Автор Тема: О районе Митино  (Прочитано 49347 раз)

Галочка

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Митинская, 28, подъезд 4 (корпус В)
Re: О районе Митино
« Ответ #30 : 18 Мая 2014, 22:32:16 »
 dirol
Кто сказал? :)
Вообще-то это общеизвестный факт!  ;D
Не верите  посм здесь: http://www.educom.ru/ru/news/detail/300/
Школа 1944 идет под номером 30  lalala

Nataliya

• Ветеран
  • Корпус А
« Ответ #31 : 18 Мая 2014, 22:53:22 »
рейтинг по баллам ЕГЭ, ох ...

Галочка

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
« Ответ #32 : 18 Мая 2014, 23:06:45 »
рейтинг по баллам ЕГЭ, ох ...
Она и до ЕГЭ была одна из лучших...

LAVE

• Ветеран
  • Сергей
« Ответ #33 : 07 Июля 2014, 21:25:52 »
Почитал ветку и начинаю сам себе завидовать, что скоро в таком расчудесном месте жить буду biggrin

Helen

« Ответ #34 : 07 Июля 2014, 23:00:41 »
dirol
Кто сказал? :)
Вообще-то это общеизвестный факт!  ;D
Не верите  посм здесь: http://www.educom.ru/ru/news/detail/300/
Школа 1944 идет под номером 30  lalala

В конце мая пытались поступить в эту школу. Ходили на собеседование. Народу куча, народ на супер дорогих авто и супер дорогими прикидами и гаджетами, многие приехали из Подмосковья. Школа обнесена глухим забором, внутри частная охрана. А внутри обшарпанная. Моя дочь попросила уйти оттуда не дождавшись собеседования. Не смогла там находиться. Это наш опыт знакомства с этой школой. Гораздо лучшее впечатление произвела школа 1358: чистая, ухоженная,  приветливые учителя, интеллигентный директор.

Галочка

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
« Ответ #35 : 07 Июля 2014, 23:19:08 »
1944 конечно не самая близкая школа к дому, но точно ближе чем 1358. Каждому свое конечно же.  Мы год отходили на подготовительные занятия в 1944, сын доволен. Где Вы обшарпанность заметили не знаю.
Но сегодня узнала, что ушел из школы директор.  Новость не айс конечно. Посмотрим что за новая метла придет.

матрёшка

• Ветеран
  • Корпус В, секция 5
« Ответ #36 : 07 Июля 2014, 23:32:19 »
1944 конечно не самая близкая школа к дому, но точно ближе чем 1358. Каждому свое конечно же.  Мы год отходили на подготовительные занятия в 1944, сын доволен. Где Вы обшарпанность заметили не знаю.
Но сегодня узнала, что ушел из школы директор.  Новость не айс конечно. Посмотрим что за новая метла придет.
Ну надо же, какие новости(( хороший директор был. Надеюсь повезет с новым oda

Ириша

• Пользователь
  • **
« Ответ #37 : 08 Июля 2014, 00:06:08 »
Да, это новость. Я вот  стремилась в эту школу очень долго. Но когда подошло время полностью передумала. У меня ОЧЕНЬ много знакомых в этой школе, восторг у единиц. В основном это те у кого дети звезды с неба хватают. Считаю, что школа должна быть в шаговой доступности, иначе это очень не удобно. Я 5 лет вожу детей и пришла к такому выводу. Поэтому искала, чтобы была рядом по возможности, не такая замороченная как 1944, но и не такая  facepalm как 1190

a83

• Старожил
« Ответ #38 : 08 Июля 2014, 00:07:59 »
1944 конечно не самая близкая школа к дому, но точно ближе чем 1358.
На метро одна станция и пять минут пешком. Одноклассники у нас отовсюду. И их Павшино, и из Юрлово. Вот кому далеко...
Мы три года отходили в 1358. И еще восемь с удовольствием походим :)

Я

• Пользователь
  • **
« Ответ #39 : 08 Июля 2014, 00:24:55 »
Да, это новость. Я вот  стремилась в эту школу очень долго. Но когда подошло время полностью передумала. У меня ОЧЕНЬ много знакомых в этой школе, восторг у единиц. В основном это те у кого дети звезды с неба хватают. Считаю, что школа должна быть в шаговой доступности, иначе это очень не удобно. Я 5 лет вожу детей и пришла к такому выводу. Поэтому искала, чтобы была рядом по возможности, не такая замороченная как 1944, но и не такая  facepalm как 1190
И в какой школе в итоге учитесь?

new life

• Постоялец
« Ответ #40 : 08 Июля 2014, 10:49:12 »
1944 конечно не самая близкая школа к дому, но точно ближе чем 1358.
На метро одна станция и пять минут пешком. Одноклассники у нас отовсюду. И их Павшино, и из Юрлово. Вот кому далеко...
Мы три года отходили в 1358. И еще восемь с удовольствием походим :)
вас в 1358 взяли без проблем? вы ходили на подготовку? сейчас эта школа у нас во дворе находится и по прописке мы относимся к ней, но в ближайшее время (очень надеюсь) переедем в Лайф, боюсь, что могут возникнуть проблемы с поступлением в эту школу?  сейчас берут детей в школу по прописке и из садов, которые прикреплены к данной школе.

a83

• Старожил
« Ответ #41 : 08 Июля 2014, 10:53:41 »
вас в 1358 взяли без проблем? вы ходили на подготовку? сейчас эта школа у нас во дворе находится и по прописке мы относимся к ней, но в ближайшее время (очень надеюсь) переедем в Лайф, боюсь, что могут возникнуть проблемы с поступлением в эту школу?  сейчас берут детей в школу по прописке и из садов, которые прикреплены к данной школе.
Мы ходили на подготовку, да. Сейчас всё изменилось, и нынешние порядки я уже не знаю.
Думаю, что школа продолжает быть заинтересована в приеме первоклашек, прошедших подготовительный процесс. Он сильно помогает детям банально адаптироваться к учителям.

new life

• Постоялец
« Ответ #42 : 08 Июля 2014, 10:57:41 »
Мы ходили на подготовку, да. Сейчас всё изменилось, и нынешние порядки я уже не знаю.
Думаю, что школа продолжает быть заинтересована в приеме первоклашек, прошедших подготовительный процесс. Он сильно помогает детям банально адаптироваться к учителям.
Будем пытаться, нам правда еще 2 года, решили в 7,9 лет отдать

Галочка

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
« Ответ #43 : 08 Июля 2014, 11:07:20 »
Будем пытаться, нам правда еще 2 года, решили в 7,9 лет отдать
Ого как вы поздно решили! Не торопитесь в школу)))
« Последнее редактирование: 08 Июля 2014, 11:45:16 от Gala »

new life

• Постоялец
« Ответ #44 : 08 Июля 2014, 11:43:19 »
Да, решили еще один годик дать ребенку насладиться беззаботностью,..., психологи рекомендуют отдавать в полных 7 лет, а нам на момент поступления будет 6,9