Автор Тема: Вопросы к УК "ПИОНЕР-СЕРВИС"  (Прочитано 162199 раз)

анастасия попов

• Антиспам
  • *
Re: Вопросы к УК "ПИОНЕР-СЕРВИС"
« Ответ #1635 : 14 Июль 2020, 10:41:53 »
Вы больны

ну раз уж ты в таком же тоне общаешься со всеми дедушка, то будь добр и в свой адрес учись слушать аналогичные высказывания, а лучше хватить поливать всех грязью и закрой свой хамский рот...
а учить жизни - учи свою семью, а не окружающих...

Еще раз обращаю внимание малограмотной либерально-убогой публики! Пишите, пожалуйста, по-русски грамотно! Утомляет социально-сетевая тупость.

Теперь по сути.

Историческая справка.
В истории России были и красные, и белые, и тех и других можно понять у них были свои убеждения.

С другой стороны, - всем известно, что Иуда продал Христа за 30 сребреников, что в перерасчете на современные рубли, составит около 1.050.000 рублей. Это сумма!
• Малограмотных либерально-гнилых неучей утомлять математикой не стану, - просто примите эту информацию, как должное.
Все вышеописанное, так или иначе, можно понять… (не простить, а именно понять)

Но, что поражает, применительно к данной ситуации, - на сколько же нужно быть мелкой мразью, чтобы продать свою совесть и достоинство в обмен на льготы, т.е. за 700 рублей!!!

За 700 рублей Вы продали всех и вся! Соседей по жилому комплексу, дому и подъезду…

700 рублей! – это же копейки, - неужели это не доходит до столь мелкого либерального мозга??? Про стыд спрашивать не стану, Вам он не ведом. Но право, все это в голове не укладывается!

За 700 рублей, Карл!!!! За 700!!!
Нищеброды!

Amir

• Антиспам
  • *
« Ответ #1636 : 15 Июль 2020, 08:41:47 »
Форум медленно превратился в помойку и площадку для речей 2-3 человек  facepalm а сам жк начал тонуть в проблемах и необходимости ремонта при чем уже капитального  rydaet

Лена

• Пользователь
  • **
« Ответ #1637 : 16 Июль 2020, 09:35:52 »
УК продолжает бесчинствовать: нарушив законный 10 дневный срок на подсчёт и публикацию итогов осс назначает в разгар отпусков и изоляции - в «мёртвый сезон» встречу с инициативными якобы с целью обсуждения НОВОГО ОСС - не мытьем так катанием продавить своё! Учитывая опыт только что завершившегося осс , когда ук и инициативные не ответили по существу ни на один «неудобный» вопрос и не предоставили исчерпывающие сметы и множественно нарушили закон, превратив его в решето - надеятся на улучшения ситуации в столь рекордно короткий срок не приходится. Усматривается желание утрамбовать несогласных и обманным путём продавить в первую очередь ущемляющий интересы жильцов новый договор с ук, на который прекрасно «лягут» все развеселые инициативы ук.
« Последнее редактирование: 16 Июль 2020, 09:42:17 от Лена »

Лена

• Пользователь
  • **
« Ответ #1638 : 16 Июль 2020, 09:37:09 »
УК, останови свой бешеный ксерокс осс, не зли людей!

doro

• Постоялец
« Ответ #1639 : 16 Июль 2020, 18:33:26 »
УК, почему не получается войти в личный кабинет, до этого все нормально было!

УК "ПИОНЕР-СЕРВИС"

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • С уважением, УК «ПИОНЕР-СЕРВИС» (ООО "МИТИНО 1")
« Ответ #1640 : 21 Июль 2020, 16:52:29 »
Уважаемый пользователь doro!
По нашим данным, никаких сбоев в работе личного кабинета не наблюдалось.

УК, почему не получается войти в личный кабинет, до этого все нормально было!

