Автор Тема: О районе Митино  (Прочитано 49352 раз)

1323

• Новичок
  • *
Re: О районе Митино
« Ответ #60 : 25 Августа 2015, 01:10:01 »
Мне тут один товарищ сказал, что раньше в Митино была большая свалка мусора. Может быть, кто-нибудь из местных жителей района знает, где она была и когда и вообще правда ли это? В интернете какая-то противоречивая информация по этому поводу.
А какая разница, даже если и была?))

Да просто интересно.

http://onitim.livejournal.com/574.html вот что нашла!
« Последнее редактирование: 25 Августа 2015, 01:11:37 от 1323 »

Сергей В.

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • А, 6
« Ответ #61 : 25 Августа 2015, 07:24:52 »
Отличная статья!  otlichno

GoldTester

• Постоялец
« Ответ #62 : 25 Августа 2015, 12:25:07 »
Наши дома располагаются на территории завода Мир. В 90-е он делал аттракционы для парков. в 2000-х пришел в упадок, там был технопарк Митино, но не долго прожил.
Многие говорят по свалку, да действительно в некоторых местах были стихийные свалки. Но в основном были карьеры. Сам лазил по этим карьерам в начале 90-х :-)
По поводу радиоактивности в районе "плотины"(ландшафтный парк), мне ничего не известно, но мы там купались и ели рыбу оттуда... Вроде ночью не свечусь... :-)

MaTuO

• Постоялец
« Ответ #63 : 25 Августа 2015, 14:05:56 »
Наши дома располагаются на территории завода Мир. В 90-е он делал аттракционы для парков. в 2000-х пришел в упадок, там был технопарк Митино, но не долго прожил.
Многие говорят по свалку, да действительно в некоторых местах были стихийные свалки. Но в основном были карьеры. Сам лазил по этим карьерам в начале 90-х :-)
По поводу радиоактивности в районе "плотины"(ландшафтный парк), мне ничего не известно, но мы там купались и ели рыбу оттуда... Вроде ночью не свечусь... :-)

спасибо за интересную информацию!))

1323

• Новичок
  • *
« Ответ #64 : 25 Августа 2015, 15:41:00 »

otlichno