Голосование

Консьерж или охрана в подъезде ?

Автор Тема: Консьерж или охрана ?  (Прочитано 200821 раз)

Caterina

• Старожил
  • Ecopark, 1 корпус
Re: Консьерж или охрана ?
« Ответ #960 : 26 Мая 2017, 12:16:51 »
Вынуждена продолжить болтологию, раз опять начали критиковать мои слова и действия публично, публично придется и объяснить. Извините за флуд.

Спасибо, Alexey_Soroka, что обратили внимание на действия, которые я предпринимаю по борьбе за чистоту в МОП и тд,  я не считаю нужным вообще афишировать, что я делаю полезного для общества, ну раз Вы обратили внимание,  спасибо!

А также обратите внимание про ярлык, который вешается прямым текстом не в кавычках, раз у нас так трепетно относятся к знакам препинания и словам. Так вот ecopark-mitino вещает такой ярлык жлобо упертых на группы людей, которые ИМЕЮТ законное право выбрать добровольно оплачивать или нет дополнительную услугу. Не все, кто отказывается от доп услуг - жлобы,  это чужая жизнь о возможностях и желаниях чужих людей никто не знает кроме их самих – это их право быть свободными в выборе дополнительных услуг. Я с трепетом отношусь к инвалидам, пенсионерам и тд. И даже соц поддержка предусматривает, что такие группы могут платить 50 % от тарифа и тд. О чем я писала, если Вы хотите, чтобы все платили  - ищите компромиссы, которые всех устроят, а не угрозами надо действовать  - полечим найдем узнаем про грешки пошантажируем и тд - но платит обязаны, так решило большинство.. Я же прежде всего руководствуюсь законом и пониманием, что не все могут позволить платить или зависит от размера оплаты, желания и тд.

Что касается моего «свинюшек» ( в кавычках)  - НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО МУСОРИТЬ В МОП. И это не мнение, это ЗАКОН.

Я нигде не упоминала и не высказывала своего согласия и не проявляла активной позиции по вопросам безопасности, в отличие от ecopark-mitino, который высказал свое согласие

Это я к тому, что. сидеть сложа руки в стороне не буду - готов принять активное участие в решении вопросов безопасности Экопарка.

Ну а дальше только треп не по делу…

Вы сами меня спросили мое мнение по вопросу охраны –  я его озвучила - ответила Вам до этого вопроса я вообще как и что с охраной должно быть не лезла, а указала только на законодательство рфпо этому вопросу.  И не мусолила про мягкое теплое и бла бла бла не указывала кому что делать кому куда и как писать и тд, в отличие от автора, который заметьте сколько постов про консьержа написал – толку в них сколько. И я не считаю, что хрупкие женские плечи должны разбираться с охраной и ЧОП,  мне борьбы за чистоту и некоторых других вопросов касающихся всех - по горло хватает. Охранные услуги обычно разрешают мужики.

И обычно мужик не только говорит, но и молча делает  - это больше женщинам присуще много говорить параллельно занимаясь своими дела. Так вот прежде чем оценивать других, начните с себя

Что и требовалось доказать. Теоретики есть - практиков нет... 

Cтаньте сами практиком и покажите всем пример. Что у Вас нет столько личного времени? Или Вы не хотите? Или Вы осознаете, что ОСС сейчас не наберет кворум или Вы помните, что к компетенции ОСС не относится этот вопрос и можно просто провести опрос, пройти вечером по квартирам например, зачем вообще ОСС. А сколько заселилось сейчас? Есть сейчас смысл проводить ОСС или опрос? Болтологию разводить и осуждать могут все.

Что Вам самому мешает инициировать ОСС,  вместо того, чтобы рассказывать кому и что надо делать. И я в отличие от автора не говорю и не подвигаю проведения этого ОСС. Я уже указывала, что по решению доп услуги (охраны) не нужно ОСС, ОСС не компетентно по этим вопросам, дальше я также указала на то, что не нужно ОСС дома,  соберитесь и организуйтесь в подъезде,   я живу в другом и собирать вас не буду я уже это Вам разъясняла. Вы Alexey_Soroka и ecopark-mitino живете в одном подъезде  - вот и объедините. Я сама разберусь какие у меня дела в приоритете и что я буду делать.

PS
Это мое cообщение также можно удалить,  а Вы Алексей, если тоже хотите придраться к моим словам или критиковать мои действия  -  обратите внимание на пункт

ж) делать замечания другим участникам форума и разводить флуд на этой почве (при желании можно обратиться личным сообщением модератору или лично участнику форума).

И нападать на женщину даже в форме критики ее слов и оценки ее разумных действий - не красит мужчин, как сильный пол, имхо.

Alexey_Soroka

• Ветеран
« Ответ #961 : 26 Мая 2017, 14:34:26 »
Япона мама.. Это точно все мне? За призыв сконцентрироваться на ОСС и вопросе по существу?

Катерина, извините, я осилил только первые три абзаца..

Консьерж/ЧОП..? Да гори оно все  огнем..🔥   

Асбест

• Старожил
  • Голоногие смотрите бубен не потеряйте :))
« Ответ #962 : 26 Мая 2017, 15:18:26 »
Япона мама.. Это точно все мне? За призыв сконцентрироваться на ОСС и вопросе по существу?

Катерина, извините, я осилил только первые три абзаца..

Консьерж/ЧОП..? Да гори оно все  огнем..🔥

Алексей Вам очень повезло, что в вашем доме такая соседка живет!
Лучше вместе организуйтесь и проведите натоящее ОСС с проработанными решениями по стоимости услуг и с точки зрения закона!

Пока жильцы сорятся это наркуку УК.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2017, 16:08:02 от Асбест »