Автор Тема: Поликлиники  (Прочитано 44943 раз)

Алекcей

• Гость
Re: Поликлиники
« Ответ #60 : 02 Ноября 2016, 17:03:04 »
Недавно ходили в 140 впечатления не очень, записались заранее к педиатру пришли а она типо вы не с моего участка идите от сюда, в регестратуре при записи вообще не говорят какой врач к какому участку относится, а запись на неделю в перед расписанна.

Amigo

• Ветеран
« Ответ #61 : 02 Ноября 2016, 17:11:26 »
Недавно ходили в 140 впечатления не очень, записались заранее к педиатру пришли а она типо вы не с моего участка идите от сюда, в регестратуре при записи вообще не говорят какой врач к какому участку относится, а запись на неделю в перед расписанна.
Что за... сейчас же можно записаться и прийти к любому врачу в свою поликлинику, разве нет? Мы в своем районе ходили к разным по записи.

Алекcей

• Гость
« Ответ #62 : 02 Ноября 2016, 17:38:39 »
Мы только прикрепились в базе обещали что через неделю появимся. С врачами непонятно толи это какаято коза попалась, толи действительно у них по участкам. Жена одна ходила с малышом, был бы то я зашел бы к главврачу разбиратся как так по записи и не приняли. Но осадочек уже остался...

Somnamba

• Постоялец
« Ответ #63 : 02 Ноября 2016, 18:00:15 »
Мы тоже только прикрепились месяц назад, и в смске о при креплении у меня написано : участковый врач - Поздеева. К ней и записывались

NN

• Ветеран
« Ответ #64 : 02 Ноября 2016, 20:38:41 »
У нас тоже поздеева.
Но если надо срочно, то записываемся к любому педиатру. Без проблем принимают.

Somnamba

• Постоялец
« Ответ #65 : 02 Ноября 2016, 23:01:54 »
Кстати она мне не очень понравилась. По крайней мере как человек, как врач пока ттт не знаю. Но общаться с ней мне показалось не очень приятным делом

zhanna83``

• Пользователь
  • **
« Ответ #66 : 02 Ноября 2016, 23:53:25 »
Кстати она мне не очень понравилась. По крайней мере как человек, как врач пока ттт не знаю. Но общаться с ней мне показалось не очень приятным делом
Аналогичные впечатления. Уже несколько раз с ней общалась. Создалось впечатление что я ей что то должна в этой жизни. Всегда считала, что такое поведение у врачей местного возраста. Ан нет.

diva-laguna

• Старожил
  • Экопарк, секция 2
« Ответ #67 : 03 Ноября 2016, 10:28:26 »
У нас тоже поздеева.
Но если надо срочно, то записываемся к любому педиатру. Без проблем принимают.
По идее для срочного в отсутствии записи к участковому существует дежурный врач. Теоретически такие правила.

А в целом нашей поликлиникой надо бы заняться. Какие мотивы у главного врача, для меня жуткая загадка :-(  за последние несколько лет, что она пришла, из поликлиники разбежались все толковые врачи! Чем ей мешали два шикарных лора на поставки? Чем ей мешали хорошие врачи, которые согласны работать за двоих троих, но уже не могут работать за пятерых? Кстати у них персонала не хватает катастрофически, а новых людей она не берет и, говорят, даже отказывает спрашива ющим...
Я плохой борец за права :-(  и писать по инстанциям не умею, но с большим удовольствием присоединюсь. Иначе скоро от хорошей поликлиники рядом с домом ничего не остается...

Мама3

« Ответ #68 : 03 Февраля 2017, 02:08:20 »
Добрый времени суток ,кто ходит 140 поликлинику?Посоветуйте хорошего педиатра,пожалуйста helpmi

Р.N.

• Постоялец
« Ответ #69 : 26 Сентября 2017, 11:45:56 »
Скажите, к какой взрослой поликлинике лучше прикрепиться?

Kalevala

• Старожил
« Ответ #70 : 27 Сентября 2017, 01:56:38 »
Аналогичные впечатления. Уже несколько раз с ней общалась. Создалось впечатление что я ей что то должна в этой жизни. Всегда считала, что такое поведение у врачей местного возраста. Ан нет.
Так и есть. Ни выслушать не хочет, ни объяснить. Хамка

lost soul

• Постоялец
« Ответ #71 : 27 Февраля 2018, 14:03:11 »
Подскажите где можно платно импортные прививки сделать? В нашей 140-ой оказывается не делают, даже если саму вакцину принести.

Green_eyes

• Старожил
« Ответ #72 : 27 Февраля 2018, 14:45:35 »
Medswiss

Белк

• Старожил
« Ответ #73 : 27 Февраля 2018, 16:34:13 »
И в МедСИ вероятно тоже.