Newco

• Ветеран
  • перемен, мы ждем перемен.....
« Ответ #1641 : 21 Июль 2020, 21:17:22 »
Я правильно понимаю, что теперь ОСС будут генерироваться до тех пор пока не примут нужное решение?
Отсюда и своевременное принятие счетчиков на теплоснабжение, которое тянулось 3 года и все остальные блага от УК

Инициаторами проведения общего собрания являются:
1) ООО «ПРО-ДЕВЕЛОП» ОГРН 5087746289428 (собственник помещений пом.№ 63, 175, 184, 195, 276)
2) ООО «РУСМОТОСПОРТ» ОГРН 1077760262205 (пом.№ 71,72, 95,102,176).

doro

• Постоялец
« Ответ #1642 : 22 Июль 2020, 09:17:45 »
УК, а долго в 28/4, 1 под, будет продолжаться вакханалия с выключением электричества, уже несколько раз за 3 дня, в чем дело, вы хотите, чтобы электронника в итоге вышла из строя. И это не выключение на этаже, это обесточивание всего подъезда! nono

Neighbor1989

• Постоялец
« Ответ #1643 : 22 Июль 2020, 16:25:01 »
УК, а что за отключения света практически на неделю планируемые?? У вас там все в порядке вообще такое планировать? Люди сейчас из дома многие работают

УК "ПИОНЕР-СЕРВИС"

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
« Ответ #1644 : 23 Июль 2020, 10:05:25 »
Уважаемые пользователи doro и Neighbor1989!
Отключения электричества проводятся в рамках плановых работ по подготовке к осенне-зимнему периоду.

УК, а долго в 28/4, 1 под, будет продолжаться вакханалия с выключением электричества, уже несколько раз за 3 дня, в чем дело, вы хотите, чтобы электронника в итоге вышла из строя. И это не выключение на этаже, это обесточивание всего подъезда! nono

Aleksey

• Постоялец
« Ответ #1645 : 23 Июль 2020, 13:34:44 »
Добрый день!
Пятницкое шоссе 21, 4-й подъезд, с декабря месяца нет зеркала в грузовом лифте, оставлял три заявки через ЛК

Stranger

• Постоялец
  • Экопарк 1 корпус 3 секция
« Ответ #1646 : 23 Июль 2020, 22:39:16 »
Уважаемые пользователи doro и Neighbor1989!
Отключения электричества проводятся в рамках плановых работ по подготовке к осенне-зимнему периоду.

Согласно постановлению Правительства РФ №442 «О функционировании розничных рынков электрической энергии, полном и (или) частичном ограничении режима потребления электрической энергии», Вы обязаны заблаговременно, не позднее чем за 10 дней, уведомить потребителя об отключении электроэнергии, связанных с проведением ремонтных и профилактических работ.

УК "ПИОНЕР-СЕРВИС"

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
« Ответ #1647 : 24 Июль 2020, 09:13:45 »
Уважаемый пользователь Aleksey!
В ближайшее время зеркало в лифте будет установлено. Отметим, что зеркало не является обязательной частью комплектации лифтов.

Добрый день!
Пятницкое шоссе 21, 4-й подъезд, с декабря месяца нет зеркала в грузовом лифте, оставлял три заявки через ЛК

Лена

• Пользователь
  • **
« Ответ #1648 : 26 Июль 2020, 10:52:39 »
Уважаемая УК, Вы так и не ответили на мой вопрос: на каком законном основании Вы рассылаете мне письма- угрозы отключить коммуникации, когда русским по белому указом президента внесены изменения в постановления, которые ЗАПРЕЩАЮТ отключать коммуникации и взыскивать пени за коммуналку  до января 21 гоДа. Я в очередной раз повторяю что неплатежи это моя принципиальная позиция: пока ук продолжает генерить в режиме бешеного ксерокса осс с той же повесткой по которой жильцы уже выразили свою позицию и при этом отказываясь отвечать на принципиальной для этой повестки вопросы - я платить не буду!

Лайла

• Старожил
« Ответ #1649 : 01 Август 2020, 10:33:56 »
Уважаемая УК, Вы так и не ответили на мой вопрос: на каком законном основании Вы рассылаете мне письма- угрозы отключить коммуникации, когда русским по белому указом президента внесены изменения в постановления, которые ЗАПРЕЩАЮТ отключать коммуникации и взыскивать пени за коммуналку  до января 21 гоДа. Я в очередной раз повторяю что неплатежи это моя принципиальная позиция: пока ук продолжает генерить в режиме бешеного ксерокса осс с той же повесткой по которой жильцы уже выразили свою позицию и при этом отказываясь отвечать на принципиальной для этой повестки вопросы - я платить не буду!
можете таким указом президента поделиться? было освобождение от кап. ремонта на 3 месяца, но никто не говорил что за коммуналку можно не платить)))) за вас будут платить ваши соседи?