Голосование

Ваше мнение относительно дороги

Можно выбрать 2 вариантов ответа.

Автор Тема: Дорога между Пятницким шоссе и Митинской ул.  (Прочитано 97455 раз)

DAN

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Корпус В.
Добрый день уважаемые будущие соседи!
Кто-нибудь знает подробности о сквозном проезде за корпусами Б и В между Митинской улицей и Пятницким шоссе? На плане нарисована настоящая дорога... :o helpmi
Считаю, что это просто недопустимо, т.к. мы получим ещё одно шоссе прямо под окнами наших домов. protiv
Заранее спасибо всем за информацию и обсуждение!

Kruglibasinka

• Старожил
Кто-нибудь знает подробности о сквозном проезде за корпусами Б и В между Митинской улицей и Пятницким шоссе? На плане нарисована настоящая дорога... :o helpmi
Считаю, что это просто недопустимо, т.к. мы получим ещё одно шоссе прямо под окнами наших домов. protiv

Привет, сосед.

А на какой карте указана сквозная дорога? На яндексе я ничего подобного не нашла. У нас тоже окна выходят в ту сторону и на дорогу мы никак не рассчитывали....

Ан@ст@сия

• Ветеран
  • Ул. Митинская, д. 28, подъезд 3.
Сзади домов, по идее, может быть дворовая дорожка, но никак не шоссе. Там же пионер еще планирует строить 3 корпуса! Вряд ли ЖК будет разделен шоссе!

Nataliya

• Ветеран
  • Корпус А

Ан@ст@сия

• Ветеран

Nataliya

• Ветеран
  • Корпус А
Вы его все равно не знаете )) Не отдадут дому столько территории

Ан@ст@сия

• Ветеран
А что на счет того, что там будут строиться еще 3 корпуса нашего ЖК?! Между корпусами скорее всего будет дворовая дорожка, но никак не шоссе.

Nataliya

• Ветеран
  • Корпус А
Я не говорю про шоссе. Сквозной проезд там будет. Еще три дома будут строится с другой стороны проезда. Там же стоят еще два дома П 44ТМ, которые к нашему ЖК не относятся.

Ан@ст@сия

• Ветеран
Ну это да. Просто до этого  кто-то здесь говорил про шоссе.

Галочка

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Митинская, 28, подъезд 4 (корпус В)
Сквозная дорожка легко превратиться в оживленную улицу и трафик будет очень интенсивный, т.к. шоссе итак забито особенно в час пик.

Kruglibasinka

• Старожил
С этим нужно что-то делать. Иначе у нас постоянная толкотня будет во дворе и очень шумно.

Ан@ст@сия

• Ветеран
С этим нужно что-то делать. Иначе у нас постоянная толкотня будет во дворе и очень шумно.

+1  diablo

DAN

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Корпус В.
Особенно хорошо дорога видна на картинке. Менеджер Пионера, подтвердила, что сквозной проезд там будет, якобы это пожарный проезд.

DAN

• Инициативная
  • Ветеран
  • *
  • Корпус В.

Привет, сосед.

А на какой карте указана сквозная дорога? На яндексе я ничего подобного не нашла. У нас тоже окна выходят в ту сторону и на дорогу мы никак не рассчитывали....

Привет соседка!)
Яндекс не нарисовал ещё, смотри на картинке по плану... и картинка эта совсем не радует, лучше бы деревьев побольше посадили вместо этой дороги, а пожарные проезды есть вдоль корпуса Б,В, зачем эта дорога совсем непонятно(

a83

• Старожил
Очень правильная дорога. И она там нужна. Иначе с Митинской улицы к нам в паркинг чтобы попасть, нужно будет доехать до Ковчега, там повернуть на Дубравную, доехать до Пятницкого и повернуть на дублёр. Что явно займёт не две минуты.
Да и наоборот. Чтобы попасть, например, с пракинга к Ладье, нужно будет выехать на дублёр, там на очень противном перекрёстке у BP повернуть на Дубравную налево. Тоже не самый простой маршрут.
А косяками там ездить вряд ли будут: смысла нет. Пробки так не объехать. Так что дорога эта скорее для нашего с вами удобства.