Автор Тема: Поликлиники  (Прочитано 44269 раз)

Kyrie

• Старожил
  • Юра
Re: Поликлиники
« Ответ #30 : 10 Декабря 2014, 12:05:41 »
Да, поликлиники в Митино, что в взрослая, что детская — это адский ад (в плане очередей и пр.). Перегружены полностью. Учитывая "оптимизацию", которую устроили наши солнцеликие, лучше не будет :(.

E.V.

• Постоялец
« Ответ #31 : 10 Декабря 2014, 18:23:51 »
Прикрепиться вы можете к любой поликлинике и там обслуживаться. Но есть один момент, когда Вам понадобиться вызвать врача на дом, к Вам придет терапевт, который обслуживает ваш адрес.  А выписываться  Вам придется идти в поликлинику, к которой вы прикреплены.  Удобней всего прикрепляться к поликлинике по адресу проживания.

Проверено на себе!!!
   Bullet, New life, спасибо Вам!  :) Прикреплена сейчас к 195 (Крылатское), в принципе все устраивало, теперь территориально в Митино. И стоит ли менять шило на мыло...  ???  Хотя ЦПСиР - интересная тема  ;)

Означает ли это, что вы перебираетесь из Крылатского в Митино?:)
Somnamba, уже перебрались  drinks В ЦПСиР есть очень хороший врач Захарян Яна Геннадьевна, попасть сложно, но если удастся - будете в надежных руках  oda

Алёна

• Антиспам
  • *
« Ответ #32 : 10 Декабря 2014, 21:25:18 »
По нашему адресу при крепилась в поликлинику 229 на Дубравной 41. Прикрепление строго по определенным часам, народу очень много. Придется подождать.
Запись на прием на 2 недели вперед ведется. То есть например 1 декабря была открыта запись на 15 декабря, раньше никак к врачу не попасть, если только в живой очереди не просидеть.
Чтож, будем осваивать поликлинику.

Подскажите, пожалуйста, какие документы, кроме полиса, потребовались. И насколько долго пришлось ждать (надо понимать насколько с работы отпрашиваться)

NN

• Ветеран
« Ответ #33 : 10 Декабря 2014, 22:25:50 »
Паспорт, ОМС, страх пенс свидетельство.
Оформляют в 419 каб. Там же на этаже медсестра и она выдает бланк для прикрепления. Оформляйте пока ждете в очереди.
Прием для прикрепления в поликлинику с 7:30 -12, и 14:30 -16.
Я например пришла к 14 час, зашла к 16.
Выдают корешки, с которыми на первом этаже в регистратуре ( для женщин надо простоять 2 очереди в регистратуре - для обычной карты и по гинекологии) открывают карту и полис. После этого можно сразу на прием к врачу.

Алёна

• Антиспам
  • *
« Ответ #34 : 10 Декабря 2014, 23:00:58 »
Спасибо огромное за столь подробную информацию!!!

отчаянная домохозяйка

• Постоялец
  • Корпус В
« Ответ #35 : 11 Декабря 2014, 12:43:13 »
Была в 140-й по-моему (на митинской улице) один раз- брала открепление на ребенка- общее впечатление не очень. В регистратуре была огромная очередь, хотя народу персонала человек 5-6, но все ходят мимо тебя и как будто очень сильно заняты каждый своим делом (может так и есть конечно). Народу в кабинеты не наблюдалось (может потому что лето было), без всякой очереди прошла к педиатру участковому и за 2 мин взяла справку. Вообще я патриот нашей 94 тушинской поликлиники и ее предстоящая смена, пожалуй, самый грустный момент в переезде в др район. Отзывы друзей с детьми из митино сугубо негативные, все ушли на дмс.

mic777

• Постоялец
« Ответ #36 : 03 Апреля 2015, 13:22:28 »
Соседи, подскажите, пожалуйста, какая стоматология в Митино лучше? Нужно коронку поставить. Хочу записаться в стоматологический центр Митино. Или может вообще лучше в другой район какой-то съездить?
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2015, 13:34:58 от mic777 »

Yugen

• Ветеран
  • корпус "А" 5 секция
« Ответ #37 : 03 Апреля 2015, 17:12:29 »
Соседи, подскажите, пожалуйста, какая стоматология в Митино лучше? Нужно коронку поставить. Хочу записаться в стоматологический центр Митино. Или может вообще лучше в другой район какой-то съездить?
Я не стал пытать судьбу и по совету коллег с работы, езжу в Химки, только что оттуда. Могу в личку сайт скинуть

Kyrie

• Старожил
  • Юра
« Ответ #38 : 03 Апреля 2015, 18:16:40 »

За все клиники не скажу, но мне нравится Архидент. Хорошее качество обслуживания, хороший персонал, цены чуть выше среднего, есть детская стоматология. Рядом с домом (Пятницкое шоссе, д. 15, корп. 1).

mic777

• Постоялец
« Ответ #39 : 03 Апреля 2015, 19:01:56 »
Я не стал пытать судьбу и по совету коллег с работы, езжу в Химки, только что оттуда. Могу в личку сайт скинуть
Скиньте, пожалуйста. Спасибо!

NN

• Ветеран
« Ответ #40 : 15 Июля 2015, 23:40:23 »
Почему то в детской поликлинике 140 на Митинской наш адрес Пятницкое шоссе 21 не обслуживается. Может просто сайт поликлиники не доработан? Кто в курсе?

матрёшка

• Ветеран
  • Корпус В, секция 5
« Ответ #41 : 15 Июля 2015, 23:45:10 »
Почему то в детской поликлинике 140 на Митинской наш адрес Пятницкое шоссе 21 не обслуживается. Может просто сайт поликлиники не доработан? Кто в курсе?
Скорее всего сайт не обновили. Позвоните им.

Ан@ст@сия

• Ветеран
  • Ул. Митинская, д. 28, подъезд 3.
« Ответ #42 : 15 Июля 2015, 23:59:35 »

В Митино две детские поликлиники 140 и 141! Проверьте обе.

NN

• Ветеран
« Ответ #43 : 16 Июля 2015, 00:06:59 »
Врач направляет в 140.
Позвоню уточню у них

Ан@ст@сия

• Ветеран
  • Ул. Митинская, д. 28, подъезд 3.
« Ответ #44 : 16 Июля 2015, 08:19:40 »
Врач направляет в 140.
Позвоню уточню у них

Тогда просто на сайте не обновили информацию!