Автор Тема: Продуктовые рынки и магазины Митино  (Прочитано 59326 раз)

Сергей В.

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • А, 6
Re: Продуктовые рынки и магазины Митино
« Ответ #15 : 18 Февраля 2014, 22:57:25 »
А мясо, кстати, в МясновЪ. Митинская 51. В нем же и качественные молочные продукты и алкоголь. Пишу маленькими буквами, потому что 23 часа уже  ;D

Naci

• Старожил
« Ответ #16 : 18 Февраля 2014, 23:05:07 »
Я люблю Spar в самом начале Митина. Цены там средние, но так как я очень плохо переношу огромные супермаркеты и толпы людей, считаю это приемлемой доплатой за комфорт.  В Спаре людей всегда немного, все чисто, аккуратно, логично, продукты свежие. И парковка удобная :)

D1mQa

« Ответ #17 : 18 Февраля 2014, 23:34:39 »
Соседи, а все в сторону Крокуса и Леруа только на машинах? Никто не знает номеров маршруток, автобуса?
Откуда у нас ходит маршрутка в Метро на Ленинградке?
Номер маршрутки не помню, но идет по Пятницкому шоссе вдоль корпуса А до конечной остановки Речной вокзал, проезжает мимо "Метро".

456 маршрутка

a83

• Старожил
« Ответ #18 : 19 Февраля 2014, 08:54:17 »
Отличная тема для обсуждения получилась! Кто-то из митинцев, как и я, открыл для себя ряд новых магазинов, а автор темы и потенциальные митинцы, я надеюсь, убедились в очередной раз в том, что район пригоден для жизни чуть более чем полностью :)

Митинец

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Любитель новостроек
« Ответ #19 : 19 Февраля 2014, 13:54:42 »
.....потенциальные митинцы, я надеюсь, убедились в очередной раз в том, что район пригоден для жизни чуть более чем полностью :)
За мкадом есть жизнь  ?  :)

Митино

• Ветеран
  • Пятницкое шоссе, дом 21
« Ответ #20 : 19 Февраля 2014, 14:04:17 »
За мкадом есть жизнь  ?  :)

Yana

« Ответ #21 : 19 Февраля 2014, 21:27:42 »
Я тоже люблю Окей в Отраде. Сам ТЦ отличный!!! Есть, где походить. Фрукты, мясо, натуральный куры, молочка домашняя на Тушинском рынке, увы, ближе ничего подобного не нашли.

Alexandra

« Ответ #22 : 20 Февраля 2014, 10:18:42 »

Столько много новой информации, спасибо. Уверена, что наличие Ашана в транспортной доступности порадует любителей новостроек. А для любителей не только новостроек, но и качественных продуктов отрадно наличие магазина Метро, гипермаркета Глобус и универсама Калинка Стокманн в ТЦ МЕГА Химки.

a83

• Старожил
« Ответ #23 : 20 Февраля 2014, 22:39:50 »
Любителям Ашана порекомендую Атак на Дубравной. Проходимость хорошая, продукты свежие. Конечно выбор сильно ограничен дешевой ценовой группой. Но просрочки почти не бывает. Каждое утро завозят свежее, а вечером пустые полки.

MrWhite

• Старожил
« Ответ #24 : 21 Февраля 2014, 22:01:14 »
Я тоже люблю Окей в Отраде. Сам ТЦ отличный!!! Есть, где походить. Фрукты, мясо, натуральный куры, молочка домашняя на Тушинском рынке, увы, ближе ничего подобного не нашли.
Пока Окей в отраде самый вкусный и просторный для детей классные викторины по выходным и паровозик по всему центру пустили, дети в восторге, ну и  скидки хорошие после 22.00 кто с работы поздно возвращается, ну а выпечка с салатиками это вообще супер.

Yugen

• Ветеран
  • корпус "А" 5 секция
« Ответ #25 : 21 Февраля 2014, 22:04:22 »
я пока в митино не жил, но уже вижу, куда буду ездить по выходным за продуктами - окей отрада... окей однозначно лучше всяких ошаноф (там непонятно откуда СТОООЛЬКО народа)

MrWhite

• Старожил
« Ответ #26 : 21 Февраля 2014, 22:40:14 »
Народ, подскажите где в Митино кроме якитории можно вкусные суши поесть?

Alilana

• Старожил
  • Даже самый тяжелый день длится не более 24 часов
« Ответ #27 : 21 Февраля 2014, 22:50:23 »
Есть ресторан "Нияма" на 3-м Митинском переулке, и почти рядом на Митинской улице "Тануки", и в Ладье есть в "Иль-Патио" японская кухня, над кинотеатром японский ресторан, названия не помню и наконец "Васаби" в Ковчеге.

MrWhite

• Старожил
« Ответ #28 : 21 Февраля 2014, 22:52:24 »
Спасибо, но я имел в виду где хорошо готовят суши.

Yugen

• Ветеран
  • корпус "А" 5 секция
« Ответ #29 : 21 Февраля 2014, 23:30:51 »
Есть ресторан "Нияма" на 3-м Митинском переулке, и почти рядом на Митинской улице "Тануки", и в Ладье есть в "Иль-Патио" японская кухня, над кинотеатром японский ресторан, названия не помню и наконец "Васаби" в Ковчеге.

кстати как в митино иль патио? такая же как и везде хороша?