Автор Тема: Вопросы к УК "ПИОНЕР-СЕРВИС"  (Прочитано 161999 раз)

Роза

• Антиспам
  • *
Re: Вопросы к УК "ПИОНЕР-СЕРВИС"
« Ответ #1650 : 02 Август 2020, 13:56:25 »
Уважаемая УК, Вы так и не ответили на мой вопрос: на каком законном основании Вы рассылаете мне письма- угрозы отключить коммуникации, когда русским по белому указом президента внесены изменения в постановления, которые ЗАПРЕЩАЮТ отключать коммуникации и взыскивать пени за коммуналку  до января 21 гоДа. Я в очередной раз повторяю что неплатежи это моя принципиальная позиция: пока ук продолжает генерить в режиме бешеного ксерокса осс с той же повесткой по которой жильцы уже выразили свою позицию и при этом отказываясь отвечать на принципиальной для этой повестки вопросы - я платить не буду!
можете таким указом президента поделиться? было освобождение от кап. ремонта на 3 месяца, но никто не говорил что за коммуналку можно не платить)))) за вас будут платить ваши соседи?
Постановление Правительства РФ от 2 апреля 2020 года N 424

Лена

• Пользователь
  • **
« Ответ #1651 : 03 Август 2020, 19:11:22 »
 Уважаемый, очевидно, член ОПГ Лайла, ваши опасения касательно  оплаты моих платежей соседями абсолютно беспочвенны. Так как УК вот прям на этом ресурсе распиналась, что неплатежи ни в коем разе не размазывает на соседей,  а закрывает взысканием с неплательщиков судебными исками))). Так что я жду иска в суд, но после января 21 года. А пока я обращусь в прокуратуру РФ с уточнением на каком законном основании Ук забрасывает меня угрозами.

AntonA

• Пользователь
  • **
« Ответ #1652 : 03 Август 2020, 22:17:21 »
Уважаемый, очевидно, член ОПГ Лайла, ваши опасения касательно  оплаты моих платежей соседями абсолютно беспочвенны. Так как УК вот прям на этом ресурсе распиналась, что неплатежи ни в коем разе не размазывает на соседей,  а закрывает взысканием с неплательщиков судебными исками))). Так что я жду иска в суд, но после января 21 года. А пока я обращусь в прокуратуру РФ с уточнением на каком законном основании Ук забрасывает меня угрозами.
Самое смешное, что УК боится под ними подписываться и подписывает «Мухой», директором который был почти 4 года назад, чтобы по шапке не получить за эти бумажки.
Пусть шлют, не переживайте, кроме помойки эти бумажки никому не нужны.

Лена

• Пользователь
  • **
« Ответ #1653 : 03 Август 2020, 22:40:49 »
Антон, спасибо за поддержку. Но справедливости ради Муха - это новый директор или управляющий УК ООО Митино - 1.

antiliberal

• Постоялец
« Ответ #1654 : 04 Август 2020, 16:57:18 »
Руководство ООО Митино-1 перегрелось на солнышке? Приболели? Или устали работать на объекте?

Адекватность происходившего сегодня средь бела дня вызывает опасения...

К слову, - ЧОПикам все это многочасовое действо было глубоко пополам... главное самим во всю эту зловонную жижу не вляпаться...

Я про вот это...

УК "ПИОНЕР-СЕРВИС"

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • С уважением, УК «ПИОНЕР-СЕРВИС» (ООО "МИТИНО 1")
« Ответ #1655 : 05 Август 2020, 12:33:03 »
Уважаемый пользователь antiliberal!
Предоставленная вами информация не соответствует действительности. Сотрудники ООО «Митино-1» не имеют отношения к мытью урн. Придомовую территорию LIFE-Митинская Ecopark обслуживает ГБУ «Жилищник».

Руководство ООО Митино-1 перегрелось на солнышке? Приболели? Или устали работать на объекте?

К слову, - ЧОПикам все это многочасовое действо было глубоко пополам... главное самим во всю эту зловонную жижу не вляпаться...

Я про вот это...

Роза

• Антиспам
  • *
« Ответ #1656 : 05 Август 2020, 22:59:35 »
Уважаемый пользователь antiliberal!
Предоставленная вами информация не соответствует действительности. Сотрудники ООО «Митино-1» не имеют отношения к мытью урн. Придомовую территорию LIFE-Митинская Ecopark обслуживает ГБУ «Жилищник».

Я про вот это...

Об'ьясните пожалуйста как придомовую территорию обслуживает ГБУ Жилищник?если за содержание и ремонт жилого помещения оплачиваем Вам.
В тариф по содержанию и ремонту жилого помещения входит как раз уборка придомовой территории.
И второй вопрос к УК Митино Экопарк почему тогда противоправные действия не предотвратили доблестный ЧОП????
В изложенных событиях однозначное привлечение указанных лиц к административной ответственности,с наложением штрафа на Юр.лицо.

Роза

• Антиспам
  • *
« Ответ #1657 : 05 Август 2020, 23:29:20 »
Из присутствующих ни у кого не возникает вопрос как ГБУ Жилищник открыл подвал или что то похожее на подвал,и набирает общую воду. За которую ОДН ежемесячно платим другой управляющей компании-УК Пионер Митино Экопарк или как она щас стала называться.Чудеса.

Лена

• Пользователь
  • **
« Ответ #1658 : 06 Август 2020, 08:59:22 »
Ещё давно мне Муха отвечал: есть «цоколь»- крыльцо, скамейки у подъезда и УРНЫ у подъезда - и вот этот кусок двора - ответственность нашей УК по тарифу 28.14 с кв. м. - видимо эти урны УК и мыла))), а сваливает на жилищник, который отвечает за остальной двор.

При желании собственники жилья в экопарке могут поинтересоваться на сайте «наш город» или письмом в управу кто «большую стирку» устроил у подъезда жилого дома. Если все-таки жилищник - чтобы приняли меры и не повторялось это безобразие!
« Последнее редактирование: 06 Август 2020, 09:22:10 от Лена »

УК "ПИОНЕР-СЕРВИС"

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • С уважением, УК «ПИОНЕР-СЕРВИС» (ООО "МИТИНО 1")
« Ответ #1659 : 07 Август 2020, 13:09:59 »
Уважаемые пользователи Лена и Роза!
Сообщаем, что придомовая территория LIFE-Митинская Ecopark за пределами отмостки дома – находится в обслуживании ГБУ «Жилищник».

Ещё давно мне Муха отвечал: есть «цоколь»- крыльцо, скамейки у подъезда и УРНЫ у подъезда - и вот этот кусок двора - ответственность нашей УК по тарифу 28.14 с кв. м. - видимо эти урны УК и мыла))), а сваливает на жилищник, который отвечает за остальной двор.

При желании собственники жилья в экопарке могут поинтересоваться на сайте «наш город» или письмом в управу кто «большую стирку» устроил у подъезда жилого дома. Если все-таки жилищник - чтобы приняли меры и не повторялось это безобразие!

antiliberal

• Постоялец
« Ответ #1660 : 07 Август 2020, 15:54:11 »
Уважаемые пользователи Лена и Роза!
Сообщаем, что придомовая территория LIFE-Митинская Ecopark за пределами отмостки дома – находится в обслуживании ГБУ «Жилищник».

И мусорные баки стоят ЗА ОТМОСТКОМ?  nono   И "золотой ключик" от ОДН водички сам в Жилищник попал...  :'(

Хорошая попытка свалить все на Жилищник... жалко, что не прокатила! oops

А, вот еще прикольный вопрос назрел! А почему ЧОПики гуляют ЗА ОТМОСТКОМ? Может ЧОПикам теперь ПО ОТМОСТКАМ начать ходить?  facepalm
ЗА ОТМОСТКОМ - ЗОНА ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПОЛИЦИИ! А тут, вдруг ЧОПики-бездельники гуляют... за счет собственников.... НЕУВЯЗОЧКА получается!

Newco

• Ветеран
  • перемен, мы ждем перемен.....
« Ответ #1661 : 07 Август 2020, 22:21:04 »
Так не пора ли тогда все передать ГБУ «Жилищник»?