Автор Тема: О районе Митино  (Прочитано 49346 раз)

bullet

• Старожил
Re: О районе Митино
« Ответ #15 : 03 Декабря 2013, 21:33:30 »
По пятницкому шоссе очень много депутатов живет и их семьи. Большинство старых созывов  (сестра Жириносквкого), Шандыбин  жил долго, он вообще на работу в думу на автобусе ездил с трудящимися :))).

Митино

• Ветеран
  • Пятницкое шоссе, дом 21
« Ответ #16 : 04 Декабря 2013, 00:56:34 »
Пошли по знаменитостям... :) тут ролик про Митинцев: http://www.youtube.com/watch?v=L79C4gln7dU&feature=player_embedded

Лично (и не раз) в Митино были замечены Макс Покровский из группы Ногу свело, часто можно его с сыном в хоккейных коробках встретить (ох уж сыну достается ;D), "Романенко" из сериала Интерны, актер Алексей Кравченко (часто заходит кофе попить в кафе на 1 этаже Ладьи). На соседней Росинке их  (знаменитостей) вообще тьма.

Alexandra

« Ответ #17 : 04 Декабря 2013, 21:09:13 »

Спасибо за ролик! Оказывается, есть жизнь за МКАДом :)...

Сергей В.

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • А, 6
« Ответ #18 : 05 Декабря 2013, 08:07:03 »
А еще Андрей Панкратов

Митино

• Ветеран
  • Пятницкое шоссе, дом 21
« Ответ #19 : 05 Декабря 2013, 11:12:01 »
А еще Андрей Панкратов
Точно. Видели его в очереди в Избенку в ТЦ Митино пару месяцев назад;D

Любовь

• Постоялец
« Ответ #20 : 05 Декабря 2013, 15:12:15 »
По пятницкому шоссе очень много депутатов живет и их семьи. Большинство старых созывов  (сестра Жириносквкого), Шандыбин  жил долго, он вообще на работу в думу на автобусе ездил с трудящимися :))).
Ага я его видела пару лет назад ;D

a83

• Старожил
« Ответ #21 : 16 Декабря 2013, 12:46:24 »
Количество митинцев, купивших квартиры в нашем доме, отметившихся в теме про малую родину, наводит на мысль, что район у нас достойный для постоянного проживания. Точнее, укрепил меня в этой мысли - сам я тоже здесь живу уже седьмой год и весьма доволен.

Kaligula

• Пользователь
  • **
« Ответ #22 : 21 Января 2014, 11:41:23 »
Да, он жил на Пятницком ш. 36 корп4... умер уж как пару лет мужчина.
Колоритный был дядя, в магазинчик с пакетиком ходил

Ага я его видела пару лет назад ;D

Kaligula

• Пользователь
  • **
« Ответ #23 : 21 Января 2014, 11:48:03 »
А насчет Митино... не хочу из района уезжать, поэтому и купили квартиру естественно тут.
Сам недвижимостью занимаюсь, много повидал райончиков..... и желания переезжать никак нет..:)
Несколько парков...лес...водоемы рядом..инфраструктура вся есть...заводов вонючих никаких нет.. и самое главное, в районе нет убитых старых 5-ти этажных домов. В одном районе 3 станции метро открыли :)

Edelweiss

« Ответ #24 : 21 Января 2014, 12:40:19 »
Я тоже очень люблю Митино, даже не смотря на его отдаленность от центра. В этом, кстати, есть и плюсы. Для себя открыли недавно конно-спортивный клуб Отрада. Это по Пятницкому шоссе напротив одноименного торгового центра. Периодически гуляем там с ребенком, смотрим лошадок, ходим в зоопарк

http://www.otradapark.com/

Еще очень нравится недалеко расположенный красногорский лесопарк с парком аттракционов напротив стадиона Зорький. Там красивый лес, пруд, детская площадка.  lalala

Alilana

• Старожил
  • Даже самый тяжелый день длится не более 24 часов
« Ответ #25 : 21 Января 2014, 20:22:12 »
А мы больше любили Тушинский парк детских атракционов (выросли из него) и парк там больше, много прогулочных дорожек, теперь приезжаем туда редко, если только друзья встречу назначат :)

Галочка

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Митинская, 28, подъезд 4 (корпус В)
« Ответ #26 : 17 Мая 2014, 11:25:34 »
В Митино перебираюсь  из Тушино и не потому что мне не нравится мой район, он-то мне как раз нравится. Но скоро ребенку в школу, варианты в Тушино меня не устроили каждая по определенной причине... И решили мы идти в 1944, там кстати, ребенок Макса Покровского и учится. Видела его несколько раз, папу в смысле ;)
Самое ближайшая новостройка к школе это как раз ЖК Митинская, поэтому на ней мы и остановились)) вот как-то так)))
Да инфраструктура все же в Митино поинтереснее нежели в Тушино, так что надеюсь мне здесь понравится и детям тоже!))

Nataliya

• Ветеран
  • Корпус А
« Ответ #27 : 18 Мая 2014, 19:03:36 »
В Тушино так плохо со школами, что наша 1944 считается хорошей? :)

Галочка

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Митинская, 28, подъезд 4 (корпус В)
« Ответ #28 : 18 Мая 2014, 21:23:49 »
В Тушино так плохо со школами, что наша 1944 считается хорошей? :)
1944 самая лучшая по СЗАО.

Nataliya

• Ветеран
  • Корпус А
« Ответ #29 : 18 Мая 2014, 22:26:46 »
Кто сказал? :)