Автор Тема: Вопросы к УК "ПИОНЕР-СЕРВИС"  (Прочитано 169252 раз)

antiliberal

• Постоялец
Re: Вопросы к УК "ПИОНЕР-СЕРВИС"
« Ответ #1665 : 01 Сентябрь 2020, 08:17:24 »
Так не пора ли тогда все передать ГБУ «Жилищник»?

Чем дальше, тем страньше…

С середины до конца августа подъезды Экопарка превратились в проходной двор... юные тусовщики радовали себя видами (а некоторые и пивком и сигаретками, но, в основном селфи и бла-бла-бла) на проходных балконах (а разок и на крыше отметились) - почти каждый день... даже скучно было на все это наблюдать...

СПАМА в п/я - добавилось....
А 29 весь вечер ходили по подъездам дверные звонари... комку про интернет рассказывали, кому еще про что... ВЕСЬ КОМПЛЕКС подняли! (молодцы - ударение ставим, сначала на первую, а потом на вторую "о") - а ЧОПикам все, как-бы пополам... знай, гуляют себе... погода то какая стоит, ух!

Про бомжей в помойках и персонажей, кушающих на пожарных лестницах писать лень. (эти не частые гости)

Резюме - 2019-2020 - найдёте разницу? Правильный ответ: нет никакой разницы!

Ах нет, все же есть! Кто-то платит за гуляющих ЧОПиков и делает вид, что полегчало!

И только ООО Митино-1 наслаждается сверхприбылью (денежки-неучтенка капают и с жителей и с коммерческих контор) + инициативные получают моральное удовольствие от того, как ловко развели стадо лохов, а сами за все это не платят.

NoName

• Постоялец
« Ответ #1666 : 01 Сентябрь 2020, 10:29:40 »
День добрый.

Соседи, никого не смущает постоянно растущие расходы на э/энергию по одн в квитанциях по адресу пятницкое шоссе 21?

Лично у меня одн практически  сравнялся с личным потреблением за август и составил 430 руб с двушки (495 личное) .

У нас и лампы сберегающие стоят вроде как, а расходы ощущение что не наши.

Не перебор ли?

antiliberal

• Постоялец
« Ответ #1667 : 01 Сентябрь 2020, 12:23:02 »
День добрый.

Соседи, никого не смущает постоянно растущие расходы на э/энергию по одн в квитанциях по адресу пятницкое шоссе 21?

Лично у меня одн практически  сравнялся с личным потреблением за август и составил 430 руб с двушки (495 личное) .

Не перебор ли?

Ну Вы юморист... а электроэнергию за Управляющую конторку кто тогда будет оплачивать? :) (ну не сами же они в самом деле за себя платить на ровном месте начнут)
* дом у вас не такой большой, а коммерции пруд пруди (ресторанчики, магазинчики)... холодильники, кондиционеры, потом включатся обогреватели... молотят 24 часа в сутки...

ariflex

• Постоялец
« Ответ #1668 : 01 Сентябрь 2020, 12:42:09 »
День добрый.

Не перебор ли?
Вы только что это заметили? ОДН уже давно выше личных потреблений! Еще в том году УК вешали лапшу что они якобы нашли какие то 2 счетчика которые никто не оплачивал 5 лет! Я думаю они биткоины майнят в подвалах, а счет на всех жильцов раскидывают!

Кэт

• Старожил
  • Экопарк
« Ответ #1669 : 09 Сентябрь 2020, 09:42:09 »
Управляющая компания, пролейте свет на случившийся съезд "Ярче".
Вы помните недовольство жителей
-грязь и мусор вокруг (и дело не в дворниках)
-орущие под окнами подростки, Ярче как магнит тянуло их
-невозможность выехать , просто проехать из-за разгрузо-погрузочных работ грузовиков
-скрежет грохот при погрузке-разгрузке под окнами.
Стоп наконец то!!! Мы за 4 года этого Ярче сыты по горло от всего этого.
Это Жилой комплекс! Я не хочу жить на как на рынке и другие жители тоже, учитывая что магазины все под боком.

Надеюсь, этого всего вышеперечисленного достаточно, чтобы учесть и чтобы вы УК подбирали арендатора с учетом требований жителей!