Автор Тема: Вопросы к Инициативной группе  (Прочитано 1837 раз)

admin-mitino

• Администратор
  • Старожил
Вопросы к Инициативной группе
« : 03 Октябрь 2018, 09:30:18 »
Вопросы к Инициативной группе.
Здесь задавайте вопросы к инициативной группе , на которые они будут давать ответы , если они пожелают это делать.

Sosed2018

• Пользователь
  • **
Re: Вопросы к Инициативной группе
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2018, 10:43:55 »
 Вопрос совету дома 28к2: чем вы занимались два года? Отчёт когда ждать от вас?

Sosed2018

• Пользователь
  • **
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2018, 11:41:58 »
Следующий вопрос совету дома 28к2: вы жилищный кодекс читали прежде чем в председатели идти? Что там написано про ваши обязанности? Почитайте

Alenka

• Инициативная
  • Постоялец
  • *
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2018, 15:46:10 »
Следующий вопрос совету дома 28к2: вы жилищный кодекс читали прежде чем в председатели идти? Что там написано про ваши обязанности? Почитайте

А вы Sosed2018 самый умный!!
Кричите во все горло, а не подставная утка ли вы???
Хотите быть председателем??? Вот будет ОСС и будем решать!!!

Sosed2018

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2018, 17:02:28 »
Я не хочу становиться председателем. Я хочу отчёт о деятельности от председателя дома 28к2 и ответ почему не было ежегодных ОСС? Это регламентируется жилищным кодексом, совет домов представляет жома официально. Вам неинтересно? Неинтересно фиксировали ли они протечки в паркинге?

Sosed2018

• Пользователь
  • **
« Ответ #5 : 03 Октябрь 2018, 17:03:56 »
И я прошу отчёт по дому 28к2

Sosed2018

• Пользователь
  • **
« Ответ #6 : 03 Октябрь 2018, 17:05:46 »
Речь идёт о доме 28к2. Вы писали ранее, что из дома 28. Вам есть дело до нашего совета домов?

А вы Sosed2018 самый умный!!
Кричите во все горло, а не подставная утка ли вы???
Хотите быть председателем??? Вот будет ОСС и будем решать!!!

Sosed2018

• Пользователь
  • **
« Ответ #7 : 03 Октябрь 2018, 17:07:35 »
Тут решили требовать отчёты просто от инициативной группы. А от совета домов ни одного отчета за два года, хотя их деятельность регламентируется жилищным кодексом. Если нечего скрывать пусть отчитается дом 28к2.

хаус

• Постоялец
« Ответ #8 : 22 Январь 2020, 00:09:49 »
а кто "решили" ??

antiliberal

• Постоялец
« Ответ #9 : 25 Январь 2020, 15:17:54 »
а кто "решили" ??

Забавный ты малый, - в каких-то темах, тебя устраивает, писать за всех... правда, не понятно, от чьего лица ты это пишешь...
* пример - http://www.life-mitinskaya.ru/index.php/topic,77.msg73340.html#msg73340

А стоит кому-то в подобном стиле что-то написать, так ты сразу на дыбы?   nono

Ты уж определись, друг, - или ты, - это ты, или ты, - это "мы".  ;)

хаус

• Постоялец
« Ответ #10 : 28 Январь 2020, 16:49:58 »
Спишу тыканье и "малых" на особенности вашего воспитания или соответствующую среду общения,
но могу сказать, что принципиально не воспринимаю, когда от моего имени ("мы") что либо выдвигается, что здесь, что там.
Особенно в виде "идем быстро", "подаем в суд" и прочая ахинея.. Но как я понял, все это сотрясанье воздуха (буря в стакане) с неясными (и неинтересными мне) намерениями - так что продолжайте забавлять народ      privetik

antiliberal

• Постоялец
« Ответ #11 : 29 Январь 2020, 20:10:20 »
Спишу тыканье и "малых" на особенности вашего воспитания или соответствующую среду общения,
но могу сказать, что принципиально не воспринимаю, когда от моего имени ("мы") что либо выдвигается, что здесь, что там.
Особенно в виде "идем быстро", "подаем в суд" и прочая ахинея.. Но как я понял, все это сотрясанье воздуха (буря в стакане) с неясными (и неинтересными мне) намерениями - так что продолжайте забавлять народ      privetik

Во-первых, пишите, пожалуйста, грамотно! (глаз режет деградированность русского языка из соцсетей)
Во-вторых, я Вас ткнул носом туда, куда Вы имеете привычку тыкать всех без разбора. (а Вы этого или не поняли, или включили "дурачка")

Единственное в чем Вы правы, так это только в том, что, подавляющее большинство (не все, естественно) писателей форума "диванные фантазеры", не способные реально поднять пятую точку и хоть что-то реальное сделать для ЖК. (сходить в Управу, Префектуру, Прокуратуру, подать иск в суд...)