Автор Тема: Крик души-Салют,петарды во дворе в позднее время!  (Прочитано 679 раз)

АнастасияOV

• Новичок
  • *
Дорогие жители нашего двора...нашего двора в котором дома стоят таким образом,что звук от петарды соотносим звуку пушки!Я не выдержала и решила сказать Вам,а именно обращаюсь к тем «гражданам»,которые стреляют петарды и фейерверки в нашем дворе а особенно в позднее время!Спасибо Вам,за то,что мой ребёнок скоро заикаться начнёт ,и я думаю не только мой судя по плачу у соседских детей!Проще сказать Вы ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ЭГОИСТЫ,которые укладывают своих подрощенных детей видимо далеко за полночь и выходят впечатлить их фейерверком на улицу во дворе,не думаю о том,что здесь больше половина жильцов имеют маленьких детей,которых не просто уложить спать,и более того у многих жильцов окна выходят исключительно во двор и у них нет вариантов куда бы спрятать ребёнка пока Вы ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ЭГОИСТЫ,развлекаете своих детей! Малыши,которые вынуждены слушать это эхо,вздрагивают просыпаются и потом от испуга не спят в ночь!Со Стороны закона это запрещено тоже,поэтому видимо просто нужно вызывать полицию,чтобы вас отчитывали как маленьких, и плюс ко всему в такие моменты я желаю вам всего самого не хорошего.С уважением,Анастасия,максимально сдерживающая себя,но обращаясь к вам хочется называть исключительно нецензурной лексикой,потому что другого вы не достойны.

Тирал

• Постоялец
  • Ecopark, 2 корпус
Согласно закону о тишине, "использование пиротехнических средств" вне разрешенного времени - является нарушением. Выходите на улицу, не сидите дома, вызывайте полицию и под камеру тыкайте законом в лицо. Люди да, эгоисты, но по большому счеты мы сами зачастую позволяем им это.

Kaldun

• Постоялец
Согласно закону о тишине, "использование пиротехнических средств" вне разрешенного времени - является нарушением. Выходите на улицу, не сидите дома, вызывайте полицию и под камеру тыкайте законом в лицо. Люди да, эгоисты, но по большому счеты мы сами зачастую позволяем им это.
проблема в том, что пока оденешься, спустишься, салют запускать уже перестанут.
не говоря уж о приезде наряда..