете на место в паркинге для Вашего авто...

...Мне машину не где ставить из-за замшутов и других чужих не из наших домов. Почему я должна свое место отдавать людям, которые не имеют к нашему двору никакого отношения? Болтовню свою уберите, делом займитесь